Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 72. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
Это должно быть принято во внимание всеми инвесторами, поскольку купленные жетоны должны будут храниться как минимум 3-6 месяцев, чтобы они могли принести ощутимую прибыль.
Я собирался хранить токены около года. Я думаю, это будет очень мудро. Но многое будет зависеть от рынка и цены на биткойн
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
Это должно быть принято во внимание всеми инвесторами, поскольку купленные жетоны должны будут храниться как минимум 3-6 месяцев, чтобы они могли принести ощутимую прибыль.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Посмотрим как пойдут продажи. Я попробую инвестировать сначала не много. Риск присущ всем ICO.  Здесь пока не совсем ясна стратегия разработчиков. 
Да здесь вообще мало информации доступно, нужно ждать выхода приложения или других новостей от разработчиков.
Думаю анонсы будут очень скоро. Я продолжу следить за этим проектом и эти токены очень быстро выростут в цене после запуска самого приложения.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Посмотрим как пойдут продажи. Я попробую инвестировать сначала не много. Риск присущ всем ICO.  Здесь пока не совсем ясна стратегия разработчиков. 
Да здесь вообще мало информации доступно, нужно ждать выхода приложения или других новостей от разработчиков.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Посмотрим как пойдут продажи. Я попробую инвестировать сначала не много. Риск присущ всем ICO.  Здесь пока не совсем ясна стратегия разработчиков. 
member
Activity: 476
Merit: 10
Я могу ошибаться, но мне кажется что среди партнёров появился новый участник. Это конечно для меня хорошая новость. Если к проекту присоединяются новые участники, то определённо, команда имеет для них достаточно информации, а возможно и тестовую версию.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я читал о том, что проведение второго раунда продажи ICO так же будет частного характера. Возможно, что будут изменения в стратегии команды, но пока мы можем получить доступ к инвестированию только на бирже.
Ну, до начала продаж продаж во втором раунде информация может быть изменена. Нужно нам дождаться описания проекта ближе к концу лета. Я думаю, что заинтересованность сообщества в инвестировании может изменить вариант участия в ICO.
В целом, проект имеет большую перспективу для того, чтобы рынок автомобилей принял такую платформу. Токены могут иметь хорошую стоимость уже к началу второго раунда. Я не думаю, что стратегия команды изменится. По этому  сейчас самое удачное время для покупки.
member
Activity: 434
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я читал о том, что проведение второго раунда продажи ICO так же будет частного характера. Возможно, что будут изменения в стратегии команды, но пока мы можем получить доступ к инвестированию только на бирже.
Да как я понимаю все раунды будут приватные и первый раунд уже закончился но я не понимаю сколько токенов уже удалось продать.
Я буду ждать приближения сроков второго раунда. Ведь недостаток информации может изменить отношение инвесторов к разработчикам. Я уверен, что они это понимают.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я читал о том, что проведение второго раунда продажи ICO так же будет частного характера. Возможно, что будут изменения в стратегии команды, но пока мы можем получить доступ к инвестированию только на бирже.
Да как я понимаю все раунды будут приватные и первый раунд уже закончился но я не понимаю сколько токенов уже удалось продать.
member
Activity: 392
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я читал о том, что проведение второго раунда продажи ICO так же будет частного характера. Возможно, что будут изменения в стратегии команды, но пока мы можем получить доступ к инвестированию только на бирже.
Ну, до начала продаж продаж во втором раунде информация может быть изменена. Нужно нам дождаться описания проекта ближе к концу лета. Я думаю, что заинтересованность сообщества в инвестировании может изменить вариант участия в ICO.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я читал о том, что проведение второго раунда продажи ICO так же будет частного характера. Возможно, что будут изменения в стратегии команды, но пока мы можем получить доступ к инвестированию только на бирже.
member
Activity: 308
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Токены уже доступны на обмене и вы можете купить их прямо сейчас. К тому же есть возможность получить 1% в день.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
member
Activity: 504
Merit: 19
А меня настораживает, что тут пишут в основном только джуниоры и мемберы и нет комментариев от команды. Вопросы по ходу дела задаются, а участие менеджера в диалоге не наблюдается.
Когда пишут в основном мемберы и джуны то это всегда наталкивает на мысль что ветку просто таким образом апают сами же члены команды. Уже встречал такое в проекте Хамстер.
member
Activity: 434
Merit: 10
Где сейчас проект зарегистрирован как юридическое лицо. И имеет ли он определенные лицензии и патенты?
Я думаю никакие патенты не нужны для работы такой платформы. Достаточно будет регистрации юридического лица для того чтобы все было легально.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Прекрасный проект!  И то что токены уже на бирже это очень хорошие новости.  Но впереди еще большая работа. Буду следить за активностью разработчиков.
member
Activity: 434
Merit: 10
Где сейчас проект зарегистрирован как юридическое лицо. И имеет ли он определенные лицензии и патенты?
member
Activity: 294
Merit: 10
Прекрасная идея и я думаю она будет реализована уже в ближайшее время. Буду ждать дополнительной информации от разработчиков.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
За границей уже имеются похожие базы подержанных авто. И если во время продажи б/у авто продавец попытается скрыть, например, факт того, что машина была в аварии или ее реальный пробег, такой продавец попадает в черный список и к нему больше нет доверия. Мне кажется, что AUTOGRADE предлагает что-то подобное, только на более качественном уровне, с применением блокчейн.
Pages:
Jump to: