Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 5. (Read 5537 times)

member
Activity: 113
Merit: 10
November 18, 2017, 07:45:51 PM
Pengalaman buruk gan, baru jadi newbie malah hasil ane diretas orang, akhirnya hilang smua token ane, nyesek banget,
hero member
Activity: 630
Merit: 501
November 18, 2017, 07:28:35 PM
pengalaman buruk ane, ane kenal bitcoin sudah sejak 2013/2014
tapi ane ga serius dan ane tinggalin dunia bitcoin dan lebih memilih bidang make money online lain nya
keptusan terburuk dan pengalaman terburuk ane di bitcoin adalah dulu meninggalkan bitcoin
member
Activity: 322
November 18, 2017, 05:00:52 PM
pengalaman buruk ane pernah dapet suatu project yang memberi imbalan yang lumayan banyak, dan waktu ane ngerjain itu project ternyata ane nggak di bayar alhasil semua itu sia sia gan  Cheesy kalo pengalaman baik ane disini secara tidak langsung ane bisa sedikit sedikit vaham bahasa inggris gan dan bisa menambah wawasan di bitcointalk ini  Smiley
Hampersama gan pengalamannya, tapi kalo aku Tat anggap ngak pengalaman buruk semuanya baik gan,, karena aku anggap semuanya yang mengatur itu Tuhan,,semua pasti akan diberikan yang terbaik olehNya gana
newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 18, 2017, 04:53:44 PM
Ada Banyak pengalaman kita di Bitcoin,Menurut Saya hal buruk saat sekarang adalah membuat akun susah banget.
Banyak temen temen saya Ingin bergabung tapi sayang Nya gk Bisa. Mereka ingin merasakan juga Bagaimana cara Mnggunakan bitcoin
Itu Hal yg susah kalo menurut saya,harap pencerahan drpd senior ntuk ke level berikut nya
Terimakasih
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 18, 2017, 02:36:18 PM
Ini pengalaman kawan ane gan ya. Katanya dia pertama kenal bitcoin dia langsung cobain semua aplikasi or wibsite yg ada unsur bitcoin nya. Eh tau" nya semua spam gan kecuali bitcointalk ini gan. Makanya dr itu dia semngat kali online di bitcointalk. Maklum saya baru newbie jadi gak bnyak pengalaman   Grin

pengalaman buruknya, pernah ikuti project padahal sudah setengah dari project diikuti, tapi ditengah proses menjalankan project malah tiba-tiba gagal project tersebut, padahal itu adalah project pertama, kalo tidak bisa menerima itu malah akan jadi down untuk melanjutkan dari project lainnya, karena itu bisa menjadi sesi negatif nya
member
Activity: 966
Merit: 25
Ton Together | Save Smart & Win Big
November 18, 2017, 01:55:16 PM
Pengalaman baik tentu aja bs ngumpulin uang, dpt banyak temen baru, ketemu berbagai macam orang walau secara online, pengalaman jeleknya ya sering ketemu situs, aplikasi, website yang scam bahkan token dr hasil airdropan sm bounty jg scam.
newbie
Activity: 1
November 18, 2017, 01:40:51 PM
Untuk pengalaman baik buruknya buat saya belum ada gan karena saya baru saja bergabung disini.untuk kedepannya saya pasti merasakan pengalaman itu gan karena titik proses saya masih sangat panjang di bitcoin.saat ini saya masih dalam tahap mencari pengetahuan dan jati diri saya di bitcoin.
newbie
Activity: 81
November 18, 2017, 01:39:03 PM
maaf gan saya masih baru di forum ini jadi saya belum mempunyai pengalaman banyak gan tentang bitcoin.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
November 18, 2017, 01:13:37 PM
Kalau ngomongin pengalaman baik, ane udah kenal bitcoin aja udah merupakan pengalaman yang baik soalnya bitcoin bener-bener bantu ane dalam mencari uang dan mampu menghidupi kehidupan buat diri sendiri. Untuk pengalaman buruk sih kayaknya gak ada gan palingan ya itu pernah kena scam signcamp yang gak membayar.
pengalaman baik saya hampir mirip agan ini, saya juga sudah bersyukur sekali dulu bisa kenal bitcoin , sehingga saat ini saya bisa membantu sedikit ekonomi keluarga dan bisa menyenangkan orang tersayang.
newbie
Activity: 122
November 18, 2017, 12:36:53 PM
temen saya ada yang coba2 buat buka website tentang bitcoin gan, kebanyakan sih banyak yang palsu ato spam. untuknya gak sampek temenku itu buat trading di website itu
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
November 18, 2017, 12:32:35 PM
kalau pengalaman buruknya sih semua pasti pernah, ane udah 2 x kena website yang scam, awalnya dengan iming2 dapet hasil yang menggiurka ane ikut tapi ujung2 eh malah gax dapet bayaran, kalau untuk pengalaman baik sih ketika dapet hasil dari project bounty
full member
Activity: 616
November 18, 2017, 12:20:05 PM
pengalaman baik saya mendapatkan ilmu yang banyak.
penalaman buruk saya ,saya terjebak di situs bitcoin scame dengan waktu yang lama
sama si gan
pengalaman buruknya palingan dapet scam project tapi lebih banyak pengalaman baiknya si
contohnya ane jadi punya pendapatan dan ilmu tambahan
member
Activity: 182
November 18, 2017, 12:16:16 PM
Kalau newbie kaya saya bisa menjelaskan apa saya saja baru belajar jadi saya hanya bisa jawap apa yg telah di rasakan teman yg telah berhasil di bitcoin..jadi kesimpulannya menguntungkan
full member
Activity: 378
November 18, 2017, 11:43:28 AM
Kalo ane dulu dapet project yg scam gan, udah kerja eh pas distribusinya nggak dapet bagian, paling itu sih yg paling nyesek, untungnya nggak fokus sama satu project aja, jadi yah nggak terlalu dipikirin banget gan, enaknya yah pas gajian dapetnya sesuai dan memuaskan gan
sama gan saya kemaren juga kena proyek scam udah capek capek ikutin proyeknya hasilnya enggak ada cuma bikin rugi dan enggak ada hasil tapi dari itu saya bisa belajar dari itu semua agar kedepan nya bisa lebih baik lagi memilih proyek di jadikan pengalaman saja
full member
Activity: 490
elisia.io
November 18, 2017, 11:06:55 AM
Alhamdulillah gan .. Mungkin saya juga masih newbie jadi saya anggap belum tau pengalaman buruk nya kaya bagaimana .. Huh
Mungkin yang di rasa manis pahit nya sebuah perjuangan di bitcointalk ini dan buat pengalaman juga Grin
Semoga aja bisa sukses selalu. Cheesy
member
Activity: 238
November 18, 2017, 10:11:02 AM
pengalaman buruk nya sih sudah pernah di banet 2 kali,pengalaman baik nya iyalah sudah ada koin yg lumayan juga sih
member
Activity: 476
November 18, 2017, 10:03:06 AM
Ini pengalaman kawan ane gan ya. Katanya dia pertama kenal bitcoin dia langsung cobain semua aplikasi or wibsite yg ada unsur bitcoin nya. Eh tau" nya semua spam gan kecuali bitcointalk ini gan. Makanya dr itu dia semngat kali online di bitcointalk. Maklum saya baru newbie jadi gak bnyak pengalaman   Grin

Pengalaman baik dan buruk di bitcoin,menurut saya sejak pertama
kenal dengan bitcoin saya benar-benar sangat membantu bagi saya
langsung bisa ke forum bounty dan pengalaman  buruk nya saya takut
tidak di bayar hasil dari bitcoin.
sr. member
Activity: 511
Merit: 250
November 18, 2017, 09:37:50 AM
Pengalaman buruk saya sih sewaktu awal awal mengenal bitcoin takut terkena tipu soalnya waktu itu btc masih marak di bilang ponzi hehehe. mau deposit ragu ragu . tapi akhirnya beranikan untuk deposit dan alhamdulialh itu keputusan yang benar bagi saya
full member
Activity: 350
November 18, 2017, 09:08:05 AM
Kalau ngomongin pengalaman baik, ane udah kenal bitcoin aja udah merupakan pengalaman yang baik soalnya bitcoin bener-bener bantu ane dalam mencari uang dan mampu menghidupi kehidupan buat diri sendiri. Untuk pengalaman buruk sih kayaknya gak ada gan palingan ya itu pernah kena scam signcamp yang gak membayar.
sr. member
Activity: 812
Merit: 257
November 18, 2017, 09:04:44 AM
Trading adalah satu-satunya pengalaman buruk saya, mungkin karena ketidak pahaman saya sendiri dalam menganalisa suatu altcoins hingga menyebabkan saya menanggung rugi dari aktivitas trading yang saya lakukan. Tapi tentu saja hal ini tidak menyurutkan semangat saya untuk terus belajar bagaimana cara trading yang baik agar saya bisa mendapatkan profit.
Jika pengalaman baik atau yang mengesankan mungkin saat saya menerima reward dari bounty sigcamp yang pernah saya ikuti, karena terkadang hasilnya sangat tidak kita duga
Pages:
Jump to: