Pages:
Author

Topic: Polkadot - аукционы парачейнов - page 10. (Read 9646 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Может быть такое количество активности в разработке связано как раз с большим количеством парасейнов? Ведь полка основная сеть, а все остальные к ней присасываются, вот и взаимодействия и разработки... Хотя, все это на медвежке вообще не имеет значения... Вон полка по 6 баксов уже долгое время, а интереса к ней нет...
Активность в разработке показатель вторичный, можно код править каждый день, а экосистема  не развивается.
Так мне так и видится что полкадот сдает позиции и все парачейны в заднице, хотя рынок соответственый... Но например атом очень даже бодро отскочил от дна и его токены дают возможность холдерам хорошо зарабатывать даже тупо на эирдропах... С такими темпами обойдет дот... В общем дот очень слабо смотрится как экосистема... Ничего не понятно, одни лишь разговоры...

А ведь это еще сколько монет в локе находится... Ведь очень много народу летело на лок какого-либо токена из экосистемы польки(или же там была только кусама и сама полька), помню у меня знакомые кусаму покупали по 432 бакса и в лок на два года, прошел год и кусама сколько стоит?... вот то то и оно. Думаю когда эти разлоки пойдут будет еще хуже
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Может быть такое количество активности в разработке связано как раз с большим количеством парасейнов? Ведь полка основная сеть, а все остальные к ней присасываются, вот и взаимодействия и разработки... Хотя, все это на медвежке вообще не имеет значения... Вон полка по 6 баксов уже долгое время, а интереса к ней нет...
Активность в разработке показатель вторичный, можно код править каждый день, а экосистема  не развивается.
Так мне так и видится что полкадот сдает позиции и все парачейны в заднице, хотя рынок соответственый... Но например атом очень даже бодро отскочил от дна и его токены дают возможность холдерам хорошо зарабатывать даже тупо на эирдропах... С такими темпами обойдет дот... В общем дот очень слабо смотрится как экосистема... Ничего не понятно, одни лишь разговоры...
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Может быть такое количество активности в разработке связано как раз с большим количеством парасейнов? Ведь полка основная сеть, а все остальные к ней присасываются, вот и взаимодействия и разработки... Хотя, все это на медвежке вообще не имеет значения... Вон полка по 6 баксов уже долгое время, а интереса к ней нет...
Активность в разработке показатель вторичный, можно код править каждый день, а экосистема  не развивается.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Bitcoin Suisse добавила функцию голосования Polkadot. Старейшая швейцарская криптовалютная компания Bitcoin Suisse открыла возможность голосования для клиентов, которые хранят Polkadot (DOT), Kusama (KSM) и Centrifuge (CFG) на кастодиальной платформе Vault.  По их словам, пользователи смогут прямо из интерфейса приложения участвовать в управлении протоколом Polkadot. Функция также доступна для растущего числа парачейнов, подключенных к сети.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Может быть такое количество активности в разработке связано как раз с большим количеством парасейнов? Ведь полка основная сеть, а все остальные к ней присасываются, вот и взаимодействия и разработки... Хотя, все это на медвежке вообще не имеет значения... Вон полка по 6 баксов уже долгое время, а интереса к ней нет...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В этом аспекте Polkadot [DOT] превосходит Cardano и Ethereum.

DOT превзошел ADA и ETH как блокчейн с самой высокой активностью разработчиков в сентябре, на его счету 522 события GitHub. 

Несмотря на долгожданное обновление хардфорка Vasil , Cardano уступила Polkadot с 455 событиями GitHub.
Ethereum, несмотря на слияние , вышел на третью позицию с 400 событиями GitHub.

Рост активности разработчиков в Polkadot был в основном связан с двумя событиями: внедрением нового обновления сети для изменения среды выполнения Polkadot до v9270 7 сентября и запуском нового продукта DeFi, называемого vDOT , 13 сентября.

Но как я полагаю сомнительное достижение.
Хотя и Мерч оказалось раздутым фуфлом типа "замена двигателя на летящей ракете", вообще-то испаганившей эфириум.
Про Василия пока не знаю, чего там хорошего?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
https://tether.to/en/tether-tokens-usdt-live-on-polkadot/
Токены Tether (USD₮) на Polkadot
"Tether Operations Limited («Tether»), компания, управляющая платформой tether.to с поддержкой блокчейна , которая поддерживает крупнейший стейблкоин по рыночной капитализации, объявила сегодня о запуске токенов Tether («USD₮») на Polkadot, децентрализованном, открытом исходная блокчейн-платформа."
Что-то пока что на цене полки это никак не отобразилось, хотя я помню что солану пропампили после такой же новости... И ещё не совсем понятно как и где хранить тезер на полке, там ведь у каждого парачейна или хреночейна своя сеть... То есть получается что и у тезера на полке тоже своя инфраструктура будет?
Не обязательно. Или как паранить или место в резерве для экосистемных проектов.
На мой взгляд кошельки полкадот очень не удобные в использовании, говорю за полкадот.жс... Если тезер будет парачейном, то стопудово у народа будут танцы с бубнами... Даже у еоса все куда проще было чем у полки... Мне кажется кстати что у полки такая же судьба и будет... На придумывали всяких свистелок, а работать все это как положено так и не начало... И разработчики не бегут почему-то в мунривер или астар, чтобы контракты, совместимые с эфиром писать...
Попробуй другие, мне понравился  https://subwallet.app/
С леджером коннектится и работает аналогично  метамаска со многими проектами. Интерфейс приятнее и удобно настраивать только нужные сети.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Parity Technologies представила дорожную карту Polkadot. Связанная с блокчейном Polkadot организация Parity Technologies опубликовала обзор дорожной карты проекта. Команда готовит первый набор основных оптимизаций консенсусного протокола с момента запуска в декабре 2021 года. Разработчики сфокусировались на таких категориях, как масштабируемость, совершенствование и связь между парачейнами, управление Relay Chain, стейкинг и мосты к другим экосистемам. Подробнее тут.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
https://tether.to/en/tether-tokens-usdt-live-on-polkadot/
Токены Tether (USD₮) на Polkadot
"Tether Operations Limited («Tether»), компания, управляющая платформой tether.to с поддержкой блокчейна , которая поддерживает крупнейший стейблкоин по рыночной капитализации, объявила сегодня о запуске токенов Tether («USD₮») на Polkadot, децентрализованном, открытом исходная блокчейн-платформа."
Что-то пока что на цене полки это никак не отобразилось, хотя я помню что солану пропампили после такой же новости... И ещё не совсем понятно как и где хранить тезер на полке, там ведь у каждого парачейна или хреночейна своя сеть... То есть получается что и у тезера на полке тоже своя инфраструктура будет?
Не обязательно. Или как паранить или место в резерве для экосистемных проектов.
На мой взгляд кошельки полкадот очень не удобные в использовании, говорю за полкадот.жс... Если тезер будет парачейном, то стопудово у народа будут танцы с бубнами... Даже у еоса все куда проще было чем у полки... Мне кажется кстати что у полки такая же судьба и будет... На придумывали всяких свистелок, а работать все это как положено так и не начало... И разработчики не бегут почему-то в мунривер или астар, чтобы контракты, совместимые с эфиром писать...
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
https://tether.to/en/tether-tokens-usdt-live-on-polkadot/
Токены Tether (USD₮) на Polkadot
"Tether Operations Limited («Tether»), компания, управляющая платформой tether.to с поддержкой блокчейна , которая поддерживает крупнейший стейблкоин по рыночной капитализации, объявила сегодня о запуске токенов Tether («USD₮») на Polkadot, децентрализованном, открытом исходная блокчейн-платформа."
Что-то пока что на цене полки это никак не отобразилось, хотя я помню что солану пропампили после такой же новости... И ещё не совсем понятно как и где хранить тезер на полке, там ведь у каждого парачейна или хреночейна своя сеть... То есть получается что и у тезера на полке тоже своя инфраструктура будет?
Не обязательно. Или как паранить или место в резерве для экосистемных проектов.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
https://tether.to/en/tether-tokens-usdt-live-on-polkadot/
Токены Tether (USD₮) на Polkadot
"Tether Operations Limited («Tether»), компания, управляющая платформой tether.to с поддержкой блокчейна , которая поддерживает крупнейший стейблкоин по рыночной капитализации, объявила сегодня о запуске токенов Tether («USD₮») на Polkadot, децентрализованном, открытом исходная блокчейн-платформа."
Что-то пока что на цене полки это никак не отобразилось, хотя я помню что солану пропампили после такой же новости... И ещё не совсем понятно как и где хранить тезер на полке, там ведь у каждого парачейна или хреночейна своя сеть... То есть получается что и у тезера на полке тоже своя инфраструктура будет?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
https://tether.to/en/tether-tokens-usdt-live-on-polkadot/
Токены Tether (USD₮) на Polkadot
"Tether Operations Limited («Tether»), компания, управляющая платформой tether.to с поддержкой блокчейна , которая поддерживает крупнейший стейблкоин по рыночной капитализации, объявила сегодня о запуске токенов Tether («USD₮») на Polkadot, децентрализованном, открытом исходная блокчейн-платформа."
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Я думаю что дот недавно и взлетел до 40 баксов только на этих вот парачейнах, которые по итогу никому оказались не нужны... А космос даже сейчас стоит в 2 раза дороже чем дот, потому что там я не знаю насколько технически крутые проекты, но всякие осмо и евмос уже дают намного больше процентов от стейка... Главное успевать пока пирамиду не накрыло! Grin

Я думала я одна это заметила и сравнила дот с космосом. Они на бычке немного вровень шли по цене, мб поэтому сравниваю их. У космоса экосистема продолжает расти, но действительно заслуживают внимания наверное только осмо и мб еще какой-нибудь, остальные мелкокапы так себе. А на польке проектов побольше с хорошей технологией. Да и если так подумать что мешает расти доту? В локе очень много монет(тем кто залочил наверное не по себе)
Полькадот слишком перегнул палку со входом в систему. Первые аукционы раздавали токенов на сотни миллионов, а текущим нужно меньше миллиона.
У первых это отнимало много сил и сильно останавливало разработку. Последние могут занести в параллель, что писал выше.
10 месяцев прошло, 26 аукционов и не все проекты  запущены в экосистеме. Чтобы там запустилось 100 проектов, нужно 40 месяцев минимум, а на деле 45.
Космос решил проблему с валидаторами, и теперь их валидаторы могут за доп награду заниматься валидацией проектов экосистемы, что снимает много проблем с разработчиков и у них удобнее ядро, где много основных функций работает по дефолту, типа эксплорера и т.д. Там легче запустится и работать.
Я не хороню полькадот, но космос сегодня смотрится круче.
 
да я сколько раз писал что космос на сегодня лучший проект . все эти эваланчи и соланы дерьмо
какова хуя пользователи терпели конченый эфир столько лет?

полькодот это ваще убожество!
В эфириуме стейблы валидные и проект рабочий, в космосе проблемы есть с пегнутыми стейблами. У меня до сих пор времени не хватило детально залезть туда и разобраться с безопасностью.
У эфириума перспектива прозрачная и понятная, потому что за ним большая поддержка и акциями его не признают вопреки всем нормам сек. А вот у остальных проектов этот момент под вопросом.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Я думаю что дот недавно и взлетел до 40 баксов только на этих вот парачейнах, которые по итогу никому оказались не нужны... А космос даже сейчас стоит в 2 раза дороже чем дот, потому что там я не знаю насколько технически крутые проекты, но всякие осмо и евмос уже дают намного больше процентов от стейка... Главное успевать пока пирамиду не накрыло! Grin

Я думала я одна это заметила и сравнила дот с космосом. Они на бычке немного вровень шли по цене, мб поэтому сравниваю их. У космоса экосистема продолжает расти, но действительно заслуживают внимания наверное только осмо и мб еще какой-нибудь, остальные мелкокапы так себе. А на польке проектов побольше с хорошей технологией. Да и если так подумать что мешает расти доту? В локе очень много монет(тем кто залочил наверное не по себе)
Полькадот слишком перегнул палку со входом в систему. Первые аукционы раздавали токенов на сотни миллионов, а текущим нужно меньше миллиона.
У первых это отнимало много сил и сильно останавливало разработку. Последние могут занести в параллель, что писал выше.
10 месяцев прошло, 26 аукционов и не все проекты  запущены в экосистеме. Чтобы там запустилось 100 проектов, нужно 40 месяцев минимум, а на деле 45.
Космос решил проблему с валидаторами, и теперь их валидаторы могут за доп награду заниматься валидацией проектов экосистемы, что снимает много проблем с разработчиков и у них удобнее ядро, где много основных функций работает по дефолту, типа эксплорера и т.д. Там легче запустится и работать.
Я не хороню полькадот, но космос сегодня смотрится круче.
 
да я сколько раз писал что космос на сегодня лучший проект . все эти эваланчи и соланы дерьмо
какова хуя пользователи терпели конченый эфир столько лет?

полькодот это ваще убожество!
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Я думаю что дот недавно и взлетел до 40 баксов только на этих вот парачейнах, которые по итогу никому оказались не нужны... А космос даже сейчас стоит в 2 раза дороже чем дот, потому что там я не знаю насколько технически крутые проекты, но всякие осмо и евмос уже дают намного больше процентов от стейка... Главное успевать пока пирамиду не накрыло! Grin

Я думала я одна это заметила и сравнила дот с космосом. Они на бычке немного вровень шли по цене, мб поэтому сравниваю их. У космоса экосистема продолжает расти, но действительно заслуживают внимания наверное только осмо и мб еще какой-нибудь, остальные мелкокапы так себе. А на польке проектов побольше с хорошей технологией. Да и если так подумать что мешает расти доту? В локе очень много монет(тем кто залочил наверное не по себе)
Полькадот слишком перегнул палку со входом в систему. Первые аукционы раздавали токенов на сотни миллионов, а текущим нужно меньше миллиона.
У первых это отнимало много сил и сильно останавливало разработку. Последние могут занести в параллель, что писал выше.
10 месяцев прошло, 26 аукционов и не все проекты  запущены в экосистеме. Чтобы там запустилось 100 проектов, нужно 40 месяцев минимум, а на деле 45.
Космос решил проблему с валидаторами, и теперь их валидаторы могут за доп награду заниматься валидацией проектов экосистемы, что снимает много проблем с разработчиков и у них удобнее ядро, где много основных функций работает по дефолту, типа эксплорера и т.д. Там легче запустится и работать.
Я не хороню полькадот, но космос сегодня смотрится круче.
 
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я думаю что дот недавно и взлетел до 40 баксов только на этих вот парачейнах, которые по итогу никому оказались не нужны... А космос даже сейчас стоит в 2 раза дороже чем дот, потому что там я не знаю насколько технически крутые проекты, но всякие осмо и евмос уже дают намного больше процентов от стейка... Главное успевать пока пирамиду не накрыло! Grin

Я думала я одна это заметила и сравнила дот с космосом. Они на бычке немного вровень шли по цене, мб поэтому сравниваю их. У космоса экосистема продолжает расти, но действительно заслуживают внимания наверное только осмо и мб еще какой-нибудь, остальные мелкокапы так себе. А на польке проектов побольше с хорошей технологией. Да и если так подумать что мешает расти доту? В локе очень много монет(тем кто залочил наверное не по себе)

Я не силен в технологиях, но Cosmos SDK используется во многих проектах, которые даже не имеют отношения к космос, а все проекты на польке заточены чисто под неё и все, ну в теории может быть с кусамой соединиться это все... Но мне такие амбиции напоминают Ларимеровский ЕОС... Есть предчувствие что тут тоже примерно такой же финиш может случиться...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Я думаю что дот недавно и взлетел до 40 баксов только на этих вот парачейнах, которые по итогу никому оказались не нужны... А космос даже сейчас стоит в 2 раза дороже чем дот, потому что там я не знаю насколько технически крутые проекты, но всякие осмо и евмос уже дают намного больше процентов от стейка... Главное успевать пока пирамиду не накрыло! Grin

Я думала я одна это заметила и сравнила дот с космосом. Они на бычке немного вровень шли по цене, мб поэтому сравниваю их. У космоса экосистема продолжает расти, но действительно заслуживают внимания наверное только осмо и мб еще какой-нибудь, остальные мелкокапы так себе. А на польке проектов побольше с хорошей технологией. Да и если так подумать что мешает расти доту? В локе очень много монет(тем кто залочил наверное не по себе)
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я думаю что дот недавно и взлетел до 40 баксов только на этих вот парачейнах, которые по итогу никому оказались не нужны... А космос даже сейчас стоит в 2 раза дороже чем дот, потому что там я не знаю насколько технически крутые проекты, но всякие осмо и евмос уже дают намного больше процентов от стейка... Главное успевать пока пирамиду не накрыло! Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Возник вопрос относительно стейкинга Dot. Нагуглил следующую платформу для стейкинга https://app.parallel.fi/staking По условиям получается 15,88% APY Это самое выгодное предложение на данный момент или есть более интересные варианты?
Я бы назвал это очень хорошим процентом для стейка дот... Может быть и есть на какой нибудь бирже, но выше я ещё не встречал...

Что касается акалы, то это первый провал из парачейнов, дорога ему на дно, как и другим мунбимам... Эксперимент так себе получается...
А заступлюсь за акалу, хотя терял достаточно на ЮСТ. Подумайте как создать децентрализованный стейбл?
Или делаем ДАИ, у которого в залоге почти 60% стейблов и с Collat. Ratio 135%, но тогда рискуем получить блокировку в любой момент и потерять 60% залога.
Или делаем стейбл с Collat. Ratio 500-1000%, лучше 1000 или больше для максимальной надежности и используем только децентрализованные и крупные монеты. При заложенном биткоине вам насыпят 2000 долларов стейблов. Это будет надежно, но не интересно инвесторам. У джастина Сана Collat. Ratio более 200% а со стейблом проблемы.
Проектов было немало, и скамились часто, здесь очень малая доля обсуждается.
Надо Нобеля давать за создание надежного децентрализованного стейбла.

Параллель гении рынка, которые положили большой болт на всю систему Гевина В. Откуда такие проценты? Вам нужен слот в полькадот, вы идете в параллель, отдаете им токены, а они за вас выигрывают слот.
Параллель получает прибыль от продажи токенов, и децентрализация здесь не нужна. А они как крупный игрок всегда будут иметь выгодные условия от сотрудничества, чем простой участник аукциона.
Дот со своей идеей плохо выглядит, космос после обнов будет намного круче.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Возник вопрос относительно стейкинга Dot. Нагуглил следующую платформу для стейкинга https://app.parallel.fi/staking По условиям получается 15,88% APY Это самое выгодное предложение на данный момент или есть более интересные варианты?
Я бы назвал это очень хорошим процентом для стейка дот... Может быть и есть на какой нибудь бирже, но выше я ещё не встречал...

Что касается акалы, то это первый провал из парачейнов, дорога ему на дно, как и другим мунбимам... Эксперимент так себе получается...
Pages:
Jump to: