Pages:
Author

Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша. - page 12. (Read 25931 times)

jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Ув. evgen3790, не подскажите хорошую вдс, я вот закинул деньгу на арубу. чтобы поднять МН или Вы на компе все держите?
Я не использую VDS.
Из соображений безопасности я купил отдельное устройство для кошельков, которое бесперебойно работает.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ув. evgen3790, не подскажите хорошую вдс, я вот закинул деньгу на арубу. чтобы поднять МН или Вы на компе все держите?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Sprouts не плохо вырос в последние дни
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
1swaptoken = 0.00015303 Doge (Yobit)
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Спасибо за ответ. Уже четвёртый кошель установил. Может установить на ноут с линуксом?

Дело твоё. У меня на вин10 все кошельки стоят и все в порядке.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Спасибо за ответ. Уже четвёртый кошель установил. Может установить на ноут с линуксом?
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Народ, подскажите, как исправить такую ошибку :
хочу сам себе в кошельке перевести монеты на новый адрес, чтобы запустить на vds MN, кошелек постоянно ругается, что мол, транзакция превышает более допустимый размер! (Винда 10)
Не знаю на счет мастернод, но такая штука иногда бывает, когда кошелек заглючит. Ошибки входов, неправильное восприятие баланса.
Лечится перезагрузками и командами в консоли.

У каких-то монет, типа shnd, есть лимиты на транзакции. Не больше 100млн за операцию, например. Учитывай тоже. Отправишь 1лярд = потерял лярд.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Народ, подскажите, как исправить такую ошибку :
хочу сам себе в кошельке перевести монеты на новый адрес, чтобы запустить на vds MN, кошелек постоянно ругается, что мол, транзакция превышает более допустимый размер! (Винда 10, монеты кв3, shnd, tigc)
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Я не понимаю к чему эти все дискуссии на тему моих "прогнозов".

По факту показываю нишу и показываю соответствующие графики. Вы такое видели где-нибудь? С такой частотой и такой волатильностью?
Прицепились к чату, в котором я с апплайнером монеты публикую и начался базар. Никто же не зовет вас туда и не уговаривает.

Можете сами искать - вперед, ищите. Я же не запрещаю. Наоборот я глаза на иксовую нишу открываю многим, а в ответ один негатив. Я только рад буду, если кто-нибудь изучит тему и самостоятельно пойдет умножать капитал.
member
Activity: 378
Merit: 11
Это ,а кроме одной монеты, есть еще какие-то фейлы отмеченные? Было бы интересно посмотреть на это. Каждый вообще-то имеет право на ошибку, даже если говорит, что не ошибается. Главное - не слишком часто это делать.

Тогда можно сказать, что каждый имеет право кокнуть кого-то просто так и ему ничего за ето не будет, главное, чтобы не часто он это делал Grin

Логика - уровня хомяка из 4б.

Разьяснение для хомяков 4б. Он продает инфопродукт. Он должен быть качественным? Ведь так? Никто же не хочет купить говно в магазине за 200 бачей при этом на коробке было заявлено, что это смартфон так еще и продавец выебывался, что он на этом смартфоне заработал 1 биткоин.

Аналогия, надеюсь, ясна.




Имею глубокое убеждение, что в сфере трейдинга и уж тем более крипты, никто не обещает никаких результатов. Максимум, что могут это показать свою стату с перевесом положительных сделок и тем самым косвенно показать что их стратегия на рынке в ПРОШЛОМ прибыльная. И никаких гарантий в будущем. А принимать советы или не принимать решает уже хомяк самостоятельно.
Тот, кто обещает 100500% - это балабол.

Данный гуру, конечно, никакой вменяемой статы не показал. Так, пару-тройку сделок успешных засветил.

Дело в том, что это касается совершенно всех прогнозистов. Вот, например, есть биржа спортивных прогнозов betonsuccess, там у людей история в сотни и тысячи прогнозов с очень хорошими цифрами по ROI. Но даже ткая статичтика может быть не более чем везением. Так и тут.
member
Activity: 300
Merit: 12
Негативы имеют над Вами силу и власть, только когда Вы на них реагируете! Джон Кехо
А над тобой силу и власть имеет evgen3790-лоховод? 
Сам не знает, что отписать, по-этому армию хомяков пустил на передовую.
Не помню, когда перешли с вами на ты, но так вести себя может только полный неудачник!
Вы такими сообщениями себе акааунт прокачиваете? Дайте ссылку на хоть один полезный пост, написанный вами, очень интересно почитать!

Слышь ты новичек, это ты своими высерами хдесь пытаешься сообщения набить)
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Негативы имеют над Вами силу и власть, только когда Вы на них реагируете! Джон Кехо
А над тобой силу и власть имеет evgen3790-лоховод? 
Сам не знает, что отписать, по-этому армию хомяков пустил на передовую.
Не помню, когда перешли с вами на ты, но так вести себя может только полный неудачник!
Вы такими сообщениями себе акааунт прокачиваете? Дайте ссылку на хоть один полезный пост, написанный вами, очень интересно почитать!
member
Activity: 300
Merit: 12
Негативы имеют над Вами силу и власть, только когда Вы на них реагируете! Джон Кехо
А над тобой силу и власть имеет evgen3790-лоховод? 
Сам не знает, что отписать, по-этому армию хомяков пустил на передовую.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
Негативы имеют над Вами силу и власть, только когда Вы на них реагируете! Джон Кехо
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это ,а кроме одной монеты, есть еще какие-то фейлы отмеченные? Было бы интересно посмотреть на это. Каждый вообще-то имеет право на ошибку, даже если говорит, что не ошибается. Главное - не слишком часто это делать.

Тогда можно сказать, что каждый имеет право кокнуть кого-то просто так и ему ничего за ето не будет, главное, чтобы не часто он это делал Grin

Логика - уровня хомяка из 4б.

Разьяснение для хомяков 4б. Он продает инфопродукт. Он должен быть качественным? Ведь так? Никто же не хочет купить говно в магазине за 200 бачей при этом на коробке было заявлено, что это смартфон так еще и продавец выебывался, что он на этом смартфоне заработал 1 биткоин.

Аналогия, надеюсь, ясна.




Имею глубокое убеждение, что в сфере трейдинга и уж тем более крипты, никто не обещает никаких результатов. Максимум, что могут это показать свою стату с перевесом положительных сделок и тем самым косвенно показать что их стратегия на рынке в ПРОШЛОМ прибыльная. И никаких гарантий в будущем. А принимать советы или не принимать решает уже хомяк самостоятельно.
Тот, кто обещает 100500% - это балабол.

Данный гуру, конечно, никакой вменяемой статы не показал. Так, пару-тройку сделок успешных засветил.
member
Activity: 300
Merit: 12
Хейтеры проснулись )) Да ребята не хотите платить ищите сами )) В чем проблема ) Чувак тратит свое время в изучении, и за бесплатно смысл эту инфу сливать

Нравиться говно в обертке конфетки покупать ЗА 200 бачей, иди покупай) А я предупреждаю других новичков, что ТС темы ПИЗДАБОЛ!

Что Евгеша дал своим хомякам команду Фас? Grin
member
Activity: 280
Merit: 11
Хейтеры проснулись )) Да ребята не хотите платить ищите сами )) В чем проблема ) Чувак тратит свое время в изучении, и за бесплатно смысл эту инфу сливать
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Читаю топик и поражаюсь )) Всего 2 недовольных человека, у одного из них личная обида - ещё можно понять. А второй то чем недоволен ? Я бы понял его, если бы он заплатил деньги и не получил то, что ему обещали. Но он просто недоволен )) Бред. Это похоже больше на Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога, который с телевизором разговаривал ))) Не нравится ему сумма оплаты, лендинг не тот , монеты он сам может найти - так проходи мимо, в чём вопрос то ? Найди профитные монеты и зарабатывай и богатей )) Но ему не это надо, надо показать какой он крутой )) Сходи в автосалоны - скажи, что дорого они машины продают, да и что машины их говно ))) Или вырази своё недовольство ценами на квартиры )) Поле деятельности общирное - есть где разгуляться ))) Покажи всем какой ты правдоруб ))  Grin  Или ты возомнил себя таким Робин Гудом, защитником всех обиженных ? Так вроде никто тебя не назначал на эту должность )))
  За долгое время работы в интернете заметил такую закономерность - больше всех ноют те, кто сам ничего не смог добиться, ничего не заработал и его душит злоба, что у других это получается. Не понимают одного - что неся негатив, причём постоянно, они сами его к себе и притягивают. И потом искренне не понимают - почему у них так плохо идут дела. Если человек не меняется долгое время - то это уже болезнь.
  Есть к примеру проект (хороший он или плохой, не важно ), есть условия - ты или принимаешь эти условия, если они тебя устраивают, или просто просто проходшь мимо, если не устраивают. Всё просто. Зачем тратить время на негатив ? Ну если человек недалёкий и времени полно, то тогда понятно. На таких не обижаются ))).
member
Activity: 300
Merit: 12
Это ,а кроме одной монеты, есть еще какие-то фейлы отмеченные? Было бы интересно посмотреть на это. Каждый вообще-то имеет право на ошибку, даже если говорит, что не ошибается. Главное - не слишком часто это делать.
Да забей, это два хейтера, если вообще не один))

Че забей? На вопросы отвечай, а то только отхрюкиваешся и все.

Я тебя на пиздабольстве словил так что сиди воздух продавай за 200 баксов.
Яйца собирай, пора уже))))

И смотри как продаю "воздух" за 200$, а ты ничего не делаешь, кроме как тут время тратишь, пытаясь меня перед кем-то опорочить))

Ты сам себя уже здесь опорочил) Например тем, что пиздаболишь.

Я еще заметил такую тенденцию, что у большинства впаривателей говна, ой пардон, инфопродукта, сайты очень или просто убогие) Выдели скромную часть из своего бюджета и найми дизайнера и верстальщика, который закончил хотябы 5 классов.
Pages:
Jump to: