Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 97. (Read 33790 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.

Большой период это еще ничего не означает,хотя с точки зрения того что команда собирается этой части уделить много внимания,конечно же не может не радовать. Посмотрим как будет.
member
Activity: 434
Merit: 10
Для крупных компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей, такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
Думаю это будет выгодно для всех как больших так и для маленьких компаний. А особенно это будет актуально для рынка использованных автомобилей.
member
Activity: 294
Merit: 10
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.

Ну старт платформы будет намечен только на 2019 и выходит это инвестиция на долгий срок. Но за этим очень большая перспектива я думаю купить токены прямо сейчас.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Для крупных компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей, такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
Идея хорошая, а не проект! Проект-это команда которая фанатеет своей идеей и делает все, чтобы проект был успешен. Здесь это правило не исключение! Вообще многое измениться, как только рынок станет рости!
согласен. Если команда представит бета-версию то покупка токенов будет идти очень быстро. Я посмотрю  как это все будет работать.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Для крупных компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей, такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
Идея хорошая, а не проект! Проект-это команда которая фанатеет своей идеей и делает все, чтобы проект был успешен. Здесь это правило не исключение! Вообще многое измениться, как только рынок станет рости!
member
Activity: 294
Merit: 10
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Для крупных компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей, такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
member
Activity: 266
Merit: 10
Доброго времени суток. Как вы думаете стоит ли сейчас инвестировать в проект по хорошей цене или подождать выход приложения?
Проект вроде хороший, но риски высоки.
Задумано так, что цена на токен будет постепенно расти. Учитывайте риски перед крупными инвестициями.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Это очень интересный проект, и если команда выполнит свои обещания, он будет на 100% успешным. Я буду следить за новостями от разработчиков.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Думаю что команда разработчиков будет делать всё чтобы реализовать проект. И он не закроется.
Когда начнется продажа и каковы скидки на покупку жетонов? Я хотел бы купить токены для себя и сделать его максимально прибыльным.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю что команда разработчиков будет делать всё чтобы реализовать проект. И он не закроется.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Токены продаются на бирже. Я понимаю, что частная продажа первого этапа уже завершена. Какая цена будет на втором этапе ICO?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Мнение не однозначное. У каждого оно своё... Но мне идея проекта очень нравится. Реализовать очень сложно. но возможно. Здесь необходимо иметь большой капитал и крупных инвесторов.
И что не маловажно необходимо иметь хороших партнеров, возможно даже в государственных структурах. Тогда точно все получится.
Надеюсь так оно и будет. Я уже принял решение для покупки токенов для себя. Разработчики должны выполнить свои обещания для этого. Думаю это будет круто.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Было бы неплохо связать рейтинг продавцов автозапчастей. Клиенту также нужна эта услуга при выборе поставщика и продавца.
Мне кажется, что система рейтинга в первую очередь будет распространена на продавца, а затем на покупателя.
главное чтобы эти рейтинги были правдивыми, не покупались, а то любит народ в наше время накручивать себе рейтинги
Ну тут как раз блокчейн вроде должен будет помочь. Не плохо было бы увидеть алгоритм на основе чего будет формироваться этот рейтинг.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Было бы неплохо связать рейтинг продавцов автозапчастей. Клиенту также нужна эта услуга при выборе поставщика и продавца.
Мне кажется, что система рейтинга в первую очередь будет распространена на продавца, а затем на покупателя.
главное чтобы эти рейтинги были правдивыми, не покупались, а то любит народ в наше время накручивать себе рейтинги
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мнение не однозначное. У каждого оно своё... Но мне идея проекта очень нравится. Реализовать очень сложно. но возможно. Здесь необходимо иметь большой капитал и крупных инвесторов.
И что не маловажно необходимо иметь хороших партнеров, возможно даже в государственных структурах. Тогда точно все получится.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мнение не однозначное. У каждого оно своё... Но мне идея проекта очень нравится. Реализовать очень сложно. но возможно. Здесь необходимо иметь большой капитал и крупных инвесторов.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Будет ли команда принимать участие в конференциях? Думаю это будет очень полезно для проекта. И привлечет многих инвесторов к проекту.
Думаю в будущем будет много анонсов по этому поводу. Я буду ждать от разработчиков  списка конференций. Думаю это будет круто.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Довольно интересный проект, не видел ещё чтобы реализовали такой. Желаю удачи команде проекта. Буду следить за ходом событий.
member
Activity: 448
Merit: 10
Будет ли команда принимать участие в конференциях? Думаю это будет очень полезно для проекта. И привлечет многих инвесторов к проекту.
Pages:
Jump to: