Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 9. (Read 5537 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 252
November 16, 2017, 02:29:32 AM
pengalama buruk saya selama di bitcoin ini pernah beberapakali ikut project ico gak dibayar terus ada yang sampai sekarang masih delay dan saya juga pernah kehilangan token hasil bounty saya di dompet eth MEW saya diretas 
full member
Activity: 175
Merit: 100
November 16, 2017, 02:16:09 AM
Ane kalau di tanya pengalaman di bitcoin, yang pastinya rata-rata pengalaman ane baik gan, hehe... Karena udah dapat hasilnya gan, haha . Tapi ini serius gan, pengalaman ane di dunia bitcoin ini ada juga buruknya gan, sebelum ane naik ke J.Member , ane masih awam gan tentang bitcoin ini, lalu ane banyak bertanya di forum yang pertanyaan ane itu di luar topik gan, atau off topic gan... untung ane gak kenak banned gan, lalu pengalaman yang buruk lainnya yang ane alami di dunia bitcoin ini, ane naik ke J.Member dan mencari project gan, tentunya project yang menguntungkan bagi ane gan, tapi ternyata setelah project ane laksanakan , perusahaan yang ane ikuti gak bisa bayar gan, duhhhh di situ tu ane ngerasa sedih dan apa yang ane kerjakan terasa sia -sia selama ini gan. Tapi semua pengalaman buruk yang ane dapat, akhirnya terlunaskan gan, dengan pengalaman ane yang baik -baik juga ... ane akhirnya bisa ikut bounty campaign dan signature campaign yang hasilnya ane bisa bantu orang tua dan adik-adik ane gan... gak banyak sih, tapi cukup untuk ane tabungin untuk kehidupan ane sehari-hari....
Tidak selamanya pengalaman kita buruk gan, ada saat nya pengalaman kita baik dan bahagia gan.... jangan menyerah kuncinya .. hehe
newbie
Activity: 46
Merit: 0
November 16, 2017, 01:51:01 AM
Kalo pengalaman buruk saya belom pernah gan, saya belom ikut apa-apa masih menimba ilmu di forum, mungkin nantinya akan bertemu dengan pengalaman buruk tapi nantinya akan menjadi pembelajaran saya juga gan.
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 16, 2017, 01:37:23 AM
Pengalaman terburuk nya adalah akun lama saya kena banned karena saat itu masih kurang informasi aturan posting. Pengalaman baiknya adalah wawasan saya bertambah sejak bergabung di bitcoin.
member
Activity: 81
Merit: 10
CLOUT media.decentralised
November 16, 2017, 01:36:12 AM
pengalaman buruk ane ya sama saja sama teman-teman semua,.
ane ngerjain project berhari-hari setelah dapat gajian lihat di listnya lumayan mahal banget,tapi masih belum dibuka pasarnya,
eh nyatanya setelah pasar dibuka harganya anjlok banget,sangat jauh dari yang sebelumnya diberitakan.,
member
Activity: 406
November 16, 2017, 01:08:30 AM
Pengalaman yang buruk di bitcointalk dulu pas buat akun pertama kena baned ip,kemudian buat lagi sudah gak ke baned tapi pas coba merintis activity baru 20an kena baned permanen,tapi itu sebuah pengalaman bagi saya untuk menjadi lebih baik lagi dan tidak mengulangi lagi kesalahan yang sama,
full member
Activity: 490
November 15, 2017, 03:31:30 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong
kalau pengalaman saya pribadi sih gak buruk-buruk amat gan, paling sebatas tidak mendapat bayaran dari projek tertentu, ya meskipun itu bikin sakit hati sih sebenarnya hee...
Kalau temen ane ada yang di banned permanen sampai 3x,haha terus ada juga yang sering di banned tapi paling di banned nya satu mingguan,,
full member
Activity: 381
November 15, 2017, 03:27:32 AM
pengalaman buruk ane pernah dapet suatu project yang memberi imbalan yang lumayan banyak, dan waktu ane ngerjain itu project ternyata ane nggak di bayar alhasil semua itu sia sia gan  Cheesy kalo pengalaman baik ane disini secara tidak langsung ane bisa sedikit sedikit vaham bahasa inggris gan dan bisa menambah wawasan di bitcointalk ini  Smiley

Sama Gan saya juga udah capek2 ngerjain eh gak dibayar, tapi salahnya di saya juga sih saya gak ingat jadwal pembagiannya dan gak ingat buat ngecek email, positifnya saya jadi lebih paham tentang ekonomi, market, project dan perkembangan teknologi kekinian.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 15, 2017, 03:17:06 AM
Pengalaman saat saya mencari bitoin terus menerus malah udah keliatan ada hasilx .terxta diliat liat lagi hasilx jadi hilang kok bisa ..
member
Activity: 118
November 14, 2017, 11:10:35 PM
Kalo pengalaman buruk dan baik saya belum pernah gan, karena saya belum pernah mendapatkan bitcoin, saya masih belajar di bitcoin gan supaya mendapatkan hasil yang baik.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
November 14, 2017, 10:25:53 PM
Pengalaman baiknya jika beruntung di bitcoin bisa dapat hasil yang besar&menguntungkan,pengalaman buruknya jika kita di banned oleh orang yang memegang bitcoin, karna klo kita di banned tidak bisa bermain di bitcoin lagi.

Bagaimana mana baik dan buruk di bitcoin
Kalo menurut pribadi saya atau pengalaman saya keberuntungan kita pada saat kita mendapatkan hasil yang banyak atau yang tinggi dari bitcoin dan apabila kita ada yang tidak di bayar nasibnya buruk bagi kita apalagi Kita kenak bannet lebih lebih buruk lagi karena tidak bisa lagi bermain di bitcoin.
full member
Activity: 308
November 14, 2017, 07:37:43 PM
Pengalaman baik saya disini saya dikit2 faham bahasa Inggris dan menambah wawasan
Kalau pengalama buraknya pertama kali saat buat, gak tau salah akun saya apa, tiba2 saat saya buka lagi ternyata sudah dibanned.

yup bener gak, pengalaman baik disini bisa sekalian kita belajar bahasa inggris, tapi pengalaman buruknya sakit juga ya, istilahnya tanpa tau apa apa udah dibaned aja, atau mungkin karena banyak spam atau post gak?
kebanyakan kasus gitu gan, posst yg di hapus itu akibat dari kebanyakan spam karena terlalu bersemangat mengejar pos
full member
November 14, 2017, 07:17:18 PM
Pengalaman baik saya disini saya dikit2 faham bahasa Inggris dan menambah wawasan
Kalau pengalama buraknya pertama kali saat buat, gak tau salah akun saya apa, tiba2 saat saya buka lagi ternyata sudah dibanned.

yup bener gak, pengalaman baik disini bisa sekalian kita belajar bahasa inggris, tapi pengalaman buruknya sakit juga ya, istilahnya tanpa tau apa apa udah dibaned aja, atau mungkin karena banyak spam atau post gak?
full member
November 14, 2017, 07:15:08 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

pengalaman buruknya, pertama kali daftar akun, berkali-kali daftar dan dikatakan error, tapi ternyata akun nya sudah terdaftar dan gak bisa buka, jadi harus ganti email lain, dan hasilnya sama tetap error
full member
Activity: 322
November 14, 2017, 07:03:31 PM
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
November 14, 2017, 06:22:00 PM
Kalau website rata2 belum pernah saya temui yang scam gan . Kalau scam yang saya pernah temui  di project pertama waktu saya ikut campaign kalau prediksi menurut hasil yang dijanjikan lebih dari 1 eth . tapi hasil yang didapat ternyata hanya sekitar 0.1 eth .
member
Activity: 98
November 14, 2017, 04:45:23 PM
Pengalaman pait ane d bitcointalk paspertama kali nyobak bikin akun gan berapa kali nyobak  berapa kalu akun kena band semua baru ini aku yang bisa dpkek gan y dsukurin aaja gan dan nikmatin gimana susahnya bikin akun di bitcointalk
full member
Activity: 560
Merit: 104
November 14, 2017, 04:41:21 PM
pengalaman baik dalam mencari bitcoin ketika mengikuti signature dan di gaji 0,001 waktu itu. pengalaman buruk pas awal awal daftar di forum ini dan asal asalan post dan ahirnya di banned.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
November 14, 2017, 04:37:37 PM
pengalaman ane selama kenal yang nama nya bitcoin alhamdulillah sering dapet profit nya dari trading,
pengalaman buruk nya pernah sekali ane salah trasfer k wallet bitcoin yang bukan punya saya kaga banyak cuma 0.026 tapi ngeselin Cheesy
full member
Activity: 336
November 14, 2017, 03:21:52 PM
pengalaman ane pertama kali ikut signature campaign projek OREN bikin naik marah karena hampir 1 bulan lebih saya ikut sosmed, artikel dan signature tapi hasilnya cuma bisa pegang kepala
Pages:
Jump to: