Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 55. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Пока всё идёт по плану. Посмотрим в конце лета на готовое приложение. Очень интересно что с этого получится. Я бы сам пользовался услугами компании в будущем.
Да если разработчик выполняет то что обещают то миллионы людей будут пользоваться этим приложением и я тоже. Но будем следить за новостями от разработчиков.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Если команда будет наращивать свои возможности в течении всего времени работы, то приложение постоянно будет животрепещущим. На рынке услуг, проекты, которые не развиваются, стремительно теряют собственных клиентов.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
а нет опасности, что приложение сопоставит реальное имя продавца машины и его адреса кошельков - тогда ж налаговая отследить сможет все трнзы с прибылью и постучаться в двери?
member
Activity: 420
Merit: 13
Это просто огромный миллиард долларов. И этот проект имеет все шансы выйти на этот рынок. Надеюсь, разработчики запустят проект в кратчайшие сроки.
Ну с миллиардом долларов ты, конечно, немного преувеличил, друг. Это уж слишком много для здешних проектов. Плюс нужно преодолеть сопротивление других проектов. Это конкуренция как-никак. Нужно много работать.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Пока всё идёт по плану. Посмотрим в конце лета на готовое приложение. Очень интересно что с этого получится. Я бы сам пользовался услугами компании в будущем.
member
Activity: 434
Merit: 10
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Ну, я думаю, что это интерес к быстрой прибыли. Пока не ясно то, как долго готовы поддерживать проект те инвесторы , которые участвовали в пред-продаже. А то, что большая часть покупателей хотят иметь такое приложение - это точно.
Первых инвестиций должно хватить для команды, чтобы провести часть разработки по проекту. Второй раунд продаж ICO начнётся с новых сообщений от команды разработчиков.Если всё пойдёт по плану, то покупатели оценят продукт уже в начале следующего года.
Мне сейчас не понятно, какую часть жетонов команда выпустила на биржу? Ведь это тоже прибыль, которая увеличивает скорость работы над платформой.
Ну, в принципе, это так и есть. Я думаю, что благодаря этому команда проводит уже сейчас тестирование мобильной версии. Во всяком случае, так говорит дорожная карта.
member
Activity: 392
Merit: 10
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Ну, я думаю, что это интерес к быстрой прибыли. Пока не ясно то, как долго готовы поддерживать проект те инвесторы , которые участвовали в пред-продаже. А то, что большая часть покупателей хотят иметь такое приложение - это точно.
Первых инвестиций должно хватить для команды, чтобы провести часть разработки по проекту. Второй раунд продаж ICO начнётся с новых сообщений от команды разработчиков.Если всё пойдёт по плану, то покупатели оценят продукт уже в начале следующего года.
Мне сейчас не понятно, какую часть жетонов команда выпустила на биржу? Ведь это тоже прибыль, которая увеличивает скорость работы над платформой.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Это просто огромный миллиард долларов. И этот проект имеет все шансы выйти на этот рынок. Надеюсь, разработчики запустят проект в кратчайшие сроки.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Ну, я думаю, что это интерес к быстрой прибыли. Пока не ясно то, как долго готовы поддерживать проект те инвесторы , которые участвовали в пред-продаже. А то, что большая часть покупателей хотят иметь такое приложение - это точно.
Первых инвестиций должно хватить для команды, чтобы провести часть разработки по проекту. Второй раунд продаж ICO начнётся с новых сообщений от команды разработчиков.Если всё пойдёт по плану, то покупатели оценят продукт уже в начале следующего года.
member
Activity: 448
Merit: 10
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Авто производители тоже должны проявить интерес к этой разработке. Пока среди партнёров я не вижу крупных брендов. Но начало уже положено. Есть список партнёров.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
Ну, я думаю, что это интерес к быстрой прибыли. Пока не ясно то, как долго готовы поддерживать проект те инвесторы , которые участвовали в пред-продаже. А то, что большая часть покупателей хотят иметь такое приложение - это точно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Интересно, среди партнёров будут присутствовать авто-производители, которые пользуются очень большой популярностью? Это хорошо прорекламировало бы приложение среди покупателей.
Сомнительно, что будут заключены подобные договорённости в срок заданный в роадмапе. Возможно через год-два если платформа выстоит в реалиях нынешнего рынка, увидим в партнёрах монстров современного автомобилестроения.
С увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Если инвестиции принесут хорошую прибыль, то я готов проинвестировать. Я думаю, что после выхода приложения, цена будет очень быстро расти.
Для роста цены недостаточно просто запустить приложение, надо чтоб появилась клиентская база "продавец-покупатель", на это надо время.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Уже есть интерес к обмену токенами. Это можно объяснить тем, что инвесторы и потенциальные клиенты видят необходимость создания такой платформы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект. Думаю мне он понравится. Идея мне нравится во всяком случае. Но хотелось бы вы увидеть какие то результаты от команды. Альфа-версия бы не помешала.
Ну насколько я понял альфа-версия будет запущена уже в августе. Я думаю после этого цена токена быстро пойдет вверх. Особенно если к тому времени листинг будет и на других биржах.
member
Activity: 308
Merit: 10
Прекрасный проект. Думаю мне он понравится. Идея мне нравится во всяком случае. Но хотелось бы вы увидеть какие то результаты от команды. Альфа-версия бы не помешала.
member
Activity: 434
Merit: 10
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
Как я понимаю, большая прибыль будет только после запуска платформы. Но мне кажется стоит попробовать, ведь проект пока единственный в своём роде и может быть популярен среди участников рынка автопрома.
Сейчас есть возможность получать 5% в день от своего депозита. Думаю что это хорошая возможность увеличить депозит до того как платформа будет запущена.
Да это просто прекрасный проект. И 5% в день это просто прекрасная мотивация. Скажите что нужно сделать для того чтобы получать эти токены каждый день
member
Activity: 434
Merit: 10
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
Как я понимаю, большая прибыль будет только после запуска платформы. Но мне кажется стоит попробовать, ведь проект пока единственный в своём роде и может быть популярен среди участников рынка автопрома.
Сейчас есть возможность получать 5% в день от своего депозита. Думаю что это хорошая возможность увеличить депозит до того как платформа будет запущена.
member
Activity: 476
Merit: 10
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
Как я понимаю, большая прибыль будет только после запуска платформы. Но мне кажется стоит попробовать, ведь проект пока единственный в своём роде и может быть популярен среди участников рынка автопрома.
Я думаю, что действительно стоит подождать второго этапа продаж. До этого момента команда сможет предоставить новости о своей работе.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
Как я понимаю, большая прибыль будет только после запуска платформы. Но мне кажется стоит попробовать, ведь проект пока единственный в своём роде и может быть популярен среди участников рынка автопрома.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
Pages:
Jump to: