Pages:
Author

Topic: Penjualan Token Sampai Jadi Rupiah Lewat Etherdelta - page 9. (Read 2685 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Nice tutor gan threadnya bermanfaat sekali buat yang belum faham sama step step dapetin IDR. Share lagi info info lainnya gan  Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
NB : sering2 lah cek ethgasstation. buat gas price pada saat transaksi karena gas price terkadang berubah ubah standard nya tergantung sitkon transaksi yg  ada di ethereum network
Gimana cara bacanya ini gan ? ada tutornya kah saya kebinggungan gan untuk memahaminya  Sad

Need info, saya ada masalah dengan ED saya, gimana cara nentuin gass price, saya set 11000 tapi waktu ngirim butuh 2.4 sekian eth  Shocked
Kemarin saya coba set di under 100 gas nya, eh sampe sekarang belum pindah2 kedalem walet ed nya  Cry
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Terima kasih gan atas tutorial dan arahannya, ini sangat penting atau bermanfaat untuk newbie seperti saya,yang masih bingung dan belum paham dalam melakukan transaksi , semoga aja newbie2 yang lain juga membaca  topik ini menjadi paham dan memberi arahan kepada mereka.
hero member
Activity: 2156
Merit: 531
Sangat bermanfaat untuk pemula tambahan gan cara buat akun di etherdelta atau import wallet atau juga bisa memakai aplikasi ketiga seperti metamask dan mungkin tambahan gambar supaya lebih indah ,semuanya bagus sih ,salam
full member
Activity: 812
Merit: 100
harusnya tutorial seperti ini nih yang harus di share karena sangat bermanfaat sekali dan memberikan pengetahuan, mungkin nanti agan2 ada yang bersedia untuk memberikan tutorial exchange lain selain etherdelta biar lebih jelas dan bermanfaat.
full member
Activity: 602
Titorial ini sangat berguna bagi pemula yang belum pernah melakukan penjualan token di etherdelta,sangat mantap titorial ini gan jika para pemula melakukanya seperti arahan disini maka akan aman dan lancar sampai melakukan widraw,thanks
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
Mohon bantuannya gan, ane kalau mau isiin saldo ETH secara manual gimana ya ?
kalau di etherdelta jangan gan, lagi error,
mending di forkdelta saja kalau mau jual token atau yang lain deh, antisipasi ada kejadian buruk,
kalau agan mau isiin eth di wallet agan ya saran saya beli di vip pakai rupiah nanti di kirim ke wallet ethereum agan.
newbie
Activity: 77
Mohon bantuannya gan, ane kalau mau isiin saldo ETH secara manual gimana ya ?
member
Activity: 322
Merit: 15
jangan sampai salah juga ya agan agan kalo mau transfer dari etherdelta ke vip harus addres yang eth jangan yang btc bisa bisa nanti ga masuk Smiley
member
Activity: 406
Merit: 37
Bagus gan tutorialnya buat para pemula yang baru kenal Etherdelta, Karena banyak koin2 airdrop yang marketnya cuma ada di sana doang .
Tapi malasnya di Etherdelta ya sedikit2 pake fee , baik deposite , jual  ataupun wd nya kena fee Grin Grin Grin

Tidak ada masalah menurut saya gan, asalkan saat transaksi kita lancar dan aman,
member
Activity: 280
Merit: 10
Orient
sebenernya saya sudah tau tentang tutorial tersebut namun istilah istilah dalam penyampaian agan sangat terperinci dan sangat membantu temen temen. saya juga ikut senang  Smiley
full member
Activity: 1190
toturial nya sangat lengkap dan mudah di pahami..makasih telah membuat topik yang sangat bermamfaat bagi semua terutama yang baru gabung di forum ini pasti mereka sangat perlu informasi yang agan buat..
iya gan betul sekali gan, terutama seperti saya ini, baru baru gabung di bitcointalk gan, jadi saya mencari pencerahan dari segi manapun gan. pas saya lihat ada Thread yang membhas masalah penjualan token sampai kerupiah, pas saya baca2, wah rupanya sangat bermamfaat bagi saya seperti pemula, terima kasih gan infonya, dan sukses selalu.
kalau untuk rankingnya mungkin anda tidak cocok di katakan pemula gan, karena sudah "Full Member", jadi kita harus bekerja, membaca dan mempelajari lebih dalam lagi tentang bitcoin ini gan, supaya pengetahuan kita tentang bitcoin cocok dengan rangking akun kita gan
Itu Benar sekali gan, Karena kita harus sering bertanya kepada yang sudah berpengalam dalam hal transaksi khusus nya karena setiap market pasti berbeda carai withdraw dan deposit. Mungkin bukan beda sih tapi lebih di artikan hampir sama dan beda cara penggunaannya.
member
Activity: 224
Merit: 11
Nice thread gan. Terimakasih untuk tutorialnya 👍
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
bagus sih tutorial nya di Etherdelta cuman terkadang ada aja masalah di ED, mulai dari pending transaksi dan muter muter doang kayak lag gitu marketnya, sekarang IDEX jauh lebih bagus utk tampilan dan kemudahan transaksinya namun volume ga sebanyak di Etherdelta. tapi ini udah bagus tutorialnya.

NB : sering2 lah cek ethgasstation. buat gas price pada saat transaksi karena gas price terkadang berubah ubah standard nya tergantung sitkon transaksi yg  ada di ethereum network
newbie
Activity: 224
wahh ini baru pelajaran yang perlu saya kaji kembali.. bagi saya yang masih di posisi newbie sangatlah penting petunjuk2 yang mengarahkan ilmu tentang dunia bitcoin ini.
saya masih awam gan... perlu akan senior2 yang mengarahkan tentang apa saja yang harus di pelajari lebih dalam lagi.
dan terutama saya memang ingin tau lebih dalam lagi tengtang bitcoin ini. semoga dari senior2 bitcoiner indonesia ada yang mengarahkan saya.
saya ingin seperti yang lain juga' .
saya akan belajar,belajar & akan belajar lebih giat lagi tentang dunia bitcoin ini. apalagi ada  yang mengarahkan /membimbing saya ke depan, saya akan lebih giat lagi .
full member
Activity: 743
Merit: 110
toturial nya sangat lengkap dan mudah di pahami..makasih telah membuat topik yang sangat bermamfaat bagi semua terutama yang baru gabung di forum ini pasti mereka sangat perlu informasi yang agan buat..
iya gan betul sekali gan, terutama seperti saya ini, baru baru gabung di bitcointalk gan, jadi saya mencari pencerahan dari segi manapun gan. pas saya lihat ada Thread yang membhas masalah penjualan token sampai kerupiah, pas saya baca2, wah rupanya sangat bermamfaat bagi saya seperti pemula, terima kasih gan infonya, dan sukses selalu.
kalau untuk rankingnya mungkin anda tidak cocok di katakan pemula gan, karena sudah "Full Member", jadi kita harus bekerja, membaca dan mempelajari lebih dalam lagi tentang bitcoin ini gan, supaya pengetahuan kita tentang bitcoin cocok dengan rangking akun kita gan
full member
Activity: 686
full member
Activity: 1050
Merit: 108
full member
Activity: 476
terima kasih gan atas tutorialnya, kalau ane sih ga pernah pakai etherdelta gan, soalnya kadang berat di akses webnya, lebih seneng pakai bittrex untuk trading, baru deh ngejualnya lewat vip, seringnya ane cairin lewat voucher terus ngejual ke penyedia jasa,
member
Activity: 476
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
ulasan yang sangat menarik sekali dan sangat berguna pastinya, sekarang banyak yah yang bikin thread tentang tips atau tricknya tentang cryptpo. dan ssemoga saja masih banyak lagi yang berbagi cara agar lebih bisa berguna untuk user forum ini. lanacar rejekinya ya!! hehe  Grin
Pages:
Jump to: