Pages:
Author

Topic: [P2POOL] п2пулы на siberia.mine.nu и crypto.mine.nu - page 25. (Read 155700 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
смазал вентилятор не помогло оказываеться подшибник расыпался заменил вентилятор работает всё отлично
newbie
Activity: 81
Merit: 0
нашёл причину вентилятор на высос горячего воздуха плохо работает попробую смазать
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
узнал оказываеться пинг интернета очень слабый
Хорошо если так, а то начитался - там и контроллеры отваливаются и вентилятор перестаёт работать.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
узнал оказываеться пинг интернета очень слабый
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
кто подскажет работал майнер нормально s7 стал пищать и скорости нету
Здесь вряд ли кто подскажет. Погуглил, почитал это очень плохо: https://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=antminer%20S7%20%22%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B8%D1%82%22%20site%3Aforum.bits.media&gws_rd=ssl
newbie
Activity: 81
Merit: 0
кто подскажет работал майнер нормально s7 стал пищать и скорости нету
newbie
Activity: 81
Merit: 0
тогда понятно будем ждать блок
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
тут админ есть если есть то ответь почему выплата упала в два раза и причём она у всех упала и чем это связано
Не отвечу, думай сам.
Моё дело чтобы нода работала. Она работает.

я вот не пойму сидит тут один воркер с большими скоростями то посидит свалит то придёт он больше теряет чем сидит на п2пуле сидел бы постоянно а так на других комиссию платит пулам
А что Вы предлагаете? Заблокировать?
Не буду. Человек выбрал такую тактику. Приносит она прибыль или нет я не знаю.
Не правильно если я начну блокировать одних в угоду другим.
Да и нод море у п2пула, блокировка не имеет смысла.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
тут админ есть если есть то ответь почему выплата упала в два раза и причём она у всех упала и чем это связано
newbie
Activity: 81
Merit: 0
я вот не пойму сидит тут один воркер с большими скоростями то посидит свалит то придёт он больше теряет чем сидит на п2пуле сидел бы постоянно а так на других комиссию платит пулам
newbie
Activity: 81
Merit: 0
походу март не удачный месяц
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Здравствуйте!всем!когда уже блок найдут пипец в этом месяце уже конец месяце да ещё и награда в двое упало
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
всем привет. интересно какой смысл заводить большие мощности на короткое время на п2пул, как например вчера, если блока так и не дождались, и теперь снова Expected time to block - 10 дней, так ведь можно ничего и не заработать
Не знаю, воркер решает сам завести или нет. Видимо предполагал что будет блок.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
всем привет. интересно какой смысл заводить большие мощности на короткое время на п2пул, как например вчера, если блока так и не дождались, и теперь снова Expected time to block - 10 дней, так ведь можно ничего и не заработать
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Все кто копает на ноде BTC, проверь настройки в своих асиках.
У меня на дефолтном адресе начала расти выплата, смотрите график: http://crypto.office-on-the.net:9332/static/classic/graphs.html?Day
Не могу понять кто это копает.
Скорее всего на одном или нескольких асиках в конце адреса есть пробел.
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Простая и наглядная демонстрация того, что BU не способен решить проблему, т.к. проблема в обнаглевших китайских майнерах.
Ждать 95% поддержки  сегвита по этой-же причине нет никакого смысла, необходимости тоже нет, нужно активировать сегвит без согласия майнеров уже сейчас.
Очевидно что это единственное верное решение

Я тоже с одной стороны майнер, а с другой владелец пула. Но во всем этом сраче "SegWit vs Unlimited" есть маленькая, но важная подмена понятий. Майнерами называют владельцев пулов. Что есть в корне не верно: выступая за BU последние выражают мнение именно владельцев пулов, хотя они могут майнить одновременно на своих пулах.
Это надо подчёркивать, когда говорят что майнеры за BU. В данном случае я выступил на стороне майнеров. И я против любого авторитатного решения.
Если активацию сегвит провести принудительно то core потеряет доверие. Нарушится сама идея биткоина. Надо голосовать мощностями.

я тоже двумя руками за сегвит, не нравится мне эта китайская монополия, а как активировать сегвит без согласия майнеров
Единственно верное - идти на форумы и разъяснять тысячам тех, кто завёл свои асики на пулы с поддержкой BU необходимость перевести мощности на пулы голосующие за SegWit.
Процентов 90, купивших асики вообще не в курсе проблемы, только сидят и трусятся чтобы их железо не превратилось в хлам а приносило бабло.

Купи ферму, сотню асиков, поставь следить Васю (он же компьютерщик). Вася заведёт всё на антпул. Главное чтобы бабло капало часто.
Вот таким надо втемяшивать в бошки что их бездействие нанесёт им же огромный финансовый урон.
И надо пнуть Васю чтобы перевёл асики на пул с поддержкой сегвита.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
кто знает что будет в случае хардфорка битка, чем это черевато для майнеров и для роста курса
Смотря в какую сторону будет хардфорк.
Если примут Унлимит то:
- останутся проблемы с комиссиями и транзакциями;
- рухнет курс BTC к USD.
- хрен его знает что ещё эти кодеры безрукие вставят в код унлимита, уже попытки были добавить закрытый модуль и 2 успешных атаки;
- часть не примет этот хардфорк и биткоин поделится на 2 ветви что опять же уронит курс.

Если примут SegWit:
- курс постепенно выравняется;
- на майнерах никак не скажется как копали блоки так и будут копать получая за свой хешрейт и выплачивая fee пулам (ну или копать на п2пуле без fee);
- владельцам пулов сильно поплохеет так как основная масса транзакций пойдут мимо них и комиссии которые они присваивали и на которых шантажировали сеть резко уменьшатся;
- появятся новые механизмы транзакций и взаимодействия между майнерами, вплоть до моментальных безкомиссионных транзакций.
а когда планируется этот сегвит или хардфорк, и кто принимает эти решения
можем ли мы как то посодействовать тому или иному событию
голосования проводят пулы. Например антпул и ещё несколько китайских пулов выбрали унлимит.
На п2пуле из публичных нод только моя за сегвит (ещё часть закрытых нод)
Т.е майнеры выбирая где копать голосуют либо за сегвит, либо за унлимит.

Те кто купил асики и попросил соседа компьютерщика сделать что-нибуть чтобы бабло капало, естественно голосует за тот хардфорк, за который голосует пул на котором его асики копают.

Сегодня ночью у меня до 5-х петахеш даванули мощность, что на п2пуле превысило 50% шар 17-й версии (16-ую версия шар генерируют обычные ноды, 17-ую версия - ноды голосующие за SegWit).
Это вызвало на других нодах активацию предупреждения о необходимости обновления.

Вот здесь факты, это для понимания почему я за SegWit: https://forum.bits.media/index.php?/topic/36402-pochemu-rastut-komissii-v-bitkoine/?p=667526
ISawa,
Браво!
Простая и наглядная демонстрация того, что BU не способен решить проблему, т.к. проблема в обнаглевших китайских майнерах.
Ждать 95% поддержки  сегвита по этой-же причине нет никакого смысла, необходимости тоже нет, нужно активировать сегвит без согласия майнеров уже сейчас.
Очевидно что это единственное верное решение

я тоже двумя руками за сегвит, не нравится мне эта китайская монополия, а как активировать сегвит без согласия майнеров
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
кто знает что будет в случае хардфорка битка, чем это черевато для майнеров и для роста курса
Смотря в какую сторону будет хардфорк.
Если примут Унлимит то:
- останутся проблемы с комиссиями и транзакциями;
- рухнет курс BTC к USD.
- хрен его знает что ещё эти кодеры безрукие вставят в код унлимита, уже попытки были добавить закрытый модуль и 2 успешных атаки;
- часть не примет этот хардфорк и биткоин поделится на 2 ветви что опять же уронит курс.

Если примут SegWit:
- курс постепенно выравняется;
- на майнерах никак не скажется как копали блоки так и будут копать получая за свой хешрейт и выплачивая fee пулам (ну или копать на п2пуле без fee);
- владельцам пулов сильно поплохеет так как основная масса транзакций пойдут мимо них и комиссии которые они присваивали и на которых шантажировали сеть резко уменьшатся;
- появятся новые механизмы транзакций и взаимодействия между майнерами, вплоть до моментальных безкомиссионных транзакций.
а когда планируется этот сегвит или хардфорк, и кто принимает эти решения
можем ли мы как то посодействовать тому или иному событию

голосования проводят пулы. Например антпул и ещё несколько китайских пулов выбрали унлимит.
На п2пуле из публичных нод только моя за сегвит (ещё часть закрытых нод)
Т.е майнеры выбирая где копать голосуют либо за сегвит, либо за унлимит.

Те кто купил асики и попросил соседа компьютерщика сделать что-нибуть чтобы бабло капало, естественно голосует за тот хардфорк, за который голосует пул на котором его асики копают.

Сегодня ночью у меня до 5-х петахеш даванули мощность, что на п2пуле превысило 50% шар 17-й версии (16-ую версия шар генерируют обычные ноды, 17-ую версия - ноды голосующие за SegWit).
Это вызвало на других нодах активацию предупреждения о необходимости обновления.

Вот здесь факты, это для понимания почему я за SegWit: https://forum.bits.media/index.php?/topic/36402-pochemu-rastut-komissii-v-bitkoine/?p=667526
newbie
Activity: 45
Merit: 0
кто знает что будет в случае хардфорка битка, чем это черевато для майнеров и для роста курса
Смотря в какую сторону будет хардфорк.
Если примут Унлимит то:
- останутся проблемы с комиссиями и транзакциями;
- рухнет курс BTC к USD.
- хрен его знает что ещё эти кодеры безрукие вставят в код унлимита, уже попытки были добавить закрытый модуль и 2 успешных атаки;
- часть не примет этот хардфорк и биткоин поделится на 2 ветви что опять же уронит курс.

Если примут SegWit:
- курс постепенно выравняется;
- на майнерах никак не скажется как копали блоки так и будут копать получая за свой хешрейт и выплачивая fee пулам (ну или копать на п2пуле без fee);
- владельцам пулов сильно поплохеет так как основная масса транзакций пойдут мимо них и комиссии которые они присваивали и на которых шантажировали сеть резко уменьшатся;
- появятся новые механизмы транзакций и взаимодействия между майнерами, вплоть до моментальных безкомиссионных транзакций.
а когда планируется этот сегвит или хардфорк, и кто принимает эти решения
можем ли мы как то посодействовать тому или иному событию
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
кто знает что будет в случае хардфорка битка, чем это черевато для майнеров и для роста курса
Смотря в какую сторону будет хардфорк.
Если примут Унлимит то:
- останутся проблемы с комиссиями и транзакциями;
- рухнет курс BTC к USD.
- хрен его знает что ещё эти кодеры безрукие вставят в код унлимита, уже попытки были добавить закрытый модуль и 2 успешных атаки;
- часть не примет этот хардфорк и биткоин поделится на 2 ветви что опять же уронит курс.

Если примут SegWit:
- курс постепенно выравняется;
- на майнерах никак не скажется как копали блоки так и будут копать получая за свой хешрейт и выплачивая fee пулам (ну или копать на п2пуле без fee);
- владельцам пулов сильно поплохеет так как основная масса транзакций пойдут мимо них и комиссии которые они присваивали и на которых шантажировали сеть резко уменьшатся;
- появятся новые механизмы транзакций и взаимодействия между майнерами, вплоть до моментальных безкомиссионных транзакций.
Pages:
Jump to: