Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 2. (Read 5537 times)

member
Activity: 207
Merit: 10
November 26, 2017, 12:45:19 AM
Kalo ane sisi baiknya si bisa menghasilkan buat tambahan uang jajan hehe, kalo sisi buruknya ya saat awal-awal kenal bitcoin trus coba-coba ikutan trading sering lost hehehe, tapi itu justru jadi pengalaman yang berharga buat ane hehe
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 26, 2017, 12:35:31 AM
kalo soal pengalaman buruk saya,suka di bilang buang" waktu main bitcoin gan,maklum blm pernah mendapat kan hasil,tp saya saya justru merasa mendapat kan pengalaman baru yang membuat saya senang karena ada kegiatan yang tidak menggangu pekerjaan,mudah mudahan ane bisa merasakan hasil seperti para senior yang sudah mendapat kan hasil dari bitcoin tentu nya akan lebih senang dan makin bersemangat.
member
Activity: 206
November 26, 2017, 12:33:01 AM
pengalaman buruk ane ketika kirim bitcoin sampai 4 hari baru terconfirmasi gan
full member
Activity: 490
Merit: 100
CAT.EX Exchange
November 26, 2017, 12:03:45 AM
Pengalaman ane gan, ane pernah dulu beli bitcoin waktu harganya masih murah jika di bandingkan dengan harga hari ini, waktu itu harganya 50 juta idr, ane ada beli 0.5 bitcoin gan, dan harganya turun ane panik gan, dan sekarang harganya malah naik lagi lebih dari 100 juta idr
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
November 25, 2017, 11:58:06 PM
pengalaman buruk ane pernah dapet suatu project yang memberi imbalan yang lumayan banyak, dan waktu ane ngerjain itu project ternyata ane nggak di bayar alhasil semua itu sia sia gan  Cheesy kalo pengalaman baik ane disini secara tidak langsung ane bisa sedikit sedikit vaham bahasa inggris gan dan bisa menambah wawasan di bitcointalk ini  Smiley
Tetap bersabar gan dan tetap optimis mungkin itu belum reseki nya agan, terus berusaha dan bersabar karena itu kunci ke sukseskan kita.
Pengalaman ane juga seperti itu dengan aktif di forum Alhamdulillah sedikit demi sedikit sudah mulai mengerti bahasa Inggris tapi belum berani membuat postingan di tread bahasa Inggris takutnya nanti spam, harus banyak belajar dulu tentang grammer nya,

Memang ada benarnya gan kita memang di haruskan untuk bisa berbahasa inggris gan , meskipun pada dasarnya banyak bounty yang tidak mewajibkan kita untuk membuat post di bahasa inggris. Tetapi jika kita sudah paham bahasanya nanti juga akan semakin mudah dalam kita mencari penghasilan di forum ini karena di forum luar itu paling banyak informasinya.
member
Activity: 342
November 25, 2017, 12:12:39 PM
pengalaman buruk ane pernah dapet suatu project yang memberi imbalan yang lumayan banyak, dan waktu ane ngerjain itu project ternyata ane nggak di bayar alhasil semua itu sia sia gan  Cheesy kalo pengalaman baik ane disini secara tidak langsung ane bisa sedikit sedikit vaham bahasa inggris gan dan bisa menambah wawasan di bitcointalk ini  Smiley
Tetap bersabar gan dan tetap optimis mungkin itu belum reseki nya agan, terus berusaha dan bersabar karena itu kunci ke sukseskan kita.
Pengalaman ane juga seperti itu dengan aktif di forum Alhamdulillah sedikit demi sedikit sudah mulai mengerti bahasa Inggris tapi belum berani membuat postingan di tread bahasa Inggris takutnya nanti spam, harus banyak belajar dulu tentang grammer nya,
full member
Activity: 294
November 25, 2017, 11:53:33 AM
Saya pribadi belum gan, tapi kawan ane udah gan sekali pengalaman buruknya di banned akun nya karena waktu di post di luar topik.
dengan adanya kejadian seperti ini seharusnya bisa pelajaran bagi kita para member akun disini ya supaya tidak melakukan kesalahan seperti yang pernah di lakukan teman ente gan agar tidak terkena banned
member
Activity: 224
November 25, 2017, 06:07:54 AM
Saya pribadi belum gan, tapi kawan ane udah gan sekali pengalaman buruknya di banned akun nya karena waktu di post di luar topik.
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
November 25, 2017, 06:06:02 AM
Kalau saya si pengalaman buruknya cuma satu gan yaitu kena banned sama moderator, padahal kayaknya saya gak ngelakuin apa-apa tapi tiba-tiba pas saya buka akun saya, eh ternyata udah sampai di 0 aja postnya
newbie
Activity: 68
November 25, 2017, 06:01:06 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

kalo pengalaman ane si, udah pernah kena scam 3x tapi namanya udah hilang ya mau gimana lagi, jalannya cuman bisa merelakan bitcoin yang sudah hilang saja, dan sekarang mending share sama temen2 untuk memastikan ke validan websaite tersebut gan
member
Activity: 98
November 25, 2017, 05:27:39 AM
Pengalaman yang buruk di bitcointalk dulu pas buat akun pertama kena baned ip,kemudian buat lagi sudah gak ke baned tapi pas coba merintis activity baru 20an kena baned permanen,tapi itu sebuah pengalaman bagi saya untuk menjadi lebih baik lagi dan tidak mengulangi lagi kesalahan yang sama.  Smiley
newbie
Activity: 38
November 24, 2017, 08:44:53 PM
Pengalaman buruk saya pertama kali masuk di bitcoin kena baned, dari situ saya lebih berhati-hati gan
kalau pengalaman baik sih belum ada gan, maklum masih newbie.
full member
Activity: 383
November 24, 2017, 07:33:37 PM
Saya Alhamdulillah menjalaninya dengan lancar gan tidak ada halangan apapun dan semoga bisa seterusnya
seperti itu walaupun hal itu pasti ada cobaannya tapi tetap berharap yang terbaik
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
November 24, 2017, 07:00:43 PM
Pengalaman saya dulu baik baik aja gak ada massalah

nah di thread ini ditanyakan pengalaman baik dan buruk
pengalaman baik ya di share, misal agan dapat 10 bitcoin dari pengalaman baik tersebut atau hal yang lain nya
full member
Activity: 280
November 24, 2017, 05:56:19 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

pengalaman ane pada website bitcoin yang scam belum pernah gan.. karena ane belum pernah bergabung pada website bitcoin lain nya selain daripada yang berhubungan dengan bitcointalk.. karena sebelum saya mengenal bitcointalk saat itu terlebih dahulu saya tahu project yang memberikan profit besar dan website tersebut telah scam yang merugikan banyak orang yang bergabung di dalamnya.. makanya saya tidak mau mengikuti apapun pada saat itu.. sampai sekarang saya hanya aktif di bitcointalk..
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
November 24, 2017, 05:53:05 PM
kalo pengalaman buruk pasti ada, kayak kena tipu sama oknum tak bertanggung jawab, tapi ya kita harus selalu semangat jangan pernah menyerah selalu berjuang
full member
Activity: 210
Merit: 107
November 24, 2017, 04:08:04 PM
pengalaman baik dan buruk selama berkecimpung di bitcoin kalau ane lebih banyakan baiknya gan. ya walaupun tidak seberapa karena itu hasil kerja keras. terkadang pengalaman buruk itu yang menjadikan kita lebih berpengalaman di dunia perbitcoinan ini. semoga saja para bitcoiner di indonesia semakin maju dan tambah banyak orang yang memakai bitcoin.
full member
Activity: 294
November 24, 2017, 03:43:19 PM
kalau kita sudah marang melintang di bitcoin pasti ada pengalaman baik dan buruknya ya gan, kalau ane pribadi gan pengalaman terburuk yang pernah ane alami di bitcoin adalah berinvestasi di situs mining scam gan, sampai sekarang ane masih belum bisa mewidraw coin ane di dalamnya gan
member
Activity: 69
November 24, 2017, 03:36:17 PM
Pengalaman yang buruk yang saya dapati selama main bitcoin adalh waktu saya join bounty gan, pas waktu 2 hari join eh ternyata bountynya scam, selebihnya saya tidak merasakan adanya pengalaman buruk, mudah mudahan nantinya bisa dpet pengalaman baik selalu.
newbie
Activity: 39
November 24, 2017, 02:58:00 PM
uang saya terscam di laser invest.
temen"ku juga pada ke scam..
1 temenku yg uangnya kembali malah kepejet re invest dan eh malah gabisa diambil
Pages:
Jump to: