Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 73. (Read 33790 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
привет всем. Разработчики уже рассказали как они будут получать данные использованных автомобилей? Это будет очень важно для меня. Сложно будет получить прозрачные данные.
Да это одна из самых основных проблем. Но я думаю разработчики уже придумали как ее решить. Лично у меня есть несколько вариантов.
Как вариант можно сделать региональные офисы которые будут проверять качество использованных автомобилей. Или придумать что то еще.
member
Activity: 448
Merit: 10
привет всем. Разработчики уже рассказали как они будут получать данные использованных автомобилей? Это будет очень важно для меня. Сложно будет получить прозрачные данные.
Да это одна из самых основных проблем. Но я думаю разработчики уже придумали как ее решить. Лично у меня есть несколько вариантов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Цель, создать среду для безопасных транзакций между владельцами автомобилей, для любых пользователей, которые могут оплачивать товары и услуги криптовалютой- очень современная и актуальная!
member
Activity: 434
Merit: 10
привет всем. Разработчики уже рассказали как они будут получать данные использованных автомобилей? Это будет очень важно для меня. Сложно будет получить прозрачные данные.
member
Activity: 392
Merit: 10
Довольно интересный проект. Если хорошо постараться и воплотить проект в жизнь он может очень сильно выстрелить. Удачи вам
Ну токены уже на бирже. так что можно следить за ценой токена и за его ростом. Буду смотреть за тем как это все развивается.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Довольно интересный проект. Если хорошо постараться и воплотить проект в жизнь он может очень сильно выстрелить. Удачи вам
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект с большой перспективой на будущее. Я буду следить за его развитием. После выхода альфа-версии то я смогу купить себе токены.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как проект будет зарабатывать деньги? Будет ли это процент транзакций или абонентской платы или чего-то еще?
Хороший вопрос и я тоже хотел бы знать ответ на него. Думаю что это позволит мне понять концепт развития платформы и насколько это будет выгодно для простых пользователей
Очень интересный вопрос. Возможно, компания выкупит свои жетоны с рынка после запуска проекта.
member
Activity: 448
Merit: 10
Как проект будет зарабатывать деньги? Будет ли это процент транзакций или абонентской платы или чего-то еще?
Хороший вопрос и я тоже хотел бы знать ответ на него. Думаю что это позволит мне понять концепт развития платформы и насколько это будет выгодно для простых пользователей
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Как проект будет зарабатывать деньги? Будет ли это процент транзакций или абонентской платы или чего-то еще?
member
Activity: 308
Merit: 10
А меня настораживает, что тут пишут в основном только джуниоры и мемберы и нет комментариев от команды. Вопросы по ходу дела задаются, а участие менеджера в диалоге не наблюдается.
Да пишут ранги все подряд. Но то что команда не дает никаких ответов на аргументированные вопросы. Это конечно не радует.
member
Activity: 434
Merit: 10
Уже есть договоренность с какими либо партнерами? Нужны мощные партнеры для хорошего старта проекта. Он быстро должен стать популярным.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
А меня настораживает, что тут пишут в основном только джуниоры и мемберы и нет комментариев от команды. Вопросы по ходу дела задаются, а участие менеджера в диалоге не наблюдается.
member
Activity: 434
Merit: 10
Ваш проект поможет автодилерам лучше и больше продавать авто. Они должны быть заинтересованы в сотрудничестве.
Конечно и обычные честные продавцы тоже заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Все хотят покупать автомобили честно и безопасно. Думаю если у разработчиков все получится то токены улетят на луну в ближайшее время.
Надеюсь что так оно и будет. В таком случае мы сможем очень хорошо заработать на этом. Так что буду ждать анонса от разработчиков.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Ваш проект поможет автодилерам лучше и больше продавать авто. Они должны быть заинтересованы в сотрудничестве.
Конечно и обычные честные продавцы тоже заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Все хотят покупать автомобили честно и безопасно. Думаю если у разработчиков все получится то токены улетят на луну в ближайшее время.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Ваш проект поможет автодилерам лучше и больше продавать авто. Они должны быть заинтересованы в сотрудничестве.
Конечно и обычные честные продавцы тоже заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ваш проект поможет автодилерам лучше и больше продавать авто. Они должны быть заинтересованы в сотрудничестве.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
Как можно будет провести тестирование без осуществления покупки? Альфа-версия покажет только наличие возможностей. Как пойдёт сама платформа,  можно ощутить только после реальных сделок. Тогда стоимость токенов должна быть очень высокой.
member
Activity: 294
Merit: 10
Прекрасный проект. В каких странах это будет работать? Такая деятельность потребует регистрации юридического лица. Где будет зарегистрирован проект?
Хороший вопрос. Мне тоже это очень интересно. Думаю проект будет доступен во всем мире но придется начать с одной страны. Думаю там где платежеспособность населения выше всего.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
Pages:
Jump to: