Pages:
Author

Topic: Panduan Singkat: Cara Memulai Menjadi Bounty Hunter Untuk newbie - page 8. (Read 6371 times)

full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Penjelasan dan tutorial nya sudah sangat baik dan detail gan.. sehingga memudahkan para anggota newbie dalam menjalankan sebuah aktifitas di forum bitcointalk.. namun ingin ane tambahkan sedikit saran untuk para newbie. Yang bahwa saat ini sedang maraknya link phising atau sejenis nya yang memang bisa merugikan kita para bifcoincoiner.. jadi harus sangat berhati-hati pada saat mendaftar sebuah project bounty maupun sebuah airdrop yang sedang tren saat ini bahwa jangan sampai kita memasukan privatekey MEW kedalam link mana pun pada saat melakukan pendaftaran...
member
Activity: 233
Merit: 10
Sangat bermanfaat,jarang2 ada post baru kyk gini
full member
Activity: 322
Merit: 119
Indonesian Translator
Sangat bagus gan thread nya. Sangat memudahkan para newbie untulk memahami apa itu bitcoin dan bagaiman mendapatkannya. Silakan jika ada sesuatu yang masih belum dapat dipahami untuk segera ditanyakan. Kita semua akan saling membantu. Tapi ane rasa mudah dipahami sudah Smiley

Mantaaaaaap Gan, sy NuBi. sangaat membantu.. thanks Smiley

terima kasih gan, post agan sangan membantu para newbie, penjelasan yang sangat detail, tentang forum ini dan tata caranya,  sekali lagi terima kasih banyak gan,  semoga menjadikan ilmu yang bermanfaat.

Postnya keren banget dan sangat membantu saya sebagai newbie. Menambah wawasan dan gambaran untuk saya menjadi lebih pintar dalam bidang ini. Terima kasih.

Makasih atas saranya gan, ane newbie ini akan menjadi pembelajaran ane kedepan gan. Smiley

Benar om. Dan saya berharap semoga thread ini dibaca momod dan kemudian di 'pin'. Sehingga tidak ada lagi thread dari newbie yang berulang kali menanyakan hal yang sama.

Mudah mudahan di up terus ini thread,jadi para newbie tidak membuat thread lagi untuk bertanya mengenai bounty
Mungkin user lain bisa mengshare link thread ini agar bisa dibaca orang ramai

Terimakasih agan2 semuanya..
jangan lupa untuk up terus thread ini agar terus diatas dan bisa membantu teman2 lainnya..
silahkan gan, boleh kok thread ini dishare & jangan lupa gabung dengan kami2 ini di grup Telegram...
full member
Activity: 588
Merit: 101
wah bagus sekali gan. si agan ini pasti pemain dota 2 ya hehe. saya rasa thread thread yang seperti ini sangat membantu dan sangat bermanfaat bagi pemula yang males baca. dan semoga kedepannya lebih baik.
Benar om. Dan saya berharap semoga thread ini dibaca momod dan kemudian di 'pin'. Sehingga tidak ada lagi thread dari newbie yang berulang kali menanyakan hal yang sama.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Makasih atas saranya gan, ane newbie ini akan menjadi pembelajaran ane kedepan gan. Smiley
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
terima kasih gan, post agan sangan membantu para newbie, penjelasan yang sangat detail, tentang forum ini dan tata caranya,  sekali lagi terima kasih banyak gan,  semoga menjadikan ilmu yang bermanfaat.
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
Mudah mudahan di up terus ini thread,jadi para newbie tidak membuat thread lagi untuk bertanya mengenai bounty
Mungkin user lain bisa mengshare link thread ini agar bisa dibaca orang ramai
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Sangat bagus gan thread nya. Sangat memudahkan para newbie untulk memahami apa itu bitcoin dan bagaiman mendapatkannya. Silakan jika ada sesuatu yang masih belum dapat dipahami untuk segera ditanyakan. Kita semua akan saling membantu. Tapi ane rasa mudah dipahami sudah Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
akhirnya ada postingan yg lebih mencerahkan buat nyubi
dari kmaren search postingan selain ga lengkap juga ga bisa dikomentarin  Roll Eyes

mau nanya kalo yg signature kita dsuruh posting tuh buat thread baru apa cuma post komentar?
trus yg FB ama twiter, kita boleh ga kalo FB ama twiter minjem temen?  Grin

Buat postingan baru atau post komentar itu terhitung kok gan, asal memenuhi syarat dari dari program bounty yg agan ikuti. misal ada syarat komentar minimal harus 70 karakter dan tidak boleh memakai selain bahasa inggris... nah selama agan memenuhi syarat tersebut mau buat postingan baru atau komentar itu bakal terhitung kok.. dan inti yg trpenting itu adalah baca syarat dan peraturan yg ada...

saya blum pernah nemui syarat Twitter & FB hanya milik pribadi, jadi mnurut saya gk masalah.. Tapi sangat saya anjurkan milik pribadi aja, biar aman gan...
lebih baik pakai punya sendiri gan.kalau nerima bayaran juga full punya kita .tapi kalau ternyata proyek gagal jadi ga enak sama temen, dikira kita bohong, biar ga kasih uang ke dia.
full member
Indonesian Translator
dari kmaren search postingan selain ga lengkap juga ga bisa dikomentarin  Roll Eyes

mau nanya kalo yg signature kita dsuruh posting tuh buat thread baru apa cuma post komentar?

Buat postingan baru atau post komentar itu terhitung kok gan, asal memenuhi syarat dari dari program bounty yg agan ikuti. misal ada syarat komentar minimal harus 70 karakter dan tidak boleh memakai selain bahasa inggris... nah selama agan memenuhi syarat tersebut mau buat postingan baru atau komentar itu bakal terhitung kok.. dan inti yg trpenting itu adalah baca syarat dan peraturan yg ada...

saya blum pernah nemui syarat Twitter & FB hanya milik pribadi, jadi mnurut saya gk masalah.. Tapi sangat saya anjurkan milik pribadi aja, biar aman gan...
full member
Activity: 1050
Merit: 104
good, penjelasan yang sangat lengkap dan sangat cocok untuk para pemula di dunia bitcoin serta ada link gruop nya juga jadi mereka bisa langsung masuk dan sharing-sharing tentang bitcoin.
member
Activity: 112
i'm not driving fast, just flying low

member
Activity: 182
bisa dibilang ini adalah panduan untuk memulai menjadi bounty hunter, panduannya sangat lengkap, mulai dari pendaftaran, bikin wallet (serta rekomendasi wallet), cara ikut kampaye dll.
Untuk saya yang masih newbie sangat terbantu dengan treaht ini,
so credit untuk om @onetoniro you like a superhero for a newbie member bro. Grin Grin
member
Activity: 66
Informasi yang sangat bermanfaat terutama bagi yang baru bergabung di bitcointalk karena tujuan utama kita di forum ini mencari harta karun yang namanya bitcoin dan altcoin yang banyak tertebaran di forum tercinta ini.
full member
Indonesian Translator
wahhh... makasih banyak informasinya gan, penjelasannya lengkap dan mudah dimengerti. makasih banyak juga gan tips dan triknya, kayaknya ane salah nih ikut bounty yang iconya masih lama.  Cry
gpp gan semua pasti ada kekurangan dan kelebihannya gan, dan ada trik2 sendiri.. semoga program bounty yang agan ikuti lancar dan dapat reward yang sesuai..  Wink
full member
Indonesian Translator
Baru informasi ini yang benar benar sangat jelas dan terang serta simple mudah dimengerti dàn sangaat sangat membantu ane yang masih newbie serta lainnya dalam memahami bitcoiner, apa yang harus dilakukan, terima kasih banyak sudah meluangkan waktu untuk merangkum apa yang menjadi kebingungan kami selama ini

Boleh tahu yang khusus no.5 jika kita sudah terlanjur ikut bounty dan memasukkan wallet ETH  kemudian mendapatkan token yang tidak support ERC20 bagaimana? ..kalau ane sendiri sudah memiliki wallet ETH dari Myetherwallet.com

Jika memang sudah terlanjut mengikuti suatu program bounty namun salah memasukkan wallet ETH yang tidak support ERC-20 Token, agan perlu menghubungi bounty manajernya dan sampaikan kalo ingin mengganti alamat ETH yang support ERC-20 Token (post di threadnya langsung dan atau lewat PM). kalau memang disetujui ntar walletnya bakal berubah kok.. good luck
full member
wahhh... makasih banyak informasinya gan, penjelasannya lengkap dan mudah dimengerti. makasih banyak juga gan tips dan triknya, kayaknya ane salah nih ikut bounty yang iconya masih lama.  Cry
full member
Activity: 490
terimakasih gan,topik yang bagus dan penjelasan yang sagat akurat untuk semua cara nya sehingga para newbie dan para pemula yang ingin bergabung di forum bitcointalk ini sudah lebih mudah untuk mendaftar kan karena sudah tau semua tata cara yang mereka ingin kan,termasuk menjadi ilmu penambahan untuk diri saya sendiri.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
sudah komplit gan pemaparannya apa yang pertama dilakukan oleh newbie sampai walletnya dan juga pemaparan rewardnya, dengan begini bagi newbie sangat membantu sekali, sehingga mengurangi thread sampah yang mana pertanyaan yang terulang lagi
full member
Indonesian Translator
Penjelasan yang sangat akurat... mudah simple dan sangat mudah di pahami oleh para newbie..
semakin tinggi level pasti semakin pinter juga untuk menyaring bounty2 mana yg bisa dipilih dan reward nya gede.
Penghasilan bounty juga lumayan jika bener2 kita ikuti aturan dari dev nya
terimakasih gan,,, penjelasannya bermanfaat sekali..
terimakasih gan...
yah bener gan, pengalaman ane juga begitu.. makin lama semakin paham reward yang menguntungkan kira2 yang mana.. hehe
jadi tidak asal-asalan asal comot dan ikutan kampanye suatu proyek..
Pages:
Jump to: