Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 98. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Было бы неплохо связать рейтинг продавцов автозапчастей. Клиенту также нужна эта услуга при выборе поставщика и продавца.
Мне кажется, что система рейтинга в первую очередь будет распространена на продавца, а затем на покупателя.
Зачем рейтинги покупателю? Покупатель всегда прав и может делать то, что хочет. Но прозрачные рейтинги для продавцов, которые не могут проветрить это, - другое дело.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Было бы неплохо связать рейтинг продавцов автозапчастей. Клиенту также нужна эта услуга при выборе поставщика и продавца.
А какой смысл в этом? Завод не будет заключить договора на поставки запчастей с чп(шкой) или СТО. Так или иначе пока автозапчасти доходят до конечного покупателя они проходят девять "кругов ада", тобишь всех посредников. Каким образом подобный рейтинг сможеть всё это отследить мне лично не ясно, так или иначе качество товара по окончанию своего пути можеть ухудьшиться. Врятле можно будет отследить на каком этапе это произошло.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Было бы неплохо связать рейтинг продавцов автозапчастей. Клиенту также нужна эта услуга при выборе поставщика и продавца.
Посмотрим как это будет работать на практике. думаю цена токена быстро пойдет вверх если разработчики смогут выполнить все свои обещания.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Было бы неплохо связать рейтинг продавцов автозапчастей. Клиенту также нужна эта услуга при выборе поставщика и продавца.
Мне кажется, что система рейтинга в первую очередь будет распространена на продавца, а затем на покупателя.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Было бы неплохо связать рейтинг продавцов автозапчастей. Клиенту также нужна эта услуга при выборе поставщика и продавца.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
A good chance for buyers to buy exactly the car that you want to buy. In the market of used cars it is difficult to find honest sellers. I'm interested in such a project.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
такой проект очень нужен рынку подержанных автомобилей. Если все обещанное будет выполнено то миллионы людей будут пользоваться подобным сервисом.  Cool
я с вами согласен коллега. Но реализовать это все будет не просто. Я буду следить за развитием событий. В будущем собираюсь покупать токены для себя.
member
Activity: 448
Merit: 10
такой проект очень нужен рынку подержанных автомобилей. Если все обещанное будет выполнено то миллионы людей будут пользоваться подобным сервисом.  Cool
member
Activity: 392
Merit: 10
Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я бы тоже хотел в ней поучаствовать. Можно будет потом использовать эти бонусы на платформе. Но пока информации об этом нет. Я буду следить за обновлениями на сайте, но до начала продаж ещё много времени.
Да команда должна сделать еще многое для того чтобы их продукт стал очень популярным. Нужно будет принять участие в конференциях  и запустить баунти и аирдроп
member
Activity: 434
Merit: 10
Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Сомнительно. Токены уже торгуются на бирже и по этому раздавать их в баунти будет не очень я так думаю. Но будем ждать анонсов
newbie
Activity: 129
Merit: 0
Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я бы тоже хотел в ней поучаствовать. Можно будет потом использовать эти бонусы на платформе. Но пока информации об этом нет. Я буду следить за обновлениями на сайте, но до начала продаж ещё много времени.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я думаю, что скоро разработчики сделают об этом объявления, но это не точно. Поскольку я вижу только закрытые раунды продаж, возможно, проект будет собирать деньги только у крупных инвесторов.
все возможно. Я хотел бы получить информацию о предварительных соглашениях. Я думаю, что цена на токен будет быстро расти после запуска платформы.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я думаю, что скоро разработчики сделают об этом объявления, но это не точно. Поскольку я вижу только закрытые раунды продаж, возможно, проект будет собирать деньги только у крупных инвесторов.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Я хотел бы узнать, кто сможет принять участие в частном ICO? Большие инвесторы смогут обратиться для покупки или здесь принимают участие только партнёры проекта?
member
Activity: 476
Merit: 10
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
Ну, теперь получение бонусов на бирже от проекта тоже приносит рекламу для проекта. Неплохой стратегический ход. Но пока мало партнёров среди существующих на платформе. Я хотел бы увидеть известные бренды среди участников. Это была бы супер-реклама.
Будем на это надеяться. Но для таких партнёрских соглашений , команде нужно предоставить высокий технический уровень готовности разработки платформы. Тестирование первой версии должно показать компетентность команды. 
В дорожной карте есть период тестирования разработки. Я думаю, что он предназначен для партнёров. Ведь второй раунд продажи жетонов будет проведён после этого.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
Ну, теперь получение бонусов на бирже от проекта тоже приносит рекламу для проекта. Неплохой стратегический ход. Но пока мало партнёров среди существующих на платформе. Я хотел бы увидеть известные бренды среди участников. Это была бы супер-реклама.
Будем на это надеяться. Но для таких партнёрских соглашений , команде нужно предоставить высокий технический уровень готовности разработки платформы. Тестирование первой версии должно показать компетентность команды. 
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
Ну, теперь получение бонусов на бирже от проекта тоже приносит рекламу для проекта. Неплохой стратегический ход. Но пока мало партнёров среди существующих на платформе. Я хотел бы увидеть известные бренды среди участников. Это была бы супер-реклама.
member
Activity: 434
Merit: 10
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
Pages:
Jump to: