Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 54. (Read 33790 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Данные в дорожной карте пока не обновлялись. Я хотел бы понять, второй этап частных продаж ICO будет доступен для обычных инвесторов, или нужна регистрация и обсуждение количества инвестиционного вклада?
Мне кажется, что среди инвесторов этого этапа ICO будут новые партнёры по работе на платформе. Я, конечно, могу ошибаться, но эта мысль мне приходит в первую очередь. Так как до сих пор не понятно, кто принял участие в первом этапе продажи.
Я думаю, что команда сообщит эту информацию в любом случае. Иначе как произойдёт поиск инвесторов? У разработчиков всё ещё есть время для обновления описания.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Надеюсь, что скоро мы увидим результаты работы команды. Иначе, мы получим падение роста жетона, и команда не сможет исправить эту ситуацию. В сентябре будет  проводиться второй этап ICO. Посмотрим, как он пройдёт.
member
Activity: 434
Merit: 10
Данные в дорожной карте пока не обновлялись. Я хотел бы понять, второй этап частных продаж ICO будет доступен для обычных инвесторов, или нужна регистрация и обсуждение количества инвестиционного вклада?
Мне кажется, что среди инвесторов этого этапа ICO будут новые партнёры по работе на платформе. Я, конечно, могу ошибаться, но эта мысль мне приходит в первую очередь. Так как до сих пор не понятно, кто принял участие в первом этапе продажи.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Команда должна будет запустить хорошую рекламную кампанию для новых инвесторов. Ничего не слышно о проведении кампании Баунти или что-то ещё?
Если речь идет действительно о втором раунде, как о закрытой продаже, то я думаю, что Баунти проводить никто не будет. А там посмотрим. Я бы не отказался от такой возможности.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Команда должна будет запустить хорошую рекламную кампанию для новых инвесторов. Ничего не слышно о проведении кампании Баунти или что-то ещё?
member
Activity: 392
Merit: 10
Данные в дорожной карте пока не обновлялись. Я хотел бы понять, второй этап частных продаж ICO будет доступен для обычных инвесторов, или нужна регистрация и обсуждение количества инвестиционного вклада?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Разработка проект уже начата. Я думаю, что первый раунд ICO сможет обеспечить проведение подготовительной работы к тестированию. Посмотрим, как пойдут дела. Летом будет завершено тестирование для партнёров.
Я думаю, что вскоре после презентации для партнёров, этот обзор будет предложен инвесторам. Ведь во  второй раунд продаж тоже необходимо привлечь новых участников.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Разработка проект уже начата. Я думаю, что первый раунд ICO сможет обеспечить проведение подготовительной работы к тестированию. Посмотрим, как пойдут дела. Летом будет завершено тестирование для партнёров.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
member
Activity: 448
Merit: 10
какой серьезный проект пойдет торговаться на юбит? не делайте из себя дурачков больших чем вы есть на самом деле,не просто так о проекте не где не слышно , и нет их презинтаций на всяких консенсусах
Сегодня даже очень перспективному проекту очень тяжело выйти на общий рынок криптовалют,по этому и это проект выключать еще очень рано тем более как показывает практика,найменее хайповый проект добивается большего успеха  чем распиаренный проект Wink
Ну хотелось бы увидеть какие то  результаты от разработчиков. прежде чем покупать токены для себя. когда там будет запущена альфа-версия?
До сентября осталось не много времени. Я уверен, что сразу станет понятна полная стратегия команды после завершения продажи ICO. Здесь хорошая идея, возможно, что результаты будут скоро представлены для общественности.
member
Activity: 448
Merit: 10
Да. Это еще работает. Это хорошая мотивация для инвесторов на начальных этапах. Но в будущем придется показать что то большее так что я хотел бы получить больше новостей от разработчиков.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну мы будем следить за реализацией этого проекта. Я пока не понимаю как они смогут добыть прозрачную базу б/у автомобилей. Думаю это будет самой сложной задачей.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я еще могу получать 5% от своего депозита? Такая возможность еще сохранилась?  Думаю это было бы очень выгодно и если это так то я куплю токены для себя прямо сейчас.
member
Activity: 434
Merit: 10
какой серьезный проект пойдет торговаться на юбит? не делайте из себя дурачков больших чем вы есть на самом деле,не просто так о проекте не где не слышно , и нет их презинтаций на всяких консенсусах
Сегодня даже очень перспективному проекту очень тяжело выйти на общий рынок криптовалют,по этому и это проект выключать еще очень рано тем более как показывает практика,найменее хайповый проект добивается большего успеха  чем распиаренный проект Wink
Ну хотелось бы увидеть какие то  результаты от разработчиков. прежде чем покупать токены для себя. когда там будет запущена альфа-версия?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Идея мне тоже очень нравится, интересная. Реализация таких проектов реально нужна, это не тот случай когда читаешь описание компании и в 90% случаев - это либо повторение имеющихся, либо какая то идея тупо высосанная из пальца.
full member
Activity: 672
Merit: 100
какой серьезный проект пойдет торговаться на юбит? не делайте из себя дурачков больших чем вы есть на самом деле,не просто так о проекте не где не слышно , и нет их презинтаций на всяких консенсусах
Сегодня даже очень перспективному проекту очень тяжело выйти на общий рынок криптовалют,по этому и это проект выключать еще очень рано тем более как показывает практика,найменее хайповый проект добивается большего успеха  чем распиаренный проект Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
какой серьезный проект пойдет торговаться на юбит? не делайте из себя дурачков больших чем вы есть на самом деле,не просто так о проекте не где не слышно , и нет их презинтаций на всяких консенсусах
member
Activity: 147
Merit: 10
Выпуск проекта привлекает. Если будет и приложение вообще хорошо. Прозрачность на авторынке давно нужна, особенно на постсоветском пространстве. Хорошо бы партнерские связи наладить. Если у команды все получится будет здорово.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я думаю, что без презентации работы платформы сложно оценить все преимущества этого продукта. Нет информации и об функциональности платформы. Надеюсь, что я смогу применить свои жетоны на этой платформе.
member
Activity: 448
Merit: 10
Если команда будет наращивать свои возможности в течении всего времени работы, то приложение постоянно будет животрепещущим. На рынке услуг, проекты, которые не развиваются, стремительно теряют собственных клиентов.
Конечно, расширение функционала должно привлекать новых клиентов и удерживать постоянных участников. Я думаю, что это вполне реально для рынка автомобилей. Но команда пока сосредоточена на этом приложении, и о новых возможностях я не видел информации.
Pages:
Jump to: