Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 84. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
токены уже торгуются на бирже но судя по дорожной карте будут раунды продаж на сайте, можете обьяснить какая разница в этом всем. Может проще пойти и купить на бирже?
А с какими еще биржами ведутся переговоры? Я хотел бы понимать  как быстро проект будет расти.
member
Activity: 434
Merit: 10
токены уже торгуются на бирже но судя по дорожной карте будут раунды продаж на сайте, можете обьяснить какая разница в этом всем. Может проще пойти и купить на бирже?
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
Воу воу полегче.  Shocked Неверю своим глазам. Это эе ШЕДЕЕЕЕВР. Смотрю на комменты и все понимают на сколько нам  нужен блокчейн именно в этой отрасли. Что касается отслеживания Б/У автомобилей - тут дело сложное. Если при компании будут независимые эксперты, от каждого курпного продавца. Но начать с новых авто самое то и начало положено будет. Только вот такой сайтик и идею можно самому запилить и с YoBit договориться. Нужны подробности. Наблюдаем
jr. member
Activity: 218
Merit: 1
А что по поводу листинга на остальные биржи? Уже есть какие то новости по этому поводу? Возможно ведутся переговоры?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Прекрасный проект. Думаю это очень большая перспектива если это рынок на 600 млр долларов то проекту будет достаточно занять 1% рынка
Ну в таком случае токены просто улетят на луну. И судя по концепту у проекта для этого есть все шансы.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Прекрасный проект. Думаю это очень большая перспектива если это рынок на 600 млр долларов то проекту будет достаточно занять 1% рынка
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254

До выхода приложения на рынок ещё не так мало времени. Я надеюсь, что мы увидим альфа-версию на много раньше. Это помогло бы команде собрать больше инвестиций.


альфа-версия однозначно придала бы стимула инвесторам и привлекла бы большую часть сообщества в поддержку проекта. думаю, что если бы крупные киты автобизнеса присоединились к внедрению данной системы, был бы готовый продукт, они явно захотели бы опережать конкурентов, то остальные бы оказались просто вне конкуренции и потому им бы не осталось просто выбора, как внедрить и себе такого рода систему... было бы круто! так как случаев искаженной истории и данных по авто  - просто вопиющая масса... ))))
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Рынок пошел вверх и цена токена очень быстро будет расти так как она начала расти когда биткоин был на низах.
да на этом можно неплохо заработать. Это хороший вариант а также можно будет держать токены по 1% в день и хорошо заработать на этом.
Можно только представить, как возрастёт цена, когда команда презентует свою первую версию. Я думаю, что интерес потребителей к такой платформе очевиден - все хотят гарантий при покупке.
До выхода приложения на рынок ещё не так мало времени. Я надеюсь, что мы увидим альфа-версию на много раньше. Это помогло бы команде собрать больше инвестиций.
Да мне самому очень хочется это увидеть а также это подчернет серьезность намерений команды. Но в любом случае токены уже на бирже так что буду там следить за ценой.
Мы сможем заработать некоторую сумму до выхода приложения и применить её с максимальной выгодой. Время до начала продажи ICO у нас ещё есть.
member
Activity: 308
Merit: 10
Рынок пошел вверх и цена токена очень быстро будет расти так как она начала расти когда биткоин был на низах.
да на этом можно неплохо заработать. Это хороший вариант а также можно будет держать токены по 1% в день и хорошо заработать на этом.
Можно только представить, как возрастёт цена, когда команда презентует свою первую версию. Я думаю, что интерес потребителей к такой платформе очевиден - все хотят гарантий при покупке.
да если все что обещают разработчики будет реализовано то это будет просто взрыв. Но до этого еще много работы как я понял проект будет запущен в 2019
member
Activity: 448
Merit: 10
Рынок пошел вверх и цена токена очень быстро будет расти так как она начала расти когда биткоин был на низах.
да на этом можно неплохо заработать. Это хороший вариант а также можно будет держать токены по 1% в день и хорошо заработать на этом.
Можно только представить, как возрастёт цена, когда команда презентует свою первую версию. Я думаю, что интерес потребителей к такой платформе очевиден - все хотят гарантий при покупке.
До выхода приложения на рынок ещё не так мало времени. Я надеюсь, что мы увидим альфа-версию на много раньше. Это помогло бы команде собрать больше инвестиций.
Да мне самому очень хочется это увидеть а также это подчернет серьезность намерений команды. Но в любом случае токены уже на бирже так что буду там следить за ценой.
jr. member
Activity: 156
Merit: 1
Рынок пошел вверх и цена токена очень быстро будет расти так как она начала расти когда биткоин был на низах.
да на этом можно неплохо заработать. Это хороший вариант а также можно будет держать токены по 1% в день и хорошо заработать на этом.
Можно только представить, как возрастёт цена, когда команда презентует свою первую версию. Я думаю, что интерес потребителей к такой платформе очевиден - все хотят гарантий при покупке.
До выхода приложения на рынок ещё не так мало времени. Я надеюсь, что мы увидим альфа-версию на много раньше. Это помогло бы команде собрать больше инвестиций.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Рынок пошел вверх и цена токена очень быстро будет расти так как она начала расти когда биткоин был на низах.
да на этом можно неплохо заработать. Это хороший вариант а также можно будет держать токены по 1% в день и хорошо заработать на этом.
Можно только представить, как возрастёт цена, когда команда презентует свою первую версию. Я думаю, что интерес потребителей к такой платформе очевиден - все хотят гарантий при покупке.
member
Activity: 434
Merit: 10
Существуют ли предварительные соглашения о партнерстве? Мне было бы очень интересно узнать. Возможно, с кем-то они ведут переговоры.
member
Activity: 392
Merit: 10
Рынок пошел вверх и цена токена очень быстро будет расти так как она начала расти когда биткоин был на низах.
да на этом можно неплохо заработать. Это хороший вариант а также можно будет держать токены по 1% в день и хорошо заработать на этом.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Рынок пошел вверх и цена токена очень быстро будет расти так как она начала расти когда биткоин был на низах.
member
Activity: 448
Merit: 10
ну вот и авторынок до крипты поднялся. Идея не плохая, только вот надо решать вопрос с базой ГИБДД, АВТОСАЛОНОВ, СТРАХОВЩИКАМИ. Если всё будет, то всё будет отлично - покупка с одного окна Grin Вот только налоговую не обманешь за сколько купил авто, но выход всегда есть Grin
обман налоговой это палка о двух концах, если у Вас с продавцом начнутся какие-то качели , то будет надежда вернуть только заявленную сумму, а не реально уплаченную...
Думаю это риск который осознают все так что пускай каждый для себя решает вопрос. В любом случае буду ждать альфа версии и посмотрим.
Pages:
Jump to: