Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 100. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Много интересных возможностей для реализации в этой области. Главное - делать все качественно и вовремя.
Да, многие большие возможности и преимущества, которые обогатят транзакцию безопасности между владельцами автомобилей, чтобы любой мог заплатить за товары и услуги криптовалютой.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Много интересных возможностей для реализации в этой области. Главное - делать все качественно и вовремя.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет нелегкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Есть ли у этой команды другие продукты? Я хотел бы узнать об их опыте. Конечно, каждая новая идея имеет свои разногласия, и команда добавляет новых экспертов, но основная часть команды остается стабильной.
Ну, обучение команде всегда полезно, но не обязательно, чтобы у них был такой опыт. Достаточно пригласить в проект авторитетных советников.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет нелегкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Есть ли у этой команды другие продукты? Я хотел бы узнать об их опыте. Конечно, каждая новая идея имеет свои разногласия, и команда добавляет новых экспертов, но основная часть команды остается стабильной.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет нелегкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я вижу, что сообщество поддерживает проект. Активная продажа на бирже может дать толчок новым соглашениям о партнерстве. Я буду ждать этого.
Как чувствует себя токен? Что с ценой, выросла или упала после листинг на биржу?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я вижу, что сообщество поддерживает проект. Активная продажа на бирже может дать толчок новым соглашениям о партнерстве. Я буду ждать этого.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Токены на бирже. Очень быстро. Стоимость на первых этапах будет низкой. Вы можете заработать немного денег на этом. Я также хочу поддержать продукт.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я рад, что проект показывает его жизнеспособность. Стоимость обмена может колебаться, так как проект не полностью готов к реализации. Надеюсь, что вскоре команда предоставит новые данные.
По идее первый месяц цена на токен должна идти вверх, на этом можно не плохо заработать.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я рад, что проект показывает его жизнеспособность. Стоимость обмена может колебаться, так как проект не полностью готов к реализации. Надеюсь, что вскоре команда предоставит новые данные.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Отличная новость, монеты AGR торгуются на криптовалютной бирже Yobit. Надеюсь, что их цена будет расти.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Все что связано на сегодняшний момент с проверкой авто перед покупкой будет иметь однозначный успех. Даже не зависимо от рынка. Сейчас машину покупать б/у - это дело очень непростое, все хотят нае...ть. Я вижу перспективу, есть вопросы к основателям, конечно, но это уже нюансы.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я также решил купить токены для себя. Я думаю, что цена будет быстро повышаться после того, как разработчики выпустят приложение.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я пока не встречал возможности покупать авто за крипто валюту. Надеюсь, что после выхода приложения , такая возможность будет у многих пользователей криптомира.
Да это будет круто. А что еще важнее это безопасная покупка б/у автомобилей. Если разработчикам удастся это реализовать то цена токена быстро улетит на луну .
Пока рано говорить об этом. Всё ещё я не понял , сколько всего токенов доступно для инвесторов, а сколько оставила для себя команда. Я хотел бы видеть больше информации о том, какое разделение инвестиционного фонда предлагает команда.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вот большие перспективы. даже если проект займет 1% рынка, это будет просто огромная сумма, а цена жетонов будет расти в 50 раз.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Для рынка новых автомобилей это развитие поможет успешно продавать товар в других странах. В соответствии с этим в проекте уже есть партнеры из этого бизнеса.
Конечно, обычные честные продавцы также заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Особенно если это будет эффективно для рынка б/у автомобилей. Посмотрим как это все будет работать на практике. Я буду следить за новостями от команды разработчиков
Все хотят честно и безопасно покупать автомобили. Я думаю, что если разработчики всё сделают, то токены полетят на Луну в ближайшем будущем.
Я пока не встречал возможности покупать авто за крипто валюту. Надеюсь, что после выхода приложения , такая возможность будет у многих пользователей криптомира.
Да это будет круто. А что еще важнее это безопасная покупка б/у автомобилей. Если разработчикам удастся это реализовать то цена токена быстро улетит на луну .
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Вот бы создать такой сервис, чтобы можно было проверить репутацию организаторов ICO , а то слишком много некомпетентных людей в эту сферу полезло
Ну, есть же рейтинговые сайты для  ICO. Если команда даёт больше информации о всей своей структуре, то рейтинги высокие. Я думаю, что у этой команды ещё есть шанс доказать свою компетентность. До запуска продажи  ICO , как я понимаю, осталось два месяца.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Вот бы создать такой сервис, чтобы можно было проверить репутацию организаторов ICO , а то слишком много некомпетентных людей в эту сферу полезло
Да это было бы очень актуально. Но идея этого проекта мне очень нравится. А реализация, ну будем смотреть как все это будет работать на практике.
Pages:
Jump to: