Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 118. (Read 33791 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сколько уже токенов можно купить минимально и какие криптовалюты будут приняты для оплаты?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Отличная тема, конечно. Знать где твой автомобиль побывал нормальное желание, и мы имеем на это право. Главный вопрос не решен, кто будет информацию отдавать бесплатно на всеобщее обозрение? Люди, которые сидят на этой информации так просто ее не отдадут. Слишком много заинтересованных лиц столкнуться лбами. Но делать что то нужно,успехов команде.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
Сопровождение сделки будет проходить по мере необходимости решения споров. И то, только в том случае, если вы включите эту оговорку при пользованием платформой.
Это действительно, довольно простое в применении, но очень интересное по смыслу , приложение. Его задача - помочь покупателям и продавцам решить спорные вопросы, которые связаны с качеством характеристик автомобиля.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
Сопровождение сделки будет проходить по мере необходимости решения споров. И то, только в том случае, если вы включите эту оговорку при пользованием платформой.
По моему, это очень актуально для нынешнего времени. Покупатель сможет сам выбирать услуги, которыми хотел бы воспользоваться. Я так понимаю, что от этого будет зависеть стоимость пользования приложением.
member
Activity: 476
Merit: 10
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
Сопровождение сделки будет проходить по мере необходимости решения споров. И то, только в том случае, если вы включите эту оговорку при пользованием платформой.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
На платформе AUTOGRADE  будут ли продавать Б/У автомобили, или платформа будет работать только с официальным трейдером и торговать только новыми?
пока речь идёт о производителях автомобилей. Но я думаю, что после успешного сотрудничества первых партнёров,  сайты продаж б/у авто, тоже захотят присоединится к приложению.
Я не думаю, что это будет как-то ограничиваться. Любой из участников рынка продажи авто сможет стать партнёром. Я думаю, что среди продавцов б/у машин есть порядочные компании.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
member
Activity: 434
Merit: 10
На платформе AUTOGRADE  будут ли продавать Б/У автомобили, или платформа будет работать только с официальным трейдером и торговать только новыми?
пока речь идёт о производителях автомобилей. Но я думаю, что после успешного сотрудничества первых партнёров,  сайты продаж б/у авто, тоже захотят присоединится к приложению.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Как обстоят дела с разработкой мобильного приложение и его тестировании? Слышно об этом что нибудь?
Разработка мобильного приложения и его тестирование должно состояться уже в этом месяце, по крайней мере так указано в дорожной карте.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
На платформе AUTOGRADE  будут ли продавать Б/У автомобили, или платформа будет работать только с официальным трейдером и торговать только новыми?
Должен быть б/у рынок. Новые автомобили я могу и так безопасно купить у официального диллера. Так что основной упор должен быть на б/у рынок.
Да прозрачность рынка б/у автомобилей гораздо важнее. И если разработчикам удастся это реализовать то цена токена быстро пойдет вверх.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
На платформе AUTOGRADE  будут ли продавать Б/У автомобили, или платформа будет работать только с официальным трейдером и торговать только новыми?
Должен быть б/у рынок. Новые автомобили я могу и так безопасно купить у официального диллера. Так что основной упор должен быть на б/у рынок.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Как обстоят дела с разработкой мобильного приложение и его тестировании? Слышно об этом что нибудь?
я еще не слышал. Но думаю в будущем скоро будет много анонсов от разработчиков и они помогут нам разобраться с этим проектом.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Как обстоят дела с разработкой мобильного приложение и его тестировании? Слышно об этом что нибудь?
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии. Но я думаю, что этот проект может быть реализован. Немногочисленные конкуренты - означает хорошая прибыль для инвесторов.
Я также не очень интересовался цифровыми инновациями среди продавцов подержанных автомобилей. Но рано или поздно такое обновление будет сделано. Первые участники получат наибольшую прибыль.
Главное, чтобы это было сделано. И тот, кто сделает это первым, будет иметь огромное преимущество на этом рынке.
Да, главное купить в ближайшее время. Цена токена будет быстро расти после входа на биржи. Уже известно о листинге что-то?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии. Но я думаю, что этот проект может быть реализован. Немногочисленные конкуренты - означает хорошая прибыль для инвесторов.
Я также не очень интересовался цифровыми инновациями среди продавцов подержанных автомобилей. Но рано или поздно такое обновление будет сделано. Первые участники получат наибольшую прибыль.
Главное, чтобы это было сделано. И тот, кто сделает это первым, будет иметь огромное преимущество на этом рынке.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
На платформе AUTOGRADE  будут ли продавать Б/У автомобили, или платформа будет работать только с официальным трейдером и торговать только новыми?
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Добавление информации о характеристиках автомобиля будет осуществляться только владельцем автомобиля? Будет ли эта информация создана в качестве анкеты данных?
Такая информация должна быть проверена работниками платформы как и сами автомобили должны проходить проверку.
Jump to: