Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 3. (Read 5537 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
November 24, 2017, 02:53:14 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

Pengalaman buruk ane saat pertama kali mengenal bitcoin langsung terjun ke dunia gambling dan membuat hidup ane hancur gara2 berjudai memakai uang asli untuk mendepositkan bitcoin ke website gambling dan ane juga pernah kena situs investasi yang berbau HYIP dan ane sempat mendepositkan dana ke sana dan ternyata SCAM
newbie
Activity: 2
Merit: 0
November 24, 2017, 02:50:59 PM
Pengalaman baik saya yaitu ketika teman2 bisnis online bisa di ajak berbagi alias sharing bareng.dan pengalaman terburuk saya yaitu ketika akun bitcointalk saya terkena banned sungguh sangat menyedihkan.
hero member
Activity: 2156
Merit: 531
November 24, 2017, 02:47:57 PM
Untuk saat ini pengalaman buruk untuk web bitcoin belum saya rasakan akan tetapi hati ini masih berdebar-debar akan tumbangnya suatu webiste yang menyangkut bitcoin, tapi mudah-mudahan dan harapan saya itu tidak akan pernah terjadi karena disini lah saya mendapatkan pekerjaan dan mendapatkan hasil selain di dunia nyata
tumbangnya suatu website yang menyangkut bitcoin ? maksud anda web yang mana , kalau bicara soal website yang paling berpengaruh adalah web pasar crypto itu sendiri tapi jangan khawatir bitcoin punya banyak pasar yang mendukung perkembangannya dan dalam hal ini justru penurunan mungkin terjadi nah disitu kita bisa membeli banyak gan
full member
Activity: 308
Merit: 100
November 24, 2017, 02:32:59 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

Pengalaman buruk mah ada gan, misalnya saja mencari faucet, tapi yang didapat malah faucet yang ga jelas. Dan pastinya yang buruk itu ketika garap project tapi engga dibayar. Itu sangat mengesalkan gan
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 24, 2017, 02:12:52 PM

Pengalaman baik yang pernah saya dapat dari forum ini. Pada saat ikut bounty, trus nggak disangka-sangka proyeknya sangat sukses, kita pun mendapatkan bayaran diluar prediksi yang kita pikirkan. Hal inilah yang menambah pengalaman positif seputar bounty dari hasil yang sangat mumuaskan.
full member
Activity: 336
✅ The Most Complete Secure Cryptocurrency
November 24, 2017, 07:03:55 AM
Untuk saat ini pengalaman buruk untuk web bitcoin belum saya rasakan akan tetapi hati ini masih berdebar-debar akan tumbangnya suatu webiste yang menyangkut bitcoin, tapi mudah-mudahan dan harapan saya itu tidak akan pernah terjadi karena disini lah saya mendapatkan pekerjaan dan mendapatkan hasil selain di dunia nyata
full member
Activity: 560
Merit: 217
November 24, 2017, 06:45:58 AM
Pengalaman baik pernah trading sehari dapet 3 bitcoin. Pengalaman buruk kena scam sama cryptsi sampe sekarang belom keluar2. Pernah juga kena scam ltcgear. Macem2. Tapi kalo di jumlah2 udah lumayan banyak lah gan. Banyak senengnya..banyak sedihnya juga..
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
November 23, 2017, 09:24:54 AM
pengalaman baik sih kalau ane pada saat mendapatkan gajian dari bitcoin pada saat harga sedang naik tinggi, tetapi jika pengalaman buruknya sih ketika mendapatkan bitcoin sedangkan rate sedang turun.
newbie
Activity: 7
November 23, 2017, 09:13:11 AM
pengalaman baiknya adalah menambah ilmu pengalaman buruknya adalah membuat mata jadi capek karna terkena cahaya dari laptop
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
November 22, 2017, 11:08:30 PM
Pengalaman Baiknya saya , Mendapatkan Airdrop Token ELITE  dan alhamdulillah hasilnya sangat lumayan , untung tidak terlambat waktu itu mengisi form registrasinya. sedangkan pengalaman buruknya adalah ketika saya salah memasukkan private key sebuat web phising yang mengakibatkan kerugian lebih dari 0.3 ETH.
member
Activity: 73
Merit: 10
November 22, 2017, 10:47:30 PM
Pengalaman buruk saya di bitcoin pernah ke banned akun dan pengalaman baik saya di bitcoin adalah bisa mengenal dan belajar bersama mastah di forum ini.
member
Activity: 532
Merit: 10
November 22, 2017, 10:42:09 PM
Pengalaman baik dan buruknya di bitcon, di saat saya awal masuk regertrasi selalu gagal kata senior kena baned. Pengalaman baiknya di bitcoin saat sudah mendapatkan hasilnya. Bisa buat tambahan urusan ekonomi keluarga.
full member
Activity: 518
November 22, 2017, 08:51:38 PM
Pengalaman baik yang saya rasakan ya setiap hari mendapatkan ilmu baru dari sini, sungguh sungguh beruntung bisa mengerti forum ini
member
Activity: 294
Merit: 25
November 22, 2017, 05:54:31 PM

Setelah membaca komentar-komentar para senior di sini saya jadi semangat untuk menambang bitcoin, sebanarnya tadi sempat patah semangat juga sih karena masalah kenaikan rank akun yang  memakan waktu yang cukup lama. Tapi setelah baca-baca pengalam dari teman2 di sini, saya baru sadar ternyata umtuk menjadi sukses dengan bitcoin gal bisa instan semua butuh proses.
full member
Activity: 400
November 22, 2017, 05:44:15 PM
masalah pengalaman baik dan buruknya diforum bitcoin ini sy belom berpengalaman mengenai bitcoin karna saya baru aja bergabung dsini.
jadi saya belum tahu mana yang baik dan mana yang buruk tentang forum bitcoin tersebut.
newbie
Activity: 29
November 22, 2017, 03:48:23 PM
kalau saya , saya belum mempunyai pengalaman buruk ataupun baik dari bitcoin itu sendiri , saya juga baru bergabung di sini .. jadi saya masih ga begitu banyak tahu tentang bitcoin.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
November 21, 2017, 03:31:05 PM
kalau pengalaman saya sendiri di bitcoin itu alhamdulillah baik gan,dan saya itu ikutnya itu di bounty/signature campaign gan,dan saya dari kemaren sampe sekarang ini sudah berjalan dengan lancar dan tidak ada buruknya . Grin
full member
Activity: 966
Merit: 102
November 21, 2017, 03:12:48 PM

Kalaw pengalaman saya mas saya pernah di hapus aktiviti dan post nya sampai 20 an lah  dan saya sempet sakit hati tu dan sekarang saya bangkit kembali dan saya sekarang harus bisa memahami aturan bitcoin ini.
kalau soal aktiviti dan post di hapus itu sering gan yang di alami member-member lainnya terutaman yang ranknya masih newbie,soalnya kebanyakan kalau masih pemula itu kalau ngepost itu ada yang tidak nyambung dengan topiknya,kalau ngepost suka sembarangan.
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
November 21, 2017, 01:21:55 PM
itu dulu saya sering kena meski dapat referensi anti spam sekalipun padahal diliat dari yang penampilan site yang meyakinkan buat depo sampai site yang asal asalan buat menjerat korban jadi sekarang sudah tidak terjun dunia itu mending dengan menambang atau dengan trading bitcoin
full member
Activity: 602
November 21, 2017, 12:58:03 PM
Pengalaman baik saya gan dia awal saya masuk ke forum bitcoin coin ini saya sambil belajar terus dapat bayaran juga dari bounty,ketika sudah jr,juga dpat bayaran yang lebih besar padahal rank masih jr,member,pengalaman buruknya gan saya pernah join project yang bayarannya katanya besar ujungnya project tadi scam
Pages:
Jump to: