Pages:
Author

Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша. - page 7. (Read 25931 times)

jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Ну если на краткосрок, то да, по быстрому заработать и в новую.Но если монеты держать хотя бы месяц,то надо уже вникать.
Я некоторые ещё с декабря держу. Даш, монеро, эфир и прочие альты тоже с чего-то начинали. Если их историю посмотреть, то даже смешно станет. Эфир на лямы баксов за репосты раздавали.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
 Ну если на краткосрок, то да, по быстрому заработать и в новую.Но если монеты держать хотя бы месяц,то надо уже вникать.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
5-8% жирно сильно, надо по-меньше искать и руководствоваться не процентом, а ростовызывающими факторами)
если не секрет, что вы относите к ростовызывающим факторам? Это какие то чисто технические данные или действительно мониторите все проекты, читаете белую бумагу и отслеживаете дорожные карты?
Вообще-то секрет)) Зачем такие карты раскрывать?)

Никогда не читал вп и роадмапы, важно лишь их наличие и, если красиво составлено, дизайнерами какими-то, то это дополнительный плюс.
Админ всегда врёт. Поэтому нет смысла вникать в его планы на развитие, технологичность и тому подобное. Важны лишь цифры. Ну, по-крайней мере для меня.
Я и shitcoin кулю на несколько битков, если он даст мне заработать. И мне будет абсолютно неважно мнение остальных на счет этой монеты)
newbie
Activity: 149
Merit: 0
5-8% жирно сильно, надо по-меньше искать и руководствоваться не процентом, а ростовызывающими факторами)
если не секрет, что вы относите к ростовызывающим факторам? Это какие то чисто технические данные или действительно мониторите все проекты, читаете белую бумагу и отслеживаете дорожные карты?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
самый спокойный это пос майнинг
как говорится солдат спит - слажба идет

ни тебе шума ни тепла ни счетов за лестричество
за исключением, когда монета каждый день делает -5-8%, постепенно обесцениваясь в хлам.

evgen3790
p.s. что думаете по поводу посов SPD и упавшей почти до нуля CROP?
Я знаю вторую монету. Но ни первую, ни вторую я не покупал.
5-8% жирно сильно, надо по-меньше искать и руководствоваться не процентом, а ростовызывающими факторами)
я наблюдаю за Stipend как раз из-за этого "фактора" )
там есть команда и интересная идея. Проблема в количестве людей и рекламе.
альфу проекта уже выложили, все насторожились, куда дальше...
member
Activity: 300
Merit: 12
самый спокойный это пос майнинг
как говорится солдат спит - слажба идет

ни тебе шума ни тепла ни счетов за лестричество
за исключением, когда монета каждый день делает -5-8%, постепенно обесцениваясь в хлам.

evgen3790
p.s. что думаете по поводу посов SPD и упавшей почти до нуля CROP?
Я знаю вторую монету. Но ни первую, ни вторую я не покупал.
5-8% жирно сильно, надо по-меньше искать и руководствоваться не процентом, а ростовызывающими факторами)

Лучше покажи прибыль по монетке HOLD, которая есть в платном чате за 200 баксов Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
самый спокойный это пос майнинг
как говорится солдат спит - слажба идет

ни тебе шума ни тепла ни счетов за лестричество
за исключением, когда монета каждый день делает -5-8%, постепенно обесцениваясь в хлам.

evgen3790
p.s. что думаете по поводу посов SPD и упавшей почти до нуля CROP?
Я знаю вторую монету. Но ни первую, ни вторую я не покупал.
5-8% жирно сильно, надо по-меньше искать и руководствоваться не процентом, а ростовызывающими факторами)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
самый спокойный это пос майнинг
как говорится солдат спит - слажба идет

ни тебе шума ни тепла ни счетов за лестричество
за исключением, когда монета каждый день делает -5-8%, постепенно обесцениваясь в хлам.

evgen3790
p.s. что думаете по поводу посов SPD и упавшей почти до нуля CROP?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
самый спокойный это пос майнинг
как говорится солдат спит - слажба идет

ни тебе шума ни тепла ни счетов за лестричество
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
POS это конечно же удобно, без лишних затрат электричества, но стоимость таких монет никогда не сравнится со стоимостью POW монет. Хайп на POS монеты постепенно проходит, потому что очень многие оказались скамом, на которых заработали только создатели монеты. Сейчас любая монета может дать иксы, если в проекте команда не сидит сложа руки.
Да, всё верно.
Но вопрос в том, какие иксы.

Эфир даст х3, а XP в за три месяца до декабря дала х500 =)

И на счет стоимости и сравнения: что? Huh какая вообще разница сколько стоит монета?) Это вообще зависит от количества монет на рынке и спроса на неё.
Если количество миллиардное, то какой смысл сравнивать цену с другими монетами, у которое количество исчисляется десятками миллионов, при равном спросе?)
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
POS это конечно же удобно, без лишних затрат электричества, но стоимость таких монет никогда не сравнится со стоимостью POW монет. Хайп на POS монеты постепенно проходит, потому что очень многие оказались скамом, на которых заработали только создатели монеты. Сейчас любая монета может дать иксы, если в проекте команда не сидит сложа руки.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Ничего не понял, там входы только у адресов с балансами. А мне надо на новый адрес закинуть. Ладно буду дальше гуглить.
Ну выдели все входы и лей в один адрес. Потом эту одну котлету дроби также через входы. Пополам, снова пополам, снова пополам итд
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Ничего не понял, там входы только у адресов с балансами. А мне надо на новый адрес закинуть. Ладно буду дальше гуглить.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
у себя на кошельке создал дополнительные адреса и что то не получается раскидать по ним баланс. Отправляю на кошелек 01 500 монет, приходят. Затем отправляю еще 500 на кошель 02, смотрю приходят туда но с кошелька 01. Как отправлять с основного кошелька, не могу найти инструкцию?
Не, так делать не надо.
Если на умничах со сложным процентом решил поиграть, то отправляй несколькими транзакциями на ОДИН адрес.
Включи управление входами и погугли как это делать, там за 5 минут всё можно разложить по полочкам.

ВСЁ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ ВХОДАМИ.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
у себя на кошельке создал дополнительные адреса и что то не получается раскидать по ним баланс. Отправляю на кошелек 01 500 монет, приходят. Затем отправляю еще 500 на кошель 02, смотрю приходят туда но с кошелька 01. Как отправлять с основного кошелька, не могу найти инструкцию?
member
Activity: 86
Merit: 25
Цена 1XP = ₽0,00457. Очень дешево. Однозначно на росте рынка десяток иксов отыграет.

ты видел объемы на продажу его на бирже? чтобы стоить 10 сатоши надо чтобы выкупили на более чем 400 битков.
и на росте деньги пойдут в первую очередь в топ монеты
Я видел как 400 битков растворились за сутки на этой монете несколько месяцев назад. Так что ерунда это всё)
И ещё разобраться стоит, чьи это битки)) Там треть админские стоят))
В декабре, в самый жаркий день, у монеты 2к битков объем был.

Время покажет. Когда биток будет 20к обратно, не забудь зайти узнать как у меня дела с этой монетойSmiley
Список бирж порадовал интересная монетка спасибо за инфу
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Цена 1XP = ₽0,00457. Очень дешево. Однозначно на росте рынка десяток иксов отыграет.

ты видел объемы на продажу его на бирже? чтобы стоить 10 сатоши надо чтобы выкупили на более чем 400 битков.
и на росте деньги пойдут в первую очередь в топ монеты
Я видел как 400 битков растворились за сутки на этой монете несколько месяцев назад. Так что ерунда это всё)
И ещё разобраться стоит, чьи это битки)) Там треть админские стоят))
В декабре, в самый жаркий день, у монеты 2к битков объем был.

Время покажет. Когда биток будет 20к обратно, не забудь зайти узнать как у меня дела с этой монетойSmiley
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Цена 1XP = ₽0,00457. Очень дешево. Однозначно на росте рынка десяток иксов отыграет.

ты видел объемы на продажу его на бирже? чтобы стоить 10 сатоши надо чтобы выкупили на более чем 400 битков.
и на росте деньги пойдут в первую очередь в топ монеты
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Цена 1XP = ₽0,00457. Очень дешево. Однозначно на росте рынка десяток иксов отыграет.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Отсюда вопрос, какой процент от вложенных средств вы получаете от майнинга в месяц? Интересно узнать период окупаемости.
Все зависит от кода монеты. Какие-то дают 20% в год, какие-то 50%, а какие-то 900%.
Процент, на мой взгляд, не самое главное при выборе монеты. Нужно оценивать риски путём рассмотрения фундаментальных вещей, благодаря которым монеты в состоянии дать бурный рост.

А если и процент большой, и предпосылки к росту есть, то безубыток порой в течение пары дней бывает, хотя в среднем неделя-две.
Pages:
Jump to: