Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 11. (Read 5538 times)

full member
Activity: 644
Merit: 105
November 14, 2017, 03:53:11 AM
Pengalaman pertama saya mengenal bitcoin adalah mencari faucet pada website. Awalnya pada faucet saya mendapatkan beberapa bitcoin hingga batas widraw dan akhirnya ketika mau widraw malah minta investasi. Padahal saya gak punya bitcoin. Katanya free tapi kog masih bayar.. jadi saya berhenti bermain website faucet tersebut
member
Activity: 523
Merit: 11
November 14, 2017, 03:49:39 AM
pengalaman baik sih kalau project bisa tembus dan mendapatkan bitcoin itu sangat baik, tetapi pengalaman buruk kalau misalkan tidak tembus rasanya pasti sangat menyedihkan atau tidak jika sampai kena hacker koin kita hilang itu pasti sangat tidak baik.
full member
Activity: 182
Merit: 100
November 14, 2017, 03:41:46 AM
sebagai pemula saya pernah merasakan pengalaman hasil kerja kita tidak di bayar atau bisa di bilang scam
tapi itu tidak menyurutkan niat saya untuk terus berusaha lebih keras lagi untuk memperoleh hasil yang kita inginkan, saya jadikan kegagalan itu sebagai pengalaman kedepan agar lebih hati hati
saat kita memperoleh hasil dari apa yang kita kerjakan seperti mengikuti bounty sebuah project itulah hal yang paling menyenangkan yang membuat kita lebih semangat lagi.
full member
Activity: 854
Merit: 102
November 14, 2017, 03:09:28 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

Ya, kalau pengalaman join project spam ternyata sudah banyak dari kita, dan ini sering terjadi di masa kita masih rank jr.member ke bawah, karena rata - rata akun jr.member ke bawah masih kurang memahami project scam. Nah, efek dari project scam maupun phising adalah kehilangan coins. Nah, pengalaman buruk saya juga pernah kehilangan coins entah itu karena saya salah join project ata memang para hacker punya kemampuan dalam itu.
full member
Activity: 486
DAEFROM.com
November 14, 2017, 01:56:50 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

semua yang terjun di awal pasti mengalami hal hal yang tidak menyenangkan. pada awal awal untuk saya juga begitu, dulu ane pernah di tipu scam oleh web investasi pada tahun 2014. ane cukup rugi besar. tapi hal itu menjadi pengalaman untuk lebih savety kedepannya.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 13, 2017, 06:55:22 PM
Pengalaman aku buruknya banyak baiknya si banyak juga
Buruknya dulu sering kenak spam dan kenak benet
Baiknya ya kalo projeknya membayar semua
newbie
Activity: 27
Merit: 0
November 13, 2017, 06:51:13 PM
pengalaman buruk ketika buy harga tinggi. setelah buy malah down. loss dehh wkwk
full member
Activity: 406
November 13, 2017, 06:45:56 PM
pengalaman buruk ane pernah dapet suatu project yang memberi imbalan yang lumayan banyak, dan waktu ane ngerjain itu project ternyata ane nggak di bayar alhasil semua itu sia sia gan  Cheesy kalo pengalaman baik ane disini secara tidak langsung ane bisa sedikit sedikit vaham bahasa inggris gan dan bisa menambah wawasan di bitcointalk ini  Smiley

benar" pengalaman perjuangan ini, bisa sampai project selsai tapi tidak dibayar, tapi mngkin ada cara lain bro untuk d bayar yang lebih besar
full member
Activity: 672
November 13, 2017, 06:38:53 PM
pengalaman buruk yang ane lakukan adalah ketika sudah jual token harganya bahkan hampir 2x lipat dari harga yang ane jual, namun ada juga pengalaman yang ane hold tokennya yang sudah lama sampai sekarang belum naik-naik harganya.
full member
Activity: 155
November 13, 2017, 06:14:35 PM
berbagi pengalaman nich gan , kalau buruk namanya baru kenal yang namanya forum bitcointalk ini ada teman yang sudah master , dia bilang setiap  habis bikin artikel harus  ngepost diforum dengan kata kata yang alhasil saya kena banned  Smiley pengalaman baiknya alhamdulillah dengan ada diforum ini saya tau dikit dikit tentang dunia crypto dan sedikit sedikit saya sudah mendapatkan  penghasilan dengan mengikuti project gan Smiley
full member
Activity: 644
November 13, 2017, 03:54:34 PM
selain waktu dan proses kenaikan rank yang lumayan lama, banyak waktu terbuang hanya untuk belajar, maklum saya hanya baru bisa cari lewat campaign, pengalaman baik belum ada, hanya semangat yang tinggi dan termotivasi dari para senior, pengalaman buruk adalah saya ditinggalkan oleh beberapa teman saya karena salah paham, dikiranya saya pemain mlm atau investasi bodong, awalnya saya sakit hati, tapi saya akan buktikan mereka salah.
member
Activity: 169
Merit: 11
November 13, 2017, 03:53:25 PM

Untuk hal tsb saya rasa wajar ,semua orang pasti pernah ngelakuin kesalahan yang spt itu , saya juga pernah kok ketipu pas wd di web scam , udah saya ikhlasin sih , emang ga banyak cuma kalau dipikir nyari nya itu susah , yah pasti gaenak di hati ada rasa kesel , anggap aja pembelajaran sih kalau saya.
full member
Activity: 392
November 13, 2017, 03:47:06 PM
Jujur sih gan ane belum punya pengalaman apa apa di bitcoin belum punya project juga.....pengen cepet dapet project karna keuangan ane lagi bokek tapi apa daya ane harus sabar....
dan terpenting itu anda mau berusaha untuk mendapatkan yang anda inginkan dan anda juga harus teliti lagi untuk memilih project signature ,soalnya kebayakan project pada scam gan.
hero member
Activity: 590
Merit: 500
November 12, 2017, 12:46:29 AM
selama saya bergelut di dunia bitcoin banyk sekali hal hal baik dan buruk yang saya alami,dari yang menemukan spam lah situs scam lah dan ada banyak lagi yang lain tapi saya harus tetap yakin dan berusaha karna dibalik kegaalan masih ada harapan untuk kita selalu berjaya.succses terus buat para bitcoiners Wink Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
November 12, 2017, 12:07:21 AM

Judul sama isi pertanyaannya tidak sesuai, Untuk orang yang kena scam mana ada pengalaman baiknya. Pengalaman buruk nya ya sudah jelas kita kehilangan bitcoin kita karena website tersebut tiba2 tutup dan tidak bisa di akses lagi.
full member
Activity: 364
November 12, 2017, 12:02:03 AM
Pengalaman mengenai bitcoin saya . Dulu awal2 kenal bitcoin saya mencoba cari cara mendapat free bitcoin .dan saya nemu site site mining . Nah disitu saya rajin nyebar reff sampe sampe pegel tangan . Tetapi setelah saya wd apa . Ternyata site nya scam smua -_-, dan saya dikenalkan  teman di BTT ini untuk mencari penghasilan . Disini saya bisa merasakan penghasilan yang sebenarnya . Nah itu pengalaman baik dan buruk di bitcoin saya
full member
Activity: 1246
Merit: 103
November 11, 2017, 11:57:35 PM

kalau saya sejauh ini belum ada ya gan pengalaman buruknya dari bitcoin tetapi ada mendengar cerita kawan saya yang pernah tertipu gan, menurut saya sih gan hati hati saja dengan webside yang bisa mengancam keamanan akun kita gan.
member
Activity: 109
Merit: 10
November 11, 2017, 11:17:04 PM
pengalaman baik bisa gabung di forum ini gan. setelah berkutik dengan faucet yang profitnya gak seberapa, gambling yang jarang opit dan banyak minusnya, tapi forum ini kayak memberi sedikit cahaya cerah untuk mencari profit entah itu ico, airdrop, giveaway mungkin, yang bisa kita cari di forum ini.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
November 03, 2017, 04:22:38 PM
kalau saya sendiri penggalam baik banyak gan dari segi bayaran dan lain-lain gan.dan kalau pengalaman buruk di bitcoin alhamdulillah belum pernah gan dari dulu sampai sekarang ini.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
November 03, 2017, 03:04:20 PM
pernah mengikuti pekerjaan dengan bayaran coin eh gak di bayar gan.
Pages:
Jump to: