Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 121. (Read 33791 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Вот интересно во что верить? Информации нет о команде разработчиков, о том сколько собрано на ICO...
Насколько я знаю здесь работает опытная команда разработчиков. Возможно просто не успели сделать нормальный сайт и описание команды. В наше скорость запуска решает. Не успеешь ты запустить - запустят другие.
Пока я не видел подобного предложения на рынке. Но действительно, хотелось бы иметь полное понимание, как команда планирует внедрять свой продукт на рынок. Правильная стратегия играет важную роль.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вот интересно во что верить? Информации нет о команде разработчиков, о том сколько собрано на ICO...
Насколько я знаю здесь работает опытная команда разработчиков. Возможно просто не успели сделать нормальный сайт и описание команды. В наше скорость запуска решает. Не успеешь ты запустить - запустят другие.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Вот интересно во что верить? Информации нет о команде разработчиков, о том сколько собрано на ICO...
До открытия ICO ещё есть время, чтобы команда обновила данные о проведённой работе. Я думаю, что информация будет подробной. Ведь новые инвесторы тоже хотят знать, как продвигается проект.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Вот интересно во что верить? Информации нет о команде разработчиков, о том сколько собрано на ICO...
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
я тоже на это надеюсь. В таком случае спрос  на токены будет огромным и я смогу хорошо заработать на этом  Cool
Проекты, которые постоянно обновляют свои достижения и развиваются, имеют большие шансы на длительную и прибыльную работу. Я думаю, что AUTOGRADE сможет себя реализовать.
newbie
Activity: 224
Merit: 0

А откуда будут брать эту информацию? Для б/у автомобилей будет тяжело добыть прозрачную информацию
Как и везде, информацию будет заносить продавец, но в случаи перепродажи Б/У авто, новый покупатель сможет увидеть всю историю автомобиля.
Если информацию будет заносить продавец, толку от такой платформы будет мало. И здесь даже блокчейн не сможет помочь. Неужели у нас все настолько стали честными, что при продаже авто самидобровольно  будут указывать, что машина была в ДТП или имеет перебитые номера?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2

А откуда будут брать эту информацию? Для б/у автомобилей будет тяжело добыть прозрачную информацию
Как и везде, информацию будет заносить продавец, но в случаи перепродажи Б/У авто, новый покупатель сможет увидеть всю историю автомобиля.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Используя Блокчейн-технологию можно существенно снизить финансовые издержки - это да, но честные продажи...ммм...не похвалишь не продашь)
Но в любом случае если вся история автомобиля будет записана в блокчейн это будет большой плюс. Я буду ждать демо-версии приложения.
А откуда будут брать эту информацию? Для б/у автомобилей будет тяжело добыть прозрачную информацию
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Используя Блокчейн-технологию можно существенно снизить финансовые издержки - это да, но честные продажи...ммм...не похвалишь не продашь)
Но в любом случае если вся история автомобиля будет записана в блокчейн это будет большой плюс. Я буду ждать демо-версии приложения.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Используя Блокчейн-технологию можно существенно снизить финансовые издержки - это да, но честные продажи...ммм...не похвалишь не продашь)
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Было бы хорошо привязать к рейтингу продавцов автозапчастей. Клиент тоже нуждается в таком сервисе при выборе поставщика и продавца.
Мне кажется, что рейтинговая система в первую очередь будет распространятся именно на продавца, а потом уже на покупателя.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов.
Да, проблема мошенничества на этом рынке очень острая. Я думаю, что проект будет успешным, если разработчики выполнят все эти обещания.
Ну посмотрим как это будет работать в ближайшее время. Думаю  разработчики покажут нам видео-обзор или альфа-версию проекта.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Было бы хорошо привязать к рейтингу продавцов автозапчастей. Клиент тоже нуждается в таком сервисе при выборе поставщика и продавца.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов.
Да, проблема мошенничества на этом рынке очень острая. Я думаю, что проект будет успешным, если разработчики выполнят все эти обещания.
Будем смотреть как это работает на практике. Ждём тестовую версию приложения.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов.
Да, проблема мошенничества на этом рынке очень острая. Я думаю, что проект будет успешным, если разработчики выполнят все эти обещания.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Ознакомился с информацией по проекту. Мне кажется что здесь огромный потенциал. В автомобильном рынке большие обороты. Надеюсь получится реализовать проект
Я вот тоже думаю что идея просто прекрасная, но пока команда никак не продвинулась и тяжело судить об успехе. Хотелось бы увидеть первые результаты.
Ну инвестиции нужны для того чтобы создать качественный продукт. По этому первый инвесторы получают больше всего но и рискуют больше всего....
member
Activity: 448
Merit: 10
Ознакомился с информацией по проекту. Мне кажется что здесь огромный потенциал. В автомобильном рынке большие обороты. Надеюсь получится реализовать проект
Я вот тоже думаю что идея просто прекрасная, но пока команда никак не продвинулась и тяжело судить об успехе. Хотелось бы увидеть первые результаты.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
Получается, что пользоваться услугами платформы будет выгодно абсолютно всем? Даже потребителям(покупателям)?
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Да перед разработчиками стоит сложная задача но если все получится то и перспектива роста будет огромной. Это огромный рынок с большой перспективой.
Jump to: