Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 116. (Read 33791 times)

jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
Ну, давайте посмотрим, как это будет работать на практике? Я думаю, что демо-версия будет запущена в ближайшем будущем.
Действительно, мне не ясно - какая информация должна быть внесена в базу проверки? Каждый случай будет отдельным вариантом записи разных характеристик?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет не лёгкой. По полученой информации команда разработчиков уже опытная. Поэтому надеюсь на хорошую реализацию проекта.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
А когда начнется продажа токенов? Уже есть информация о датах проведения и скидках? Какие будут скидки на начальных этапах?
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
Ну, давайте посмотрим, как это будет работать на практике? Я думаю, что демо-версия будет запущена в ближайшем будущем.
я тоже так думаю. Думаю за этим проектом очень большая перспектива. Но будем следить за работой команды. Думаю скоро будет много анонсов
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
Ну, давайте посмотрим, как это будет работать на практике? Я думаю, что демо-версия будет запущена в ближайшем будущем.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Привет всем любителям интересных проектов)))меня интересует только один вопрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен этого проекта, мне это очень важно, так как от этого будет многое зависеть.

По поводу листинга на криптовалютные биржи информации еще нету, ИСО запланировано на август, думаю, что ближе к августу появится эта информация.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Информации о команде разработчиков я не нашел. Это не главное, конечно. Но хотелось бы понять, на сколько укомплектована команда для успешной работы над проектом?
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.  Cool
Глупо делать такие выводы сейчас. Так как к моменту проведения ИСО всё может поменяться. Я тоже болею всем сердцем за проект, так как его идея и её реализация мне очень нравится.
да в любой момент всё может измениться и после ICO и в любой другой момент. Рынок криптовалют непредсказуем
Ну, команда тоже сильно влияет на внедрение проекта в реалии жизни. Grin
Если план разработки будет соответствовать дорожной карте, то мы можем надеяться на положительный результат.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Привет всем любителям интересных проектов)))меня интересует только один вопрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен этого проекта, мне это очень важно, так как от этого будет многое зависеть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.  Cool
Глупо делать такие выводы сейчас. Так как к моменту проведения ИСО всё может поменяться. Я тоже болею всем сердцем за проект, так как его идея и её реализация мне очень нравится.
да в любой момент всё может измениться и после ICO и в любой другой момент. Рынок криптовалют непредсказуем
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да это прекрасный проект и за ним просто огромная перспектива если команда выполнит то что обещает. Я буду внимательно следить за этим проектом.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.  Cool
Глупо делать такие выводы сейчас. Так как к моменту проведения ИСО всё может поменяться. Я тоже болею всем сердцем за проект, так как его идея и её реализация мне очень нравится.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен что почти невозможно реализовать проект за такое время которое описано в дорожной карте.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Парни, хочу услышать ваше мнение. Как вы считаете, насколько быстро будет развиваться этот проект? Стоит на него тратить своё время? Я ищу достойный проект для инвестиций.
Ну смотрите дорожную карту. Полный запуск будет после 2019. Но токены появятся на бирже гораздо раньше.
В целом, команда показывает реальные сроки внедрения проекта в жизнь. После обновления технического описания, мы сможем узнать больше и принять точное решение.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.  Cool
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
member
Activity: 448
Merit: 10
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Ну для этого  нужно показать какие либо результаты. Идея действительно прекрасная но работы команды я пока особо не видел.
Jump to: