Pages:
Author

Topic: Panduan Singkat: Cara Memulai Menjadi Bounty Hunter Untuk newbie - page 7. (Read 6371 times)

full member
Activity: 350
Merit: 104
terimakasih gan yg bik hati,semog saya bisa lebih mendalami dalam pengerjaan bounty supaya tidak salah arah gan.
dan semoga mastah-mastah dimari saling mendukung newbie seperti saya.
full member
Activity: 615
Merit: 105
arcs-chain.com
Thread yang bagus gan tapi kok teman saya daftar akun Bitcointalk kagak bisa posting ada tulisan merah terus di kenakan biaya itu gimana yah padahal IP dia tidak pernah daftar sebelum nya tapi kenakan biaya, mungkin agan2 disini ada solusi nya biar bisa mendaftar tanpa kena biaya Wink
member
Activity: 98
Merit: 11
Penjelasan yang sangat detail gan, bermanfaat sekali untuk pemula seperti ane ini gan,
Sukses selalu buat agan.
full member
Activity: 316
Merit: 101
The Winner Stands Alone
Ya ini, ini yang namanya postingan komprehensif. Menyeluruh mengena, cukup jelas membuat orang paham seluk beluk awal untuk menjadi pemburu bounty. Nah kalau sudah begini tinggal niat buat konsisten ngerjain task bounty. Super sekali pembuat topik ini.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Alhamdulillah makasih yaa gan sudah bikin thread ini. Ilmu yg bermanfaat.. Barokah yaa gan..
full member
Activity: 294
Tetorial sangat bagus penjelasanya  agan,sangat memabatu bagi para newbi untuk memulainya dri daftar akun sampek joit ke projec deteil baget urainya di kuatkan oleh beberapa link tetorial mendaftar.semoga informasi ini bisa berguna untuk semua orang pengguna bitcoin sendri,bukan hanya newbi dan jgak para yang baru baru jr.yang kadang kadang meskipun akun rangnya besar  tapi ada jugak yang masih keliru atau salah pemahamanya dengan membaca topik di atas menjdi penguatan informasi.
full member
Activity: 322
Merit: 119
Indonesian Translator
tanya dong.. kalo jangka waktu naik tiap rank kira2 butuh berapa hari/minggu ya gan? makasih

ada kok penjelasannya gan, coba baca threadnya lagi.. ane kasih link menuju thread yang membahas masalah rank/level/tingkatan..
disana lengkap pembahasannya gan..  Wink Wink
full member
Activity: 644
Mantp gan, threat yg sangat bermanfaat,klo bisa di tambahin ' jenis campaign,syarat dan jenis tugas atau cara kerja nya
terimaksih
sepertinya thread ini kan penjelasan secara global nya jadi kalau mau yang lebih terperinci yang langsung cek di project saja, karena kalau tidak salah untuk masalah jenis campaign,syarat,serta cara kerjanya, itu setiap proyek, aturan nya berbeda beda gan.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
sangat membantu buat saya yang ingin terjun di dunia cryptocurrency
newbie
Activity: 56
thread bagus gan, terutama buat pemula yang belum begitu paham dengan bahasa inggris. memang kalau mau ikut bounti hal pertama yang harus dilakuin adalah menaikkan rangking dulu karena biasanya minimal harus jr. member atau member
member
Activity: 249
Merit: 10
Terima kasih atas thread ini, sangat membantu sekali untuk pemula seperti saya ini. Terima kasih infonya, saya masih harus banyak belajar khususnya untuk posting supaya ngak di anggap spam atau out of topic seperti yang dialamin teman teman saya sebelumnya
full member
Activity: 649
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Wah terima kasih buat thread dan telegram grupnya gan,ane jadi bisa belajar menjadi bounty hunter Smiley semoga nanti kedepannya bisa mendapatkan penghasilan tambahan dengan mengikuti projek-projek bounty di forum bitcointalk ini.
member
Activity: 81
Widih mantep ini thx gan udh berbagi informasi
newbie
Activity: 9
Mantap berguna buat ane yang masih belajar jadi bounty hunter pro  Grin Grin
member
Activity: 406
Merit: 11
tanya dong.. kalo jangka waktu naik tiap rank kira2 butuh berapa hari/minggu ya gan? makasih
full member
Activity: 224
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Panduan dan penjelasan gan ni mmg mantap sekali! Rasa2nya, panduan ni kena dipinkan, agar lbh byk newbie blh baca dan memahami, bagaimana cara nak memulai menjadi bounty hunter  Wink
member
Activity: 359
Point point di atas sangat membantu terutama buat ane gan,apa lagi untuk para newbie yang sudah mulai ikut bounty.. Terus semangat belajar dan memahami.. Goodluck..
member
Activity: 182
up terus, buat belajar para newbie,  Grin Grin
ini tread super keren, yang bisa bikin kita makin faham dengan bounty hunter n bitcointalk
member
Activity: 350
tutornya mudah dipahami om
full member
Activity: 588
Kalau begini panduan nya bukan lagi singkat namanya gan sudah sangat lengkap bahkan ada link nya langsung yang disertakan dengan points-point penting yang harus dilakukan oleh para newbie.
Pages:
Jump to: