Pages:
Author

Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша. - page 9. (Read 25931 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Женя хватит ли 500 $  что бы по тихоньку расскачаться на пос майнинге или нужно больше ?
Пробуй просто торговать дневками на рынке Doge с POS-овскими монетами или на рынке битка, где ценники на монеты от 1 до 10 сатош прыгают. Только ознакомься что за монеты (новости/свопы/форки/релизы).
Две-три монеты на дневках более чем достаточно. Ночью поставил ордера, с утра снял профит. Утром поставил - ночью снял. И так по кругу.

Я так разгонял депозит в течение пары месяцев. Когда в январе рынок начал падать и в марте остановился на отметке битка в 6-8к$ => я был в безубытке, благодаря торгам. То есть я, грубо говоря, и не в просадке совсем.

Когда будет депозит хотя бы 5000$ - уже можно пробовать на стабильный пассив от POS майнинга переходить. Вообще без торговли.
5-6 монет с потенциалом и хорошим POS процентом.

Спасибо за совет, очень хорошо все расписал , буду пробывать изучать, мониторить, о результатах поделюсь
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
POS это действительно хорошая тема, но я когда их анализировал пришел к выводу, что все монеты, дававшие иксы и очень большие проценты, они все довольно рисковые. Если проект/монета перспективна - большого процента на них не будет, будет меньше риска, плавный рост. У меня создалось впечатление что рынок POS монет очень сильно манипулируется, но это не есть плохо! Как я говорил всем знакомым-скептикам во время хайпа крипты - "Если это пирамида, это не значит что на ней нельзя заработать". Также и здесь, если есть манипуляции мелкими и иксовыми монетами, нужно разобраться как это происходит, и только поняв правила рынка...ТУЗЕМУН!

Полностью согласен ))
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
POS это действительно хорошая тема, но я когда их анализировал пришел к выводу, что все монеты, дававшие иксы и очень большие проценты, они все довольно рисковые. Если проект/монета перспективна - большого процента на них не будет, будет меньше риска, плавный рост. У меня создалось впечатление что рынок POS монет очень сильно манипулируется, но это не есть плохо! Как я говорил всем знакомым-скептикам во время хайпа крипты - "Если это пирамида, это не значит что на ней нельзя заработать". Также и здесь, если есть манипуляции мелкими и иксовыми монетами, нужно разобраться как это происходит, и только поняв правила рынка...ТУЗЕМУН!
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Вопрос преджний, на чем основана твоя система. На сверхсекретной технологии анализа Grin
На горьком опыте))) и сладком))

я не знаю, с чего вы взяли, что я должен рассказать вам об этом))))
Ещё раз говорю, мои факты - документированная волатильность на графиках, где за сутки порой можно смело делать до нескольких иксов. А как, что, откуда - ну ребят, справляйтесь сами. Ото тут 90% пишет, что я такой вот шарлотан, хомяковод итд, что инфо не ликвидное, всё за 5 минут можно в гугле найти))

Вот мои скрины, например)


jr. member
Activity: 54
Merit: 8
Зачем чтото повторять и доказывать. Не нравится слово логика, пропустим. Вы говорите что у вас есть система, у любой системы должна быть основа, факторы, критерии.

bilenok
прочитай про криптовальтный арбитраж, межбиржевой, внутрибиржевой. Боты быстро выравняют предложения.
На всех биржах бывают проблемы, могут заморозить выплаты, могут принимать вклады неделю и больше. Столько чудес  бывает.
Есть топовые биржи, они всякое говно не берут, там порядку больше, а есть говнобиржи типа йобита где по 1000 шеткоинов торгуется и их не делистят.
По системе. да, действительно. Есть ключевые параметры, на которые стоит обращать внимание. НО. Как и писал выше, невозможно угадать график. Никто не способен это сделать. Несколько мощных китов могут как задрать график, так и положить.
Тем не менее, релизы некоторого рода позволяют монете иметь бешеную волатильность. Ну или просто рост рынка: эфир делает х2, говнокоин делает х20.

На счет бирж. Почти все тут если и пишут об этом, то упоминают о йобите. Дааа, детка. Это шоковая терапия. Открою тоже секрет тем, кто не понял для чего йобит исполняет такие трюки: он сам майнит монеты.
На йобите тем не менее торгуется несколько монет из моего портфеля, но они также есть и на других биржах, которым я отдам больше предпочтения.

Есть как минимум четыре крутых биржи из этой подпольной индустрии (не йобит), с которыми нет проблем. А какие, откуда, где - ребят, сами)))
Это уже интересный разговор.Но причем тут угадайка? Если человек идет по трассе, разве он будешь угадывать по какой полосе проедет машина? он увидит/ услышит отойдет в сторону и пойдет  дальше. Это и есть система. У меня тоже есть система, точек входа, точек выхода, системе риск менеджмента( стоп лосс, суммы входа, макс сумма сделки и тп). пример покажу ниже как работает. Она работает, не идеально конечно, но идеальных и не бывает и я ее даже за 1000 уе не продам Grin
один из шеткоинов за месяц Smiley


Вопрос преджний, на чем основана твоя система. На сверхсекретной технологии анализа Grin

jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Можно попробовать и с 500$ зайти в POS, но нужна монета с нормальным кодом, чтобы с небольших сумм майнинг приходил хотя бы раз в пару дней. И процент, само собой, нормальный.

Только вот депать придется в одну монету все 500. А это уже риски. Тут угадать нереально. Всякое бывает. Делистинг/админ умер/админ слил долю/дольщик слил долю/хаос в чатах итд.
Может стрельнуть до небес, а может прямо в помойку улететь.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Женя хватит ли 500 $  что бы по тихоньку расскачаться на пос майнинге или нужно больше ?
Пробуй просто торговать дневками на рынке Doge с POS-овскими монетами или на рынке битка, где ценники на монеты от 1 до 10 сатош прыгают. Только ознакомься что за монеты (новости/свопы/форки/релизы).
Две-три монеты на дневках более чем достаточно. Ночью поставил ордера, с утра снял профит. Утром поставил - ночью снял. И так по кругу.

Я так разгонял депозит в течение пары месяцев. Когда в январе рынок начал падать и в марте остановился на отметке битка в 6-8к$ => я был в безубытке, благодаря торгам. То есть я, грубо говоря, и не в просадке совсем.

Когда будет депозит хотя бы 5000$ - уже можно пробовать на стабильный пассив от POS майнинга переходить. Вообще без торговли.
5-6 монет с потенциалом и хорошим POS процентом.
member
Activity: 280
Merit: 11
Женя хватит ли 500 $  что бы по тихоньку расскачаться на пос майнинге или нужно больше ?
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Зачем чтото повторять и доказывать. Не нравится слово логика, пропустим. Вы говорите что у вас есть система, у любой системы должна быть основа, факторы, критерии.

bilenok
прочитай про криптовальтный арбитраж, межбиржевой, внутрибиржевой. Боты быстро выравняют предложения.
На всех биржах бывают проблемы, могут заморозить выплаты, могут принимать вклады неделю и больше. Столько чудес  бывает.
Есть топовые биржи, они всякое говно не берут, там порядку больше, а есть говнобиржи типа йобита где по 1000 шеткоинов торгуется и их не делистят.
По системе. да, действительно. Есть ключевые параметры, на которые стоит обращать внимание. НО. Как и писал выше, невозможно угадать график. Никто не способен это сделать. Несколько мощных китов могут как задрать график, так и положить.
Тем не менее, релизы некоторого рода позволяют монете иметь бешеную волатильность. Ну или просто рост рынка: эфир делает х2, говнокоин делает х20.

На счет бирж. Почти все тут если и пишут об этом, то упоминают о йобите. Дааа, детка. Это шоковая терапия. Открою тоже секрет тем, кто не понял для чего йобит исполняет такие трюки: он сам майнит монеты.
На йобите тем не менее торгуется несколько монет из моего портфеля, но они также есть и на других биржах, которым я отдам больше предпочтения.

Есть как минимум четыре крутых биржи из этой подпольной индустрии (не йобит), с которыми нет проблем. А какие, откуда, где - ребят, сами)))
jr. member
Activity: 54
Merit: 8
Я ещё раз повторяю)
Смотрите графики и историю. Хоть за вчера, хоть за декабрь, хоть за июнь 2016.

Убеждать и доказывать что-то мне не интересно. Есть факты, с ними можно ознакомиться. А ещё есть хейтеры и логисты, от слова логика. Которые почему-то пытаются реальные факты искажать или поперек ставить)))
Зачем чтото повторять и доказывать. Не нравится слово логика, пропустим. Вы говорите что у вас есть система, у любой системы должна быть основа, факторы, критерии.

bilenok
прочитай про криптовальтный арбитраж, межбиржевой, внутрибиржевой. Боты быстро выравняют предложения.
На всех биржах бывают проблемы, могут заморозить выплаты, могут принимать вклады неделю и больше. Столько чудес  бывает.
Есть топовые биржи, они всякое говно не берут, там порядку больше, а есть говнобиржи типа йобита где по 1000 шеткоинов торгуется и их не делистят.


member
Activity: 300
Merit: 12
А про уверен, что фейк. Ну тут даже смешно отвечать. Как это уверен, если на практике не проверял?
Опять, снова, открываете графики, внизу там, ниже свечек, есть такой показатель как Volume, объем торгов за период, и все. Вот это факт, четкий и обоснованный, а "Я уверен, что развод" - это пустые слова))

до сих пор не понимаю что за стратегия? игра ну удачу, потомучто это пару раз пампили и еще пампанут?

Дак оно так и есть. Этому хомяководу просто повезло, так он теперь корчит из себя гуру майнинга, а другие дауны верят ему и покупают доступ в чат и думают, что этот хомяковод-евген никогда не ошибется(хотя как уже показала практика с коином Матрикс он проебался, но признавать этого не хочет и хрен его знает сколько таких монеток еще было) и его решения будут приносить им прибыль.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
а можно для чайников с этого момента поподробнее??

...и при продажах все отменится.
1 сатоша=0,0238 дога. по этой цене не продать при таких ценах на битке, арбитраж включится.
имеется ввиду цены мгновенно подкорректируют?

у меня йобит при пампе поснимал ордера, жаловаться некому. это крипта.
это проблемы конкретно йобита или распространенная практика?
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Я ещё раз повторяю)
Смотрите графики и историю. Хоть за вчера, хоть за декабрь, хоть за июнь 2016.

Убеждать и доказывать что-то мне не интересно. Есть факты, с ними можно ознакомиться. А ещё есть хейтеры и логисты, от слова логика. Которые почему-то пытаются реальные факты искажать или поперек ставить)))
jr. member
Activity: 54
Merit: 8
А про уверен, что фейк. Ну тут даже смешно отвечать. Как это уверен, если на практике не проверял?
Опять, снова, открываете графики, внизу там, ниже свечек, есть такой показатель как Volume, объем торгов за период, и все. Вот это факт, четкий и обоснованный, а "Я уверен, что развод" - это пустые слова))

Для справки объем торгов 1165742 DOGE = 0.48961164 BTC  


до сих пор не понимаю что за стратегия? игра ну удачу, потомучто это пару раз пампили и еще пампанут?


jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Монеты ни о чем. Биржи хлам, технологий нет, какой-то pos, эмиссия, бла-бла-бла.

Да ребят, я что, спорю что ли с вами? Я абсолютно согласен с каждым негативным комментарием по данному вопросу.
НО давайте очевидное не будем отрицать.

Я сидел и в топ альтах, и в битке, и вот в этой нише попробовал. По опыту говорю, что тут зарабатывать получается гораздо больше.
Тут другой рынок, хотя вроде бы та же крипта, просто форки топ монет или чуточку скорректированные. Тут другие законы и анализ.

Взять любой щиткоин с объемом до битка. Никто из вас не проанализирует монету, в том числе и я. Невозможно угадать график. Просто никак.
Я пойду и по стаканам кину 5 битков туда. Вот вам и х10. А потом доказывайте что хотите)

Но тем не менее так всё и происходит по сей день. Опять, снова. Открываем графики и вот они вам пруфы, раз вы привыкли, что все надо разжевать и в рот положить.

Тема исключительно для ознакомления создана. Про чат, который мы организовали: кто-то прям желчью брызжет, вот жулики типа. Да ребят, успокойтесь, не переживайте)) Сами ищите, я что, уговариваю что ли. Нашли - красавчики, способные ребята))
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
шпротным миллионером станешьSmiley если хоть по сатошке продашь это говно.
https://www.coinexchange.io/market/SPRTS/BTC

первые 3 позиции на продажу, на покупку 0. осталось найти хомяков Grin
0.00000001   240121554665.90524760   2,401.21554666 Втс
0.00000002   13351120981.65375522   267.02241963 Bтс
0.00000003   8406432908.76481003   252.19298726 Bтс
Смотри рынок Dogecoin.
я тут даже готов снять шляпу, но
на на той  же бирже стоит стакан на 600 с лишним тыс рублей по цене от 0.00017801 собак за 1 шпрот. смешно Grin
уверен что огромная часть фейк и при продажах все отменится.
1 сатоша=0,0238 дога. по этой цене не продать при таких ценах на битке, арбитраж включится.
но вопрос не в этом, что ты ждешь словить х2-х10...х100? может быть, но риска больше.
Вообще у монеты своп уже начался, ребрендинг. Я ввиду лени ничего не делаю, хотя можно было бы и слить/свопнуть.
В любом случае, когда рынок встанет, абсолютно любая монета из "щиткоинов" (как тут многие выражаются), даст больше профита, чем любые другие альты. А в периоды затишья битка, как сейчас, спасают различные листинги/обновления по монете.

Отец криптовалюты - биткоин. И на монетках, что я выше писал, эти биткоины можно легко размножать.
Хейтеров масса, кто-то даже, вроде бы, с крутой репутацией оставляет комментарии, однако почитав их, становится понятно, что люди вообще ничего не понимают. Даже банально информацию не могут проверить, 30 секунд потратить. Пишут лишь бы что.

Элементарно открываете любую биржу (не poloniex/bittrex/binance и прочие, уже выкупленные регуляторами биржи), где торгуются похожие монеты и смотрите историю графиков. Вот и все "пруфы, ответы, доказательства".

А про уверен, что фейк. Ну тут даже смешно отвечать. Как это уверен, если на практике не проверял?
Опять, снова, открываете графики, внизу там, ниже свечек, есть такой показатель как Volume, объем торгов за период, и все. Вот это факт, четкий и обоснованный, а "Я уверен, что развод" - это пустые слова))
jr. member
Activity: 54
Merit: 8
шпротным миллионером станешьSmiley если хоть по сатошке продашь это говно.
https://www.coinexchange.io/market/SPRTS/BTC

первые 3 позиции на продажу, на покупку 0. осталось найти хомяков Grin
0.00000001   240121554665.90524760   2,401.21554666 Втс
0.00000002   13351120981.65375522   267.02241963 Bтс
0.00000003   8406432908.76481003   252.19298726 Bтс
Смотри рынок Dogecoin.
я тут даже готов снять шляпу, но
на на той  же бирже стоит стакан на 600 с лишним тыс рублей по цене от 0.00017801 собак за 1 шпрот. смешно Grin
уверен что огромная часть фейк и при продажах все отменится.
1 сатоша=0,0238 дога. по этой цене не продать при таких ценах на битке, арбитраж включится.
но вопрос не в этом, что ты ждешь словить х2-х10...х100? может быть, но риска больше.




legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
шпротным миллионером станешьSmiley если хоть по сатошке продашь это говно.
https://www.coinexchange.io/market/SPRTS/BTC

первые 3 позиции на продажу, на покупку 0. осталось найти хомяков Grin
0.00000001   240121554665.90524760   2,401.21554666 Втс
0.00000002   13351120981.65375522   267.02241963 Bтс
0.00000003   8406432908.76481003   252.19298726 Bтс
ахаха, ничего себе, да тут миллиардер вырисовывается. а по сабжу если есть рынок btc то есть и лайты, и доги, может там хоть какой то спрос есть, хотя конечно в миллион раз ниже но все же
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
шпротным миллионером станешьSmiley если хоть по сатошке продашь это говно.
https://www.coinexchange.io/market/SPRTS/BTC

первые 3 позиции на продажу, на покупку 0. осталось найти хомяков Grin
0.00000001   240121554665.90524760   2,401.21554666 Втс
0.00000002   13351120981.65375522   267.02241963 Bтс
0.00000003   8406432908.76481003   252.19298726 Bтс
Смотри рынок Dogecoin.
jr. member
Activity: 54
Merit: 8
шпротным миллионером станешьSmiley если хоть по сатошке продашь это говно.
https://www.coinexchange.io/market/SPRTS/BTC

первые 3 позиции на продажу, на покупку 0. осталось найти хомяков Grin
0.00000001   240121554665.90524760   2,401.21554666 Втс
0.00000002   13351120981.65375522   267.02241963 Bтс
0.00000003   8406432908.76481003   252.19298726 Bтс
Pages:
Jump to: