Pages:
Author

Topic: Polkadot - аукционы парачейнов - page 6. (Read 9646 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Хамаха закантачил Polkadot
https://www.youtube.com/watch?v=_zgp073uvXw
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Я не вижу парачейнов, в которые можно лочить свои доты на 2 года
https://parachains.info/auctions/polkadot-46-52
Пропампить могут любой проект, но на масштабном пампе дот должен расти, поэтому я храню дот и несколько фундаментальных проектов.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!

Когда уже перестаните делать аналитику на статейках желтой прессы.


Расскажи про парачейны, есть ли смысл сейчас лочить ДОТы. Есть ли достойные кандидаты?

Как раз можно прикупить и занести куда-то, до след булл рана ровно 2 года

По 4 взять - даже по 20 продать и то норм будет

Я конечно не засад и не топлю за полку и не слежу за парачейенами, но мне кажется что эта тема изжила себя и второго бума на парачейны уже не будет, тем более что голосование каждый год и не факт что твой парачейн выиграет слот в следующий раз... Разрабы там тоже люто хитрят, во всяком случае на кусаме так было... Люди залочили кусамы, слот выиграли, потом разрабы раздали кусамы обратно и сделали типа self founded...
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418

Когда уже перестаните делать аналитику на статейках желтой прессы.


Расскажи про парачейны, есть ли смысл сейчас лочить ДОТы. Есть ли достойные кандидаты?

Как раз можно прикупить и занести куда-то, до след булл рана ровно 2 года

По 4 взять - даже по 20 продать и то норм будет
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я это писал 1 июля. У Гэвина Вуда нет проблем с инвестициями, он технарь, который хочет построить хороший проект, а не пампануть и свалить, и он подбирает таких же людей для сотрудничества.
Может у него и не получится, но тогда у кого?
Ну не так то все просто и совсем не в шоколаде по тому как Polkadot распределяет эти свои ресурсы:      Smiley
Сообщество Polkadot PolkaWorld останавливает операции после неудачной заявки на финансирование

PolkaWorld, основанная в июне 2019 года, @polkaworld_org существует уже четыре года, является сообществом Полкадот в Китае и собрало комьюнити более 50 000 человек.
PolkaWorld объявило, что оно прекращает свою деятельность после того, как предложение сообщества получить финансирование из казны Polkadot было отклонено. Организация выразила несколько опасений по поводу управления казначейством проекта и сделала несколько претензий

Маркиан Иваничок, основатель платформы Brushfam, которая вела бизнес в Polkadot, тоже объявил в Х, что проект оставляет Polkadot и выразил разочарование по поводу системы управления Polkadot, заявив, что получить финансирование стало все труднее.

Управление казной в рамках новой платформы открытого управления Polkadot под названием “ OpenGov, ” серьезно влияет на долгосрочных вкладчиков в экосистему Polkadot. По данным PolkaWorld, многие организации отвергаются казначейством и покидают  Polkadot.
В предыдущей системе управления был избранный совет из членов совета которые были экспертами в определенных областях и были осведомлены в оценке предложений, в том числе и  PolkaWorld. В системе OpenGov, управление решается непосредственно просто владельцами токенов.


legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
На Гевина похоже снизошло просветление   Grin

Polkadot переосмысливает экономику аукционов парачейн
Во время ежегодной конференции Decoded в июне Вуд временами философствовал, объясняя свое видение эволюции экосистемы как сети суверенных цепей, связанных договорными «соглашениями».

«Когда вы это построили, вы понимаете, что на самом деле построили что-то немного или даже совершенно отличное от того, что вы изначально пытались построить», — изрек он собравшейся аудитории в своем программном выступлении в Копенгагене.  Grin

Говорит как чебурашка...
Строили, мы, строили... И вот, наконец построили...  Grin
Похоже на что что Гэвин Вуд теперь не знает как бы ещё инвестиций в польку привлечь... Мне полька изначально не понравилась и во многом наверное из-за Вуда... Вот и развитие у неё сейчас мало заметное...
Я это писал 1 июля. У Гэвина Вуда нет проблем с инвестициями, он технарь, который хочет построить хороший проект, а не пампануть и свалить, и он подбирает таких же людей для сотрудничества.
Может у него и не получится, но тогда у кого?
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
На Гевина похоже снизошло просветление   Grin

Polkadot переосмысливает экономику аукционов парачейн
Во время ежегодной конференции Decoded в июне Вуд временами философствовал, объясняя свое видение эволюции экосистемы как сети суверенных цепей, связанных договорными «соглашениями».

«Когда вы это построили, вы понимаете, что на самом деле построили что-то немного или даже совершенно отличное от того, что вы изначально пытались построить», — изрек он собравшейся аудитории в своем программном выступлении в Копенгагене.  Grin

Говорит как чебурашка...
Строили, мы, строили... И вот, наконец построили...  Grin
Похоже на что что Гэвин Вуд теперь не знает как бы ещё инвестиций в польку привлечь... Мне полька изначально не понравилась и во многом наверное из-за Вуда... Вот и развитие у неё сейчас мало заметное...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
На Гевина похоже снизошло просветление   Grin

Polkadot переосмысливает экономику аукционов парачейн
Во время ежегодной конференции Decoded в июне Вуд временами философствовал, объясняя свое видение эволюции экосистемы как сети суверенных цепей, связанных договорными «соглашениями».

«Когда вы это построили, вы понимаете, что на самом деле построили что-то немного или даже совершенно отличное от того, что вы изначально пытались построить», — изрек он собравшейся аудитории в своем программном выступлении в Копенгагене.  Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Основные показатели экосистемы Polkadot от Messari

legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Не слишком много новостей от Полкадота в последнее время.
Но вот одна появилась, что подтверждает, что работа с ним как то все таки идёт. Хотя на мой взгляд не то чтобы активно. А как то так.
Я обращаю внимание, что проходит так года три с хайпа и просто у девов либо замороженные токены разблокируюься (и их скидывают Smiley), либо напрочь первый запал энтузиазма проходит, но все как то становится вяло и неинтересно.

Polkadot подключилась к мультичейн-среде Cosmos

Экосистема Polkadot интегрировалась с блокчейн-пространством Cosmos через протокол Inter-Blockchain Communication (IBC).
Согласно заявлению, сети на платформе Polkadot «встретились» с более чем 50 блокчейнами, поддерживающими IBC.
Twitter

Я давно понял что космос это вообще гуд проект и все другие проекты на космосе хороши, во всяком случае хайп был хорош и пампы тоже, в отличие от парачейнов дот, которые перманентно падали и продолжают падать... К экосистеме космоса коннектятся большинство пректов, вот теперь даже дот... Но почему-то мало кто хочет действовать в экосистеме полки... Парадокс... Grin
Я скажу один инсайд, система парачейнов будет пересмотрена и это уже не мое мнение. Они ее пересмотрят, на заморозку ДОТ за пользования экосистемой и количество ДОТ будет зависить от нагрузки на систему. Вы ошибайтесь, ДОТ опережает космос по активности и 2000 разрабов в потолок не плюют.

Я знаю что ты давно топишь да дот, но мне кажется что этот проект уже изжил себя... Даже если они будут что-то там лочить и замораживать - имхо это уже метания... Кстати они же и так лочили монеты за голоса в парачейнах, от того и называлось это дело локдроп... Так что не совсем понимаю что подразумевается под заморозкой монет чтобы пользоваться экосистемой...  Grin
При локдропе ты лочишь свои монеты и за это получаешь другие, а здесь проекты будут лочить монеты дот для того, чтобы быть одним из парачейнов. У меня есть уверенность, что здесь можно получить 2 икса. В Дот хомяки засажены выше 10 баксов, поэтому продавать в диапазоне 5-10 для большинства убытки.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Не слишком много новостей от Полкадота в последнее время.
Но вот одна появилась, что подтверждает, что работа с ним как то все таки идёт. Хотя на мой взгляд не то чтобы активно. А как то так.
Я обращаю внимание, что проходит так года три с хайпа и просто у девов либо замороженные токены разблокируюься (и их скидывают Smiley), либо напрочь первый запал энтузиазма проходит, но все как то становится вяло и неинтересно.

Polkadot подключилась к мультичейн-среде Cosmos

Экосистема Polkadot интегрировалась с блокчейн-пространством Cosmos через протокол Inter-Blockchain Communication (IBC).
Согласно заявлению, сети на платформе Polkadot «встретились» с более чем 50 блокчейнами, поддерживающими IBC.
Twitter

Я давно понял что космос это вообще гуд проект и все другие проекты на космосе хороши, во всяком случае хайп был хорош и пампы тоже, в отличие от парачейнов дот, которые перманентно падали и продолжают падать... К экосистеме космоса коннектятся большинство пректов, вот теперь даже дот... Но почему-то мало кто хочет действовать в экосистеме полки... Парадокс... Grin
Я скажу один инсайд, система парачейнов будет пересмотрена и это уже не мое мнение. Они ее пересмотрят, на заморозку ДОТ за пользования экосистемой и количество ДОТ будет зависить от нагрузки на систему. Вы ошибайтесь, ДОТ опережает космос по активности и 2000 разрабов в потолок не плюют.

Я знаю что ты давно топишь да дот, но мне кажется что этот проект уже изжил себя... Даже если они будут что-то там лочить и замораживать - имхо это уже метания... Кстати они же и так лочили монеты за голоса в парачейнах, от того и называлось это дело локдроп... Так что не совсем понимаю что подразумевается под заморозкой монет чтобы пользоваться экосистемой...  Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Не слишком много новостей от Полкадота в последнее время.
Но вот одна появилась, что подтверждает, что работа с ним как то все таки идёт. Хотя на мой взгляд не то чтобы активно. А как то так.
Я обращаю внимание, что проходит так года три с хайпа и просто у девов либо замороженные токены разблокируюься (и их скидывают Smiley), либо напрочь первый запал энтузиазма проходит, но все как то становится вяло и неинтересно.

Polkadot подключилась к мультичейн-среде Cosmos

Экосистема Polkadot интегрировалась с блокчейн-пространством Cosmos через протокол Inter-Blockchain Communication (IBC).
Согласно заявлению, сети на платформе Polkadot «встретились» с более чем 50 блокчейнами, поддерживающими IBC.
Twitter

Я давно понял что космос это вообще гуд проект и все другие проекты на космосе хороши, во всяком случае хайп был хорош и пампы тоже, в отличие от парачейнов дот, которые перманентно падали и продолжают падать... К экосистеме космоса коннектятся большинство пректов, вот теперь даже дот... Но почему-то мало кто хочет действовать в экосистеме полки... Парадокс... Grin
Я скажу один инсайд, система парачейнов будет пересмотрена и это уже не мое мнение. Они ее пересмотрят, на заморозку ДОТ за пользования экосистемой и количество ДОТ будет зависить от нагрузки на систему. Вы ошибайтесь, ДОТ опережает космос по активности и 2000 разрабов в потолок не плюют.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Не слишком много новостей от Полкадота в последнее время.
Но вот одна появилась, что подтверждает, что работа с ним как то все таки идёт. Хотя на мой взгляд не то чтобы активно. А как то так.
Я обращаю внимание, что проходит так года три с хайпа и просто у девов либо замороженные токены разблокируюься (и их скидывают Smiley), либо напрочь первый запал энтузиазма проходит, но все как то становится вяло и неинтересно.

Polkadot подключилась к мультичейн-среде Cosmos

Экосистема Polkadot интегрировалась с блокчейн-пространством Cosmos через протокол Inter-Blockchain Communication (IBC).
Согласно заявлению, сети на платформе Polkadot «встретились» с более чем 50 блокчейнами, поддерживающими IBC.
Twitter

Я давно понял что космос это вообще гуд проект и все другие проекты на космосе хороши, во всяком случае хайп был хорош и пампы тоже, в отличие от парачейнов дот, которые перманентно падали и продолжают падать... К экосистеме космоса коннектятся большинство пректов, вот теперь даже дот... Но почему-то мало кто хочет действовать в экосистеме полки... Парадокс... Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Не слишком много новостей от Полкадота в последнее время.
Но вот одна появилась, что подтверждает, что работа с ним как то все таки идёт. Хотя на мой взгляд не то чтобы активно. А как то так.
Я обращаю внимание, что проходит так года три с хайпа и просто у девов либо замороженные токены разблокируюься (и их скидывают Smiley), либо напрочь первый запал энтузиазма проходит, но все как то становится вяло и неинтересно.

Polkadot подключилась к мультичейн-среде Cosmos

Экосистема Polkadot интегрировалась с блокчейн-пространством Cosmos через протокол Inter-Blockchain Communication (IBC).
Согласно заявлению, сети на платформе Polkadot «встретились» с более чем 50 блокчейнами, поддерживающими IBC.
Twitter
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
На бычке стреляют даже те криптовалюты, в которых нет фундаментала. Polkadot хоть и долго строящийся проект, но имеет очень сильную команду. На самом деле медвежий рынок хорошее время для разработки, полагаю команда сейчас как раз этим и занимается. Поэтому даже если монета опустилась ниже точки входа, главное уметь дождаться следующего цикла. Постарайтесь просто забыть о своих инвестициях минимум на год, а то и полтора.
Тоже говорю о том что в экосистеме полькадот много разработок. Астар выкатил обновление 2.0 для улучшения взаимодействия между экосистемами эфириума и ДОТа.

После кидалова от японских братишек на аукционе кусамы нет никакого доверия к астар... Да и вообще на кусаму все резко забили, а на полке что-то пилят, или делают вид что пилят... Говоря про еос, я говорил образно... Можно назвать другие проекты... Нем, хлм, нео... Все они были перспективными... Да сплыли...  Grin
Я уверен что дот уже на пути к такому же исходу...
Кусама изначально планировалась как тестовая сеть, что проверять работоспособность и тестировать новые возможности. В сообществе Кусамы много много грамотных программистов и сообщество будет развиваться. Я думаю что ДОТ и Космос будут работать, в отличие от того, что было названо. У новых проектов децентрализацией не пахнет и близко, лучше эфириум использовать.

А какое значение нынче имеет децентрализация? Для кого сейчас вообще этот термин интересен? Сказки для новых уверовавших в Гевина Вуда? Да у полки до сих пор нет нормального приложения-кошелька... Полкадот.жс это просто пиздец, простити, который постоянно отваливается и некорректно работает... В самой сети толком ничего не принесли эти новые и очень нужные и важные парачейны... В один момент развитие просто остановится и будут тебе те же самые еосы, немы, шмемы и нео... У альтов одна и та же судьба, а убийцей эфира пока что никто так и не стал...
А что должно иметь значение?
Мой портфель диверсифицирован, ДОТ не самый плохой актив в нем.polkadot.js работает не хуже метамаска, но аппаратный кошелек приходится подключать заново иногда. Дот на многих аппаратиках есть, для хранения хватит. Попробуй SubWallet, похож на матамаск по интерфейсу. с аппаратниками совместим.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Пока 4.5 долларов за дот, но не может эта монета сильно упасть. Даже 2 доллара, это не такая просадка, как у тех, кто покупал по 20 и выше.

Да уж, сильно я поспешил, купив DOT по 8$, он таки пошел тестировать поддержку 2020 года, которая как раз сформировалась на уровне 3,5-4 бакса. Не знаю, насколько вероятно падение ниже этой поддержки, старт торгов на бинансе с 2 баксов начинался, ниже, по-моему, уже конкретный обвал будет, без возможности дальнейшего восстановления. Вряд ли такое допустят.



На бычке стреляют даже те криптовалюты, в которых нет фундаментала. Polkadot хоть и долго строящийся проект, но имеет очень сильную команду. На самом деле медвежий рынок хорошее время для разработки, полагаю команда сейчас как раз этим и занимается. Поэтому даже если монета опустилась ниже точки входа, главное уметь дождаться следующего цикла. Постарайтесь просто забыть о своих инвестициях минимум на год, а то и полтора.
Тоже говорю о том что в экосистеме полькадот много разработок. Астар выкатил обновление 2.0 для улучшения взаимодействия между экосистемами эфириума и ДОТа.

После кидалова от японских братишек на аукционе кусамы нет никакого доверия к астар... Да и вообще на кусаму все резко забили, а на полке что-то пилят, или делают вид что пилят... Говоря про еос, я говорил образно... Можно назвать другие проекты... Нем, хлм, нео... Все они были перспективными... Да сплыли...  Grin
Я уверен что дот уже на пути к такому же исходу...
Кусама изначально планировалась как тестовая сеть, что проверять работоспособность и тестировать новые возможности. В сообществе Кусамы много много грамотных программистов и сообщество будет развиваться. Я думаю что ДОТ и Космос будут работать, в отличие от того, что было названо. У новых проектов децентрализацией не пахнет и близко, лучше эфириум использовать.

А какое значение нынче имеет децентрализация? Для кого сейчас вообще этот термин интересен? Сказки для новых уверовавших в Гевина Вуда? Да у полки до сих пор нет нормального приложения-кошелька... Полкадот.жс это просто пиздец, простити, который постоянно отваливается и некорректно работает... В самой сети толком ничего не принесли эти новые и очень нужные и важные парачейны... В один момент развитие просто остановится и будут тебе те же самые еосы, немы, шмемы и нео... У альтов одна и та же судьба, а убийцей эфира пока что никто так и не стал...
Pages:
Jump to: