Pages:
Author

Topic: Penjualan Token Sampai Jadi Rupiah Lewat Etherdelta - page 3. (Read 2684 times)

full member
Activity: 546
Merit: 112
tambahan dari saya buat teman2 yg belum tau sbaiknya sblum ngirim token cek dlu jumlah gas rekomendasi di ethgasstation, brpa jumlah gas yg rekomendasi untuk dipakai, trus untuk cek balances token di wallet kita bagus juga via deltabalances apalagi updatean skrang kita sudah bisa lngsung cek harga token kita punya via website, ada beberapa pilihan market klo ga salah ada idex, tokenstore, decentrex dll, jadi tidak cuma di Ether Delta dan Fork Delta. Grin
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Menurut ane ini postingan yang sangat bermanfaat bagi semua orang lebih-lebih untuk pemula yang baru masuk ke dalam forum karena mereka rata-rata penasaran bagaimana bisa menghasilkan uang sementara dunia crypto penuh dengan koin  gan
member
Activity: 210
Merit: 10
Ini penjelasan yang sangat bagus dan mudah di pahami oleh pemula yang baru gabung di forum ini gan memang saat kita mendapatkan hasil dari bounty yang berbentuk token yang paling kita bingung menjadikannya token tersebut hingga menjadi rupiah dan dengan ada theread begini akan sangat membantu kebingungan anda soal penjualan token hingga masuk ke rekening bank gan.
member
Activity: 420
Sangat bermanfaat posting yang agan buat dengan adanya posting seperti ini ane bisa menambah ilmu tentang pertukaran koin di jadikan untuk rupiah,
full member
Activity: 1050
Merit: 100
Penjelasan yang sempurna untuk para pemula bisa dpat ilmu yang baru, kalau agan sudah punya token agan langsung bisa di jadikan ke rupiah,mantap gan ini posting yang bagus.
Iya gan، ini sangat bermanfaat. Tapi exchange di Etherdelta dan Forkdelta terkesan susah gan, eterkadang juga error, meskipun gas udah di lebihi tetap aja kadang error.

Sekarang ini banyak pengguna etherdelta maupun forkdelta yang mulai beralih menggunaknan market idex, coinhub maupun bancor, dikarenakan harga token di sana lebih mahal  ketimbang kita jual di etherdelta, apa lagi di idex menurut saya listing token mereka terbilang sangat lengkap dan terbaru ketimbang di fork dan etherdelta.
benar gan, setelah mengetahui exchange tersebut saya mencobanya sendiri dan saya kira lebih lancar sehingga sampai saat ini ane lebih suka menggunakan idex atau coinhub, kalau dahulu sering error diserver untuk etherdelta, tapi tidak tahu sekarang apakan sudah ada perubahan atau belum
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Cocok buat newbie yang baru belajar untuk mencairkan rupiah, threadnya sangat informatif dan mudah dipahamai, btw ane malah belum pernah ngejual token di etherdelta karena webnya lemot jadi males untuk bukanya 
newbie
Activity: 239
terimakasih gan atas tutorial yang anda berikan. ini sangat membantu banyak orang di forum ini yang bingung untuk menjual koin mereka di Etherdelta sampai menjadi rupiah. ini informasi yang sangat bermanfaat bagi seluruh orang di forum ini.
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
Penjelasan yang sempurna untuk para pemula bisa dpat ilmu yang baru, kalau agan sudah punya token agan langsung bisa di jadikan ke rupiah,mantap gan ini posting yang bagus.
Iya gan، ini sangat bermanfaat. Tapi exchange di Etherdelta dan Forkdelta terkesan susah gan, eterkadang juga error, meskipun gas udah di lebihi tetap aja kadang error.

Sekarang ini banyak pengguna etherdelta maupun forkdelta yang mulai beralih menggunaknan market idex, coinhub maupun bancor, dikarenakan harga token di sana lebih mahal  ketimbang kita jual di etherdelta, apa lagi di idex menurut saya listing token mereka terbilang sangat lengkap dan terbaru ketimbang di fork dan etherdelta.
member
Activity: 280
member
Activity: 420
legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
keseluruhan penjelasan sudah sangat detail dan mudah di pahami untuk pemula yang baru mengenal cryptocurrency khususnya yang baru menerima token dari bounty dan ingin menjualnya pada Etherdelta atau Forkdelta, sebagai tambahan saja yaitu tentang Gas Price lebih baik di masukkan pada toturial pada langkah pertama dengan sedikit penjelasan agar transaksi penjualan, deposit dan WD berlangsung dengan cepat
member
Activity: 406
Mungkin pembahasan yang seperti ini sangat bermanfaat untuk yang belum tahu tentang exchange token atau koin yang dimiliki gan.
Saya demen kalau ada yang memberi kan informasi yang bermanfaat seperti ini. Cheesy

Saya sangatlah bermanfaat dengan informasi seperti ini karena saya belum pernah memahami tentang  exchanger token gan,dan apalagi  sampai jadi rupiah lewat etherdelta gan.
member
Activity: 476
Merit: 12
Mantap postigan agan ini yang ane tungu bisa membantu ane untuk menjual koin di market etherdelta, dengan adanya informasi seperti ini ane bisa dapat ilmu baru terimakasih gan telah mau berbagi ilmu.
full member
Activity: 475
Informasinya sangat bermanfaat gan, dengan membaca informasi yang anda bagikan ini bisa menambaha wawasan ane tentang dunia cryptocurrency ini ya, tapi ane kurang suka menjual coin ane di market exchange etherdelta gan, karena harganya rara rata lebih murah jika di bandingkan dengan harga yang ada di market exchange lain
full member
Activity: 364
saya belum tau yang bahwa menjual token di market etherdelta bisa langsung di rupiahkan, terima kasih atas informasinya agan
Dengan adanya informasi seperti ini saya bisa menjual coin di etherdelta sampai jadi kerupiah agar bisa lebih enak lagi di lihat
hrz
full member
Activity: 476
Sangat bermanfaat posting anda ini bisa jadi pengalaman dan pelajaran baru bagi pemula yang ingin koin nya di jadikan ke rupiah di market etherdelta,
newbie
Activity: 42
Good tutorial, simple untuk di mengerti tapi masih ada juga yang terkadang saya sempat bingung dengan biaya gas di Etherdelta, menurut agan rekomendasi untuk seting gas price di ED berapa ya agar transaksi deposit dan withraw lancar,
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Sangat jelas gan dan mudah untuk dipahami, dengan adanya tutorial seperti ini akan sangat membantu bagi kawan-kawan yang mau menjual coinnya sampai menjadi rupiah. Dan dengan adanya informasi seperti ini ane sangat berterimakasih sama agan, karena ini akan menjadi ilmu tambahan untuk ane pribadi.
newbie
Activity: 210
Tutorial yang sangat menarik,mengajari kami para pemula untuk mencairkan token yang sudah ada mrnjadi rupiah,cukup mudah dimengerti dan dipraktekkan,benar-benar membantu kita,terima kasih yaa gan atas tread yang bermanfaat ini,semoga banyak mendapatkan merit dari para suhu-suhu diforum ini.
newbie
Activity: 182
Tutorial yang sangat bagus gan, dan sangat bermanfaat bagi ane pribadi dan umumnya bagi para newbie yang baru bergabung di forum ini. Dengan adanya informasi seperti ini akan lebih memudahkan jalan ane untuk melakukan transaksi coin ane sampai menjadi rupiah.
Pages:
Jump to: