Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 119. (Read 33791 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии. Но я думаю, что этот проект может быть реализован. Немногочисленные конкуренты - означает хорошая прибыль для инвесторов.
Я также не очень интересовался цифровыми инновациями среди продавцов подержанных автомобилей. Но рано или поздно такое обновление будет сделано. Первые участники получат наибольшую прибыль.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии. Но я думаю, что этот проект может быть реализован. Немногочисленные конкуренты - означает хорошая прибыль для инвесторов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень актуальный и нужный проект. Такая платформа реально необходима. Не понял почему все сейлы только приватные. То есть простым смертным нельзя будет инвестировать? Если делать народный проект, то как-то это неправильно получается.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
Да по по сути, всё будет как и в обычном сервисе по скупке/продаже авто, но тут будет целая база информации о истории автомобиля, покупателям будет проще сделать свой выбор.
Простое применение приложения будет привлекать покупателей. Я вижу, что эта разработка получит признание на авторынке. Конечно, я хочу принять участие в продаже жетонов - это прибыльная инвестиция.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
Да по по сути, всё будет как и в обычном сервисе по скупке/продаже авто, но тут будет целая база информации о истории автомобиля, покупателям будет проще сделать свой выбор.
Это будет функциональным предложением. Предыдущие владельцы так же будут вноситься в базу платформы ? Есть ли для этого законные основания?
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
Да по по сути, всё будет как и в обычном сервисе по скупке/продаже авто, но тут будет целая база информации о истории автомобиля, покупателям будет проще сделать свой выбор.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хорошее приложение для покупателей. Но какие выгоды он принесет автопроизводителям? В чем их заинтересованность? Я еще этого не понимаю.
Покупатели хотят получить больше информации о качественных автомобилях. Если производители могут предоставить точные спецификации, покупатель будет работать с этими магазинами. Таким образом, производители получат больше продаж.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Хорошее приложение для покупателей. Но какие выгоды он принесет автопроизводителям? В чем их заинтересованность? Я еще этого не понимаю.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Будет ли баунти программа? Получить такие токены всегда было бы приятно. Я бы с радостью принял участие в таком. Это способ лучше понять проект для меня.
В случае проведения закрытого раунда продаж ICO, я думаю, что кампания щедрости будет закрыта. Но возможно будет создана реклама в соцсетях.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Добавление информации о характеристиках автомобиля будет осуществляться только владельцем автомобиля? Будет ли эта информация создана в качестве анкеты данных?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
Посмотрим на техническое описание. Я думаю, что скоро будет известно больше информации. Также эти данные об авто могут быть предоставлены  от продавца на его усмотрение.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
member
Activity: 434
Merit: 10
Несомненно, услуга действительно очень удобна, а главное - востребована в наши дни.
Конечно, покупатели хотят иметь надёжного поставщика автомобилей. Те продавцы, которые будут работать при помощи приложения, вызывают больше доверия.
member
Activity: 448
Merit: 10
Несомненно, услуга действительно очень удобна, а главное - востребована в наши дни.
Впереди еще много работы но если все получится то токены очень быстро будут расти в цене так как у это платформы будут миллионы пользователей.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уже проводилось ICO? Даёт ди команда разработчиков какую-то информацию по этому вопросу?
Только приблизительные сроки - начало сентября. Но возможно, что будет коррекция информации и мы сможем поучаствовать в продажах ICO раньше.
Ну я буду ждать с нетерпением развития этого проекта. Возможно позже нам покажут альфа-версию или что то подобное....
Мне кажется, что тестирование первой версии продукта,   будет происходить в закрытом режиме. Ведь это важно, в первую очередь, для партнёров.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Несомненно, услуга действительно очень удобна, а главное - востребована в наши дни.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Уже проводилось ICO? Даёт ди команда разработчиков какую-то информацию по этому вопросу?
Только приблизительные сроки - начало сентября. Но возможно, что будет коррекция информации и мы сможем поучаствовать в продажах ICO раньше.
Ну я буду ждать с нетерпением развития этого проекта. Возможно позже нам покажут альфа-версию или что то подобное....
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Уже проводилось ICO? Даёт ди команда разработчиков какую-то информацию по этому вопросу?
Только приблизительные сроки - начало сентября. Но возможно, что будет коррекция информации и мы сможем поучаствовать в продажах ICO раньше.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Уже проводилось ICO? Даёт ди команда разработчиков какую-то информацию по этому вопросу?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Последняя информация от разработчиков поможет нам оценить ситуацию с разработкой продукта. Я уже начал изучать работу проекта, пока все идет хорошо.
Jump to: