Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 95. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я с удовольствием проинвестировал бы данный проект если бы было открыто больше информации. А так опасаюсь, хоть идея классная.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
В любом случае, чтобы платформа могла оказывать юридическую поддержку, она должна быть зарегистрирована как юридическое лицо в этой стране.
Работа над партнерскими соглашениями будет включать создание филиалов в конкретном регионе? Это необходимо для получения юридически обоснованной основы регистрации.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
В любом случае, чтобы платформа могла оказывать юридическую поддержку, она должна быть зарегистрирована как юридическое лицо в этой стране.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
newbie
Activity: 138
Merit: 0
скажите мне, сколько жетонов я могу купить минимально и за какие услуги могу заплатить за них? Я думаю, что очень выгодно покупать токены в ближайшем будущем.
Хороший вопрос Grin. Я думаю, что мы сможем покупать только на обмене. В сентябре месяце команда представляет частный ICO. Но посмотрим, как пойдут дела дальше.
Проект нацелен на решение важной задачи для большого рынка. Я думаю, что команда сможет реализовать свою идею.  Я думаю, что AUTOGRADE предоставит нам много новостей перед началом ICO.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
скажите мне, сколько жетонов я могу купить минимально и за какие услуги могу заплатить за них? Я думаю, что очень выгодно покупать токены в ближайшем будущем.
Хороший вопрос Grin. Я думаю, что мы сможем покупать только на обмене. В сентябре месяце команда представляет частный ICO. Но посмотрим, как пойдут дела дальше.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Честно говоря, я не понимаю, зачем выводить часть жетонов на обмен до начала второго этапа продаж ICO? Сколько жетонов  будет выделено для инвесторов - тоже не понятно.
Каждый проект имеет свою стратегию. Нам нужно дождаться новостей от команды. Ведь идея очень актуальна для нашего времени. Крипто-валюта всё чаще используется для покупок. Автомобили не должны быть исключением.
Согласен с вами. Тем более что блокчейн должен решить вопрос с мошенниками и посредниками.
member
Activity: 476
Merit: 10
Честно говоря, я не понимаю, зачем выводить часть жетонов на обмен до начала второго этапа продаж ICO? Сколько жетонов  будет выделено для инвесторов - тоже не понятно.
Каждый проект имеет свою стратегию. Нам нужно дождаться новостей от команды. Ведь идея очень актуальна для нашего времени. Крипто-валюта всё чаще используется для покупок. Автомобили не должны быть исключением.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
скажите мне, сколько жетонов я могу купить минимально и за какие услуги могу заплатить за них? Я думаю, что очень выгодно покупать токены в ближайшем будущем.
Присоединяюсь к вопросу. Поскольку все раунды продаж закрыты то  сейчас очень мало информации. Буду ждать анонсов от разработчиков.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
скажите мне, сколько жетонов я могу купить минимально и за какие услуги могу заплатить за них? Я думаю, что очень выгодно покупать токены в ближайшем будущем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Честно говоря, я не понимаю, зачем выводить часть жетонов на обмен до начала второго этапа продаж ICO? Сколько жетонов  будет выделено для инвесторов - тоже не понятно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Прекрасный проект. Реализовать это будет не легко но в любом случае если все получится то цена токена будет расти очень быстро. Буду ждать анонсов от разработчиков.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши жетоны? Было бы здорово на ранней стадии.
Я читал, что именно это будет главным преимуществом инвесторов и участников, которые купят токены на бирже на ранних этапах разработки. Можно получить хорошую экономию.
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль выйдет дешевле.
Вы правы, для того, чтобы монета росла в цене, она должна быть востребована. Я не вижу других вариантов.
Мы не видели, какой объём монет будет выпущен на рынок. Если их будет мало, то цена точно будет высокой, ведь торговля автомобилями - очень активный рынок.
да это сейчас огромный рынок. Если купить токены сейчас, то можно будет на этом хорошо заработать так как цена будет рости очень быстро.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши жетоны? Было бы здорово на ранней стадии.
Я читал, что именно это будет главным преимуществом инвесторов и участников, которые купят токены на бирже на ранних этапах разработки. Можно получить хорошую экономию.
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль выйдет дешевле.
Вы правы, для того, чтобы монета росла в цене, она должна быть востребована. Я не вижу других вариантов.
Мы не видели, какой объём монет будет выпущен на рынок. Если их будет мало, то цена точно будет высокой, ведь торговля автомобилями - очень активный рынок.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши жетоны? Было бы здорово на ранней стадии.
Я читал, что именно это будет главным преимуществом инвесторов и участников, которые купят токены на бирже на ранних этапах разработки. Можно получить хорошую экономию.
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль выйдет дешевле.
Вы правы, для того, чтобы монета росла в цене, она должна быть востребована. Я не вижу других вариантов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши жетоны? Было бы здорово на ранней стадии.
Я читал, что именно это будет главным преимуществом инвесторов и участников, которые купят токены на бирже на ранних этапах разработки. Можно получить хорошую экономию.
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль выйдет дешевле.
member
Activity: 434
Merit: 10
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши жетоны? Было бы здорово на ранней стадии.
Я читал, что именно это будет главным преимуществом инвесторов и участников, которые купят токены на бирже на ранних этапах разработки. Можно получить хорошую экономию.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши жетоны? Было бы здорово на ранней стадии.
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличная идея. Скажите, что автомобили пройдут проверку до того, как они выставлены на продажу?
Хорошо если бы б/у автомобили проходили проверку экспертов платформы. Но в таком случае прийдется открывать региональные офисы. Но в любом случае это было бы круто.
Да нужно изучить рынок и открывать офисы в странах где это актуальнее всего так компания завоюет доверие пользователей и быстро станет популярной
Это было бы неплохо, но я думаю, что человеческий фактор должен быть сведен к минимуму. Всё должно быть автоматизировано.
Согласен логика в этом есть, но нужно будет создать прозрачную историю б/у автомобилей. Но в любом случае лучше дождаться анонсов от разработчиков.
Я думаю, что улучшение функциональности платформы будет проводиться постоянно. Отзывы покупателей и продавцов смогут помочь команде найти золотую середину.
Pages:
Jump to: