Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 52. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Рискованно, но очень привлекательно. Я жду от проекта больше информации. Сейчас интерес к жетону  AUTOGRADE  вырос. Мне кажется, что скоро будут новые сообщения.
member
Activity: 392
Merit: 10
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Для большего интереса инвесторов, команде стоит подумать о доавлении жетонов на авторитетную биржу. Я думаю, что это будет возможно сделать после продажи всего инвестиционного фонда.
member
Activity: 448
Merit: 10
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
member
Activity: 448
Merit: 10
Отличная идея. Реализовать ее будет не легко, Но если все получится то у проекта будет очень много пользователей в разных странах и цена токена быстро пойдет вверх.
Надеюсь так и будет. Но я хотел бы знать больше информации от разработчиков. То есть на каком этапе разработки находится эта платформа сейчас.
member
Activity: 308
Merit: 10
Отличная идея. Реализовать ее будет не легко, Но если все получится то у проекта будет очень много пользователей в разных странах и цена токена быстро пойдет вверх.
member
Activity: 434
Merit: 10
Скажите как это все будет работать? И как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или комиссия от сделок?
member
Activity: 434
Merit: 10
Какую маркетинговую кампанию планирует команда, чтобы привлечь первых продавцов из ряда авто-дилеров или обычных продавцов б/у авто? Мне кажется, что нельзя упускать эту часть участников.
Я не нашёл подробностей о маркетинговой стратегии команды. Мне это очень интересно. Ведь рынок б/у автомобилей тоже очень большой, а это дополнительная прибыль для платформы.
Возможно, что платформа начнёт сотрудничество с сайтами, которые продают б/у. Сейчас покупатели всё чаще обращают внимание на репутацию продавца. А технология blockchain будет гарантировать точность информации.
Надеюсь так оно и будет. Но есть ли какие то анонсы о новых партнерах? Просто я хотел бы знать когда будут новые договоренности. Это могло бы порадовать инвесторов.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Что это за спам то от йобита? Ни какой активности в топике нет. Проект скам. И проекта нет, просто топик.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Какую маркетинговую кампанию планирует команда, чтобы привлечь первых продавцов из ряда авто-дилеров или обычных продавцов б/у авто? Мне кажется, что нельзя упускать эту часть участников.
Я не нашёл подробностей о маркетинговой стратегии команды. Мне это очень интересно. Ведь рынок б/у автомобилей тоже очень большой, а это дополнительная прибыль для платформы.
Возможно, что платформа начнёт сотрудничество с сайтами, которые продают б/у. Сейчас покупатели всё чаще обращают внимание на репутацию продавца. А технология blockchain будет гарантировать точность информации.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Какую маркетинговую кампанию планирует команда, чтобы привлечь первых продавцов из ряда авто-дилеров или обычных продавцов б/у авто? Мне кажется, что нельзя упускать эту часть участников.
Я не нашёл подробностей о маркетинговой стратегии команды. Мне это очень интересно. Ведь рынок б/у автомобилей тоже очень большой, а это дополнительная прибыль для платформы.
member
Activity: 476
Merit: 10
Какую маркетинговую кампанию планирует команда, чтобы привлечь первых продавцов из ряда авто-дилеров или обычных продавцов б/у авто? Мне кажется, что нельзя упускать эту часть участников.
member
Activity: 448
Merit: 10
Отличная идея. Это будет переворот для рынка использованных автомобилей. надеюсь у команды все получится и проект станет  популярным во всем мире.
При добавлении партнёров и продавцов автомобилей на платформу со всего мира, команда сможет быть популярной глобально. Но я думаю, что в первая версия платформы будет начинать  свою работу в одном регионе. Так было бы проще понять все рабочие моменты и исправить ошибки.
Я бы хотел знать, где это произойдёт. По предварительным данным о партнёрах сложно понять регион запуска. Но вы правы, расширение платформы зависит от количества партнёров.
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличная идея. Это будет переворот для рынка использованных автомобилей. надеюсь у команды все получится и проект станет  популярным во всем мире.
При добавлении партнёров и продавцов автомобилей на платформу со всего мира, команда сможет быть популярной глобально. Но я думаю, что в первая версия платформы будет начинать  свою работу в одном регионе. Так было бы проще понять все рабочие моменты и исправить ошибки.
member
Activity: 392
Merit: 10
Отличная идея. Это будет переворот для рынка использованных автомобилей. надеюсь у команды все получится и проект станет  популярным во всем мире.
ну я буду ждать запуска демо-версии. А пока хочу  купить токены на обмене и получать 5% в день. Думаю это будет очень выгодно и так смогу увеличить мой депозит.
Ну если это правда то это просто отличная возможность. Не каждый трейдер сможет заработать 5% в день. А тут можно сказать пассивный доход.
Согласен с этим. Хорошая прибыль.  Тем более, что сейчас очень приемлемая цена для участия. После выхода демо версии определённо мы уже увидим рост стоимости жетонов.
member
Activity: 448
Merit: 10
В описании я прочитал что компания будет сотрудничать с производителями автомобилей напрямую. В чем заключается это сотрудничество? И есть ли уже предварительные договоренности?
Я не уверен, что это информация для всеобщего обсуждения. Но мне бы тоже хотелось понять , хотя бы вкратце, на каких условиях будут зарегистрированы авто-производители на платформе? У них будут особые условия для работы, чем у других продавцов?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Отличная идея. Это будет переворот для рынка использованных автомобилей. надеюсь у команды все получится и проект станет  популярным во всем мире.
ну я буду ждать запуска демо-версии. А пока хочу  купить токены на обмене и получать 5% в день. Думаю это будет очень выгодно и так смогу увеличить мой депозит.
Ну если это правда то это просто отличная возможность. Не каждый трейдер сможет заработать 5% в день. А тут можно сказать пассивный доход.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Отличная идея. Это будет переворот для рынка использованных автомобилей. надеюсь у команды все получится и проект станет  популярным во всем мире.
ну я буду ждать запуска демо-версии. А пока хочу  купить токены на обмене и получать 5% в день. Думаю это будет очень выгодно и так смогу увеличить мой депозит.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Отличная идея. Это будет переворот для рынка использованных автомобилей. надеюсь у команды все получится и проект станет  популярным во всем мире.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
В описании я прочитал что компания будет сотрудничать с производителями автомобилей напрямую. В чем заключается это сотрудничество? И есть ли уже предварительные договоренности?

я тоже хотел бы это все узнать. Потому что я пока не понимаю что это может дать для новых автомобилей. Хотелось бы получить ответ от разработчиков уже в ближайшее время.
member
Activity: 448
Merit: 10
В описании я прочитал что компания будет сотрудничать с производителями автомобилей напрямую. В чем заключается это сотрудничество? И есть ли уже предварительные договоренности?
Pages:
Jump to: