Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 12. (Read 5538 times)

member
Activity: 170
Merit: 10
November 03, 2017, 01:58:23 PM
Kalau pengalaman baik saya di bitcoin ini adalah saya dapat penghasilan tambahan dari waktu luang saya dan mungkin bisa menjadi celengan dan pengalaman buruk saya jujur saya tidak punya pengalaman buruk bersama bitcoin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 03, 2017, 01:06:36 PM
pengalaman ane slama main bitcoin pernah menang pernah juga kalah, ada yang WEB nya tiba2 hilang, ada yg terkirim tapi ngak masuk  Huh Cry dll Smiley
tapi dari situ ane bisa lebih hati2 dan yg pastinya harus bisa ambil momentum.. Grin Grin Cheesy Cheesy Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 941
Merit: 100
November 03, 2017, 12:52:30 PM
Pengalaman baiknya yaitu pernah dapat bounty yang sangan besar harga coinnya ketika di jual Grin dan saya sangat senang dengan bounty itu karna tugasnya mudah..  Cuman like shere di bounty sosmednya..  Sedangkan pengalaman buruk waktu awal kenal bounty..  Bounty pertama sampai sekarang blm keluar" baru kemaren banget bounty pertama Bulan juli keluarnya november..  Hadeuh..  Lama bener cairnya..  Tpi syukurlah bisa di cairin jga gak scam walaw dah lama banget
newbie
Activity: 13
October 30, 2017, 09:19:38 AM
kalau saya sih belom pernah gan

karna saya lagi belajar tentang bitcoin , mungkin saya akan melihat dulu dn mencara informasi dahulu sebelom masuk ke dalam website tersebut...
full member
Activity: 910
Merit: 102
October 30, 2017, 09:08:23 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

mengenai aplikasi atau website yang spam saya belum pernah mengalami yangseperti itu gan, tapi kalau terhapusnya comentar dan topik yang saya postingkan itu pernah sehingga mau tidak mau harus menambahkan postingan saya untuk menutupi apa yang telah dihapus, itulah beberapa pengalaman buruk saya selama dibitcoin gan.tapi kalau pengalaman baikknya saya belum pernah mendapatkan sih gan sampai hari ini. Tapi kalau kedepannya saya belum tau.
full member
Activity: 644
October 30, 2017, 09:00:20 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

karna saya bukan master ataupu senior senior kali maka pengalaman saya tentunya ada yang baik dan ada juga yang buruk gan, kalau bercerita tentang pengalaman baik tentunya sudah bisa bergabung keaini tentunya ini adalah termasuk pengalaman baik karna kita bisa mengetahui ilmu ilmu baru yang menyangkut dengan bitcoin, adapun pengalaman buruknya belum terlalu banyak gan yang saya dapatkan. Harapan saya juga agar yang burukbtidak pernah terjadi kepada saya
member
Activity: 84
October 30, 2017, 08:56:38 AM
Ane bukan master sih gan ,,,tapi numpang ngasih pendapat aja  Grin
Pengalaman baik di BTC ya ketika kita profit dan pengalaman buruknya tentu saja saat kita lose  Grin Grin Grin
member
October 30, 2017, 08:53:57 AM
Pengalaman buruk  saya g, percaya sama kawan kawan kalau di Bitcoin bisa hasil memuaskan, pengalaman baik nya ya baru sekarang merasa kan manfaat nya dan hasil wow besar.
member
Activity: 70
October 30, 2017, 08:51:22 AM
Jujur sih gan ane belum punya pengalaman apa apa di bitcoin belum punya project juga.....pengen cepet dapet project karna keuangan ane lagi bokek tapi apa daya ane harus sabar....
member
Activity: 114
The Future of Decentralized Financial Services
October 30, 2017, 08:43:12 AM
Pengalaman baik ketika jual coin yang harganya lagi naik, nah kebalikannya nih justru jd pengalaman yang buruk ketika menunda tukar coin eh pas ketika jual mah harganya turun
newbie
Activity: 110
October 26, 2017, 10:32:32 AM
saya kenal bitcoin dulu mau invest ragu eh malah tiap tahun tiap hari naik puncak nya pas bitcoin tembus di harga 12 juta itu rame rame demand bitcoin mulai banyak selang 1 -3 minggu naik ke 17 juta terus naik ke 22 juta wow unutn kali lipat,, terus ada teman bagi ref profram Mpa my paying ads awal nya untung heboh d facebook,, tahu tahu malah web tidak bisa d askses dan scam,,,  Sad
full member
Activity: 363
ARCS - A New World Token
October 26, 2017, 10:28:51 AM
Kalo pengalaman ane waktu ikut klik iklan yg bayaranya pake bitcoin. 3bulan ane ngerjainnya. Giliran WD ga cair2. bikin kesel aje tuh... Grin
member
Activity: 504
Merit: 11
October 26, 2017, 10:20:53 AM
pengalaman buruk saya yaoitu 2 bulan sayaa belajar bitcoin selalu mendapat scam scam dan scam ... dan setelah itu saya mendapat keluarga yang sangat baik dan mau berbagi ilmunya kepada newbi/ pendatang barunya seperti saya didalamnya berisi orang2 baik yang selalu mau membantu saya saat saya dalam kesulitan atau butuh jawaban atas pertanyaan2 saya pengalaman baik sya saya sudah gajian dari bitcoin yaa lumayan lah buat beli alat2 butac cari bitcoin  Grin
member
Activity: 70
"Fueling Crypto Securitisation"
October 26, 2017, 06:22:15 AM
dulu2 waktu masih faucet2an sering kena scam gan sering daftar sana sini klik link ini itu alhasil bukannya payout malah kena phising link
akhirnya korban akun gmail yang isi nya akun2 exchanger
newbie
Activity: 2
October 26, 2017, 06:19:42 AM
kalo baiknya saya belum merasakan tapi udah merasakan bonus punya temen ane gan  Grin Grin
buruknya ane bener2 ketinggalan informasi yang cryotocurency... Tongue Tongue
member
PXUXAKUPDiAAE4QjcVoAuoWyH33wVjz2ci
October 26, 2017, 06:15:01 AM
kalau saya simple pengalaman baik itu profit dan withdraw,
buruknya itu kena scam dan rugi wkwkwk  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
member
Activity: 151
October 26, 2017, 05:50:02 AM
pengalaman baik saya ya dapet gratisan banyak dari bitcoin / cryptocurrency
tapi saya gak pinter trading
pingin belajar
pengalaman buruk saya loss banyak Cheesy
full member
Activity: 294
October 21, 2017, 01:16:39 AM
Pengalaman buruk ane sih dalam bermain bitcoin yaitu kena site hyip, waktu awal kenal bitcoin ane ga tau sama sekali. Aku kira sih, bakalan balik modal cepet beneran dlm 10 hari, eh ternyata lenyap dalam 3 hari..  Grin Grin
Kalo pengalaman baiknya yaitu profit gede waktu tranding, itu bagi saya uda lumayan cukup sih..

Kalo saya ya belum ada pengalaman buruk dalam bermain bitcoin ini
Mungkin karna saya masih belum lama bergabung ya.
Kalo pengalaman baik saya di dalam dunia bitcoin ini,Alhamdulillah saya sudah merasakan hasilnya
newbie
Activity: 24
October 21, 2017, 12:41:24 AM
Kalo tentang pengalaman baik sama buruk di bitcoin itu yang kalo pengalaman baiknya itu pas lagi untung2nya ya kalo yang buruk itu ngak padet hasil apa dari bitcoin ini
full member
Activity: 431
October 20, 2017, 11:47:49 PM
Pengalaman buruk ane sih dalam bermain bitcoin yaitu kena site hyip, waktu awal kenal bitcoin ane ga tau sama sekali. Aku kira sih, bakalan balik modal cepet beneran dlm 10 hari, eh ternyata lenyap dalam 3 hari..  Grin Grin
Kalo pengalaman baiknya yaitu profit gede waktu tranding, itu bagi saya uda lumayan cukup sih..
Pages:
Jump to: