Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 120. (Read 33791 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Будет ли баунти программа? Получить такие токены всегда было бы приятно. Я бы с радостью принял участие в таком. Это способ лучше понять проект для меня.
member
Activity: 448
Merit: 10
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши токены? Было бы здорово, если бы ранние инвесторы получали скидки при покупке ваших услуг.
Ну, это обычно происходит. Первые инвесторы рискуют больше всего, и для них цена на токен является самой прибыльной.
Именно так. Хотелось бы узнать какое тут будет распределение цены токена. Какие будут скидки для крупных инвесторов?
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши токены? Было бы здорово, если бы ранние инвесторы получали скидки при покупке ваших услуг.
Ну, это обычно происходит. Первые инвесторы рискуют больше всего, и для них цена на токен является самой прибыльной.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши токены? Было бы здорово, если бы ранние инвесторы получали скидки при покупке ваших услуг.
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень перспективная идея и очень перспективный проект, но только если команда выполнит свои обещания, токены будут очень востребованы. Их цена будет быстро расти.
До этого еще далеко. Команде нужно будет показать результаты чтобы максимально заинтересовать инвесторов.
После запуска альфа-версии и участия в конференциях. Многие люди начнут инвестировать в этот проект. Но я хочу купить токены уже сейчас по максимально выгодной цене.
member
Activity: 434
Merit: 10
Очень перспективная идея и очень перспективный проект, но только если команда выполнит свои обещания, токены будут очень востребованы. Их цена будет быстро расти.
До этого еще далеко. Команде нужно будет показать результаты чтобы максимально заинтересовать инвесторов.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень перспективная идея и очень перспективный проект, но только если команда выполнит свои обещания, токены будут очень востребованы. Их цена будет быстро расти.
member
Activity: 308
Merit: 10
Одного понять не могу, зачем использовать блокчейн? Что эти технологии дадут конкретно этому проекту? Смарт контакты что ли?
Безопасные сделки для покупки автомобилей и надеюсь запчастей для автомобилей. Это все очень важно.
Если все будет реализовано как обещали разработчики то цена токена быстро пойдет вверх. Это огромный рынок в 600 млрд. Даже занять 1% рынка будет круто.
member
Activity: 448
Merit: 10
Одного понять не могу, зачем использовать блокчейн? Что эти технологии дадут конкретно этому проекту? Смарт контакты что ли?
Безопасные сделки для покупки автомобилей и надеюсь запчастей для автомобилей. Это все очень важно.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Одного понять не могу, зачем использовать блокчейн? Что эти технологии дадут конкретно этому проекту? Смарт контакты что ли?
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
Не могу найти информацию по поводу частных продаж, сколько средств удалось собрать в этом процессе?
member
Activity: 476
Merit: 10
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!

Да, по этому у проекта всегда будет свой потребитель, а если у AUTOGRADE есть сильный маркетинговый план, то есть небольшой шанс занят эту огромную автомобильную нишу.
Без поддержки Автопрома проект не сможет войти в этот бизнес. Я вижу, что команда понимает это и ищет партнёров уже сейчас, хотя до открытия ИКО ещё есть время.
Я видел здесь много партнёров. Но на сколько точно они будут участвовать в проекте? Я думаю, нам стоит дождаться официальной информации от разработчиков о том, на каком этапе происходит работа с партнёрами.
Возможно, что такая информация всплывёт на медиа-канале одного из партнёров. Но пока всё слишком сыро, чтобы утверждать об удачном партнёрстве одного из участников.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!

Да, по этому у проекта всегда будет свой потребитель, а если у AUTOGRADE есть сильный маркетинговый план, то есть небольшой шанс занят эту огромную автомобильную нишу.
Без поддержки Автопрома проект не сможет войти в этот бизнес. Я вижу, что команда понимает это и ищет партнёров уже сейчас, хотя до открытия ИКО ещё есть время.
Я видел здесь много партнёров. Но на сколько точно они будут участвовать в проекте? Я думаю, нам стоит дождаться официальной информации от разработчиков о том, на каком этапе происходит работа с партнёрами.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Тематика очень узкая, любой ICO из прошедших, которое позиционирует себя как экосистему и токенизацию всего и вся сможет внедрить блокчейн в автомобильную сферу... Но на это уйдет время. Чем Уже сфера, тем быстрее должно быть развитие проекта, так что интерес к AUTOGRADE должен быть немалый.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!

Да, по этому у проекта всегда будет свой потребитель, а если у AUTOGRADE есть сильный маркетинговый план, то есть небольшой шанс занят эту огромную автомобильную нишу.
Без поддержки Автопрома проект не сможет войти в этот бизнес. Я вижу, что команда понимает это и ищет партнёров уже сейчас, хотя до открытия ИКО ещё есть время.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!

Да, по этому у проекта всегда будет свой потребитель, а если у AUTOGRADE есть сильный маркетинговый план, то есть небольшой шанс занят эту огромную автомобильную нишу.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Для больших компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей , такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот интересно во что верить? Информации нет о команде разработчиков, о том сколько собрано на ICO...
Насколько я знаю здесь работает опытная команда разработчиков. Возможно просто не успели сделать нормальный сайт и описание команды. В наше скорость запуска решает. Не успеешь ты запустить - запустят другие.
Пока я не видел подобного предложения на рынке. Но действительно, хотелось бы иметь полное понимание, как команда планирует внедрять свой продукт на рынок. Правильная стратегия играет важную роль.
Сайт показывает некоторую информацию о ходе разработки. Но важную роль будут отыгрывать в создании доверия к этому приложению - авто-производители. Не часто автомобили покупают через интернет. Продавцы дополнят свою работу предложением использовать платформу .
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Jump to: