Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 53. (Read 33790 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Отличная идея и если у разработчиков все получится то у платформы будут миллионы пользователей. Реализация будет сложной но оно того стоит я так думаю.


тут я согласен. Как я понимаю альфа-версия будет запущена уже в августе. После этого можно будет смело покупать токены на большую сумму. А пока изучаю проект более подробно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличная идея и если у разработчиков все получится то у платформы будут миллионы пользователей. Реализация будет сложной но оно того стоит я так думаю.
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет ребята. Скажите проект уже зарегистрирован как юридическое лицо? И в какой стране. Хотелось бы больше знать о юридической стороне вопроса.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Насколько я могу судить, проект будет стартовать в какой-то одной стране. Где именно планируется старт проекта?
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Собираются ли приглашать в команду каких либо авторитетных советников? Это может очень сильно поднять имидж проекта.
member
Activity: 476
Merit: 10
Привет ребята. Это просто отличная идея. Особенно для рынка использованных автомобилей. Ее будет не легко реализовать. Хотелось бы увидеть какие то шаги от разработчиков.
Ну как я понимаю альфа-версия будет запущена уже очень скоро и так мы сможем оценить перспективу роста от разработчиков.
Как я понял, то команда работает над созданием мобильной версии приложения. Чем же будет отличаться основная платформа от мобильной версии? Когда это станет известно?
Я так же жду релиза или обзора интерфейса. Мне интересно узнать, что будет доступно в первой версии платформы. Но я думаю, что если команда сделает продукт, как и планировала, то мы получим отличный способ покупать автомобили у проверенных продавцов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет ребята. Это просто отличная идея. Особенно для рынка использованных автомобилей. Ее будет не легко реализовать. Хотелось бы увидеть какие то шаги от разработчиков.
Ну как я понимаю альфа-версия будет запущена уже очень скоро и так мы сможем оценить перспективу роста от разработчиков.
Как я понял, то команда работает над созданием мобильной версии приложения. Чем же будет отличаться основная платформа от мобильной версии? Когда это станет известно?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Привет ребята. Это просто отличная идея. Особенно для рынка использованных автомобилей. Ее будет не легко реализовать. Хотелось бы увидеть какие то шаги от разработчиков.
Ну как я понимаю альфа-версия будет запущена уже очень скоро и так мы сможем оценить перспективу роста от разработчиков.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Привет ребята. Это просто отличная идея. Особенно для рынка использованных автомобилей. Ее будет не легко реализовать. Хотелось бы увидеть какие то шаги от разработчиков.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Мне кажется , что команда проекта должна проводить больше общения со своим сообществом, чтобы инвесторы имели шанс узнать о развитии платформы.
Тут я согласен. Мне самому хотелось бы увидеть команду на конференциях. Думаю благодяря этому проект сможет преобрести статус и известность.
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет. Отличный проект. будет ли аирдроп? Я хотел бы начать с этого и получить свои первые монеты. Я думаю, это будет хорошим началом.
я ничего об этом не слышал. Но вы можете получать 5% в день от своего депозита на бирже. Думаю это будет даже лучше чем аирдроп.
Участие на InvestBox может принести быструю прибыль, но сечас я вижу снижение стоимости.  Ситуация не стабильна. Новости о разработке определённо увеличат интерес к проекту.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне кажется , что команда проекта должна проводить больше общения со своим сообществом, чтобы инвесторы имели шанс узнать о развитии платформы.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Привет. Отличный проект. будет ли аирдроп? Я хотел бы начать с этого и получить свои первые монеты. Я думаю, это будет хорошим началом.
я ничего об этом не слышал. Но вы можете получать 5% в день от своего депозита на бирже. Думаю это будет даже лучше чем аирдроп.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Привет. Отличный проект. будет ли аирдроп? Я хотел бы начать с этого и получить свои первые монеты. Я думаю, это будет хорошим началом.
member
Activity: 448
Merit: 10
мне нравиться будущая перспектива роста этого проекта. Но я хотел бы все таки получить больше информации. Будут ли разработчики принимать какое либо участие в конференциях?
Да это было бы очень интересно. Я бы хотел увидеть выступление команды. Думаю что конференции помогут сделать проект узнаваемым и популярным.
Такие мероприятия так же направлены на получения консультаций от экспертов для улучшения работы над созданием продуктом. Я думаю, что эта разработка смогла бы получить много пользы от своих презентаций.
member
Activity: 448
Merit: 10
мне нравиться будущая перспектива роста этого проекта. Но я хотел бы все таки получить больше информации. Будут ли разработчики принимать какое либо участие в конференциях?
Да это было бы очень интересно. Я бы хотел увидеть выступление команды. Думаю что конференции помогут сделать проект узнаваемым и популярным.
member
Activity: 308
Merit: 10
мне нравиться будущая перспектива роста этого проекта. Но я хотел бы все таки получить больше информации. Будут ли разработчики принимать какое либо участие в конференциях?
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект. Если все получится то для рынка б/у автомобилей это будет очень востребовано. Но я пока не понимаю как они смогут достать базу этих автомобилей.
я думаю у разработчиков есть свои планы на этот счет и они знаю как мотивировать людей и создать прозрачную базу автомобилей.
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект. Если все получится то для рынка б/у автомобилей это будет очень востребовано. Но я пока не понимаю как они смогут достать базу этих автомобилей.
member
Activity: 476
Merit: 10
Данные в дорожной карте пока не обновлялись. Я хотел бы понять, второй этап частных продаж ICO будет доступен для обычных инвесторов, или нужна регистрация и обсуждение количества инвестиционного вклада?
Мне кажется, что среди инвесторов этого этапа ICO будут новые партнёры по работе на платформе. Я, конечно, могу ошибаться, но эта мысль мне приходит в первую очередь. Так как до сих пор не понятно, кто принял участие в первом этапе продажи.
Я думаю, что команда сообщит эту информацию в любом случае. Иначе как произойдёт поиск инвесторов? У разработчиков всё ещё есть время для обновления описания.
Пора бы уже. Я думаю, что закрытая продажа во втором раунде может быть проведена через предварительную регистрацию инвесторов. Но сейчас пока слишком много вопросов без ответов.
Pages:
Jump to: