Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 99. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
а чем этот проект отличается от других таких же, но где оплата в обычной валюте? есть же куча аналогичных сервисов где оплата в гривнах\рублях\долларах. что бы спецыализироваться исключительно на держателей криптовалюты? не думаю что это будет сильно популярным
Этот проект поможет расширить применение криптовалюты. Покупка товаров онлайн, при помощи крипто, растёт каждый день и ассортимент расширяется. Возможно, уже пришло время и автомобилей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
а чем этот проект отличается от других таких же, но где оплата в обычной валюте? есть же куча аналогичных сервисов где оплата в гривнах\рублях\долларах. что бы спецыализироваться исключительно на держателей криптовалюты? не думаю что это будет сильно популярным
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
Да врятли кто-то будет рисковать своими деньгами сейчас. Курс на бирже не стабилен. Все будут ждать выхода приложения.
Я тоже хочу подождать начала продаж на проекте. Я думаю, к этому времени будет больше понимания о достижениях команды. Как я понимаю, команда будет проводить разработку платформы благодаря собранным инвестициям в первом раунде ICO.
jr. member
Activity: 156
Merit: 1
Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
Да врятли кто-то будет рисковать своими деньгами сейчас. Курс на бирже не стабилен. Все будут ждать выхода приложения.
Здесь я вижу разных участников с разными возможностями. Часть из них ждёт развития разработки. Остальные пробуют получить свои бонусы на бирже и заработать на скачках стоимости.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
Да врятли кто-то будет рисковать своими деньгами сейчас. Курс на бирже не стабилен. Все будут ждать выхода приложения.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Доброго времени суток. Как вы думаете стоит ли сейчас инвестировать в проект по хорошей цене или подождать выход приложения?
Проект вроде хороший, но риски высоки.
Если вы будете ждать выхода приложения, то , конечно, получите меньшую выгоду. Токен перед запуском платформы может очень вырасти в цене. Но у каждого своя стратегия. Я думаю, что выхода платформы ещё есть время, чтобы определиться окончательно.
Можно попробовать себя для начала на yobit. 1% прибыли каждый день - хорошее начало. И эти инвестиции, при желании, можно сохранить для применения на платформе. Я думаю, что это хороший вариант даже для небольшой покупки.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Доброго времени суток. Как вы думаете стоит ли сейчас инвестировать в проект по хорошей цене или подождать выход приложения?
Проект вроде хороший, но риски высоки.
Если вы будете ждать выхода приложения, то , конечно, получите меньшую выгоду. Токен перед запуском платформы может очень вырасти в цене. Но у каждого своя стратегия. Я думаю, что выхода платформы ещё есть время, чтобы определиться окончательно.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Доброго времени суток. Как вы думаете стоит ли сейчас инвестировать в проект по хорошей цене или подождать выход приложения?
Проект вроде хороший, но риски высоки.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Задумка интересная и очень нужная, но вот как она будет реализована в жизни это большой вопрос
Ну я хочу заработать на этом как инвестор. Просто немного подержать токены и продать их на бирже. Думаю цена токена быстро пойдет вверх.
Ну, я вижу на бирже трейдеров, которые хотят заработать на скачках стоимости. Но мне кажется, самым выгодным участием будет хранение до запуска платформы.
member
Activity: 294
Merit: 10
Задумка интересная и очень нужная, но вот как она будет реализована в жизни это большой вопрос
Ну я хочу заработать на этом как инвестор. Просто немного подержать токены и продать их на бирже. Думаю цена токена быстро пойдет вверх.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Вижу работа быстро продвигается. Я буду следить за этим проектом.  Если все получится то цена токена улетит на луну.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Задумка интересная и очень нужная, но вот как она будет реализована в жизни это большой вопрос
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ребят, кто нибудь пользовался сервисом InvestBox? Интересно, как происходит начисление ежедневных процентов.
Нужно попробовать, ведь 1% в сутки на дороге не валяется.... Думаю, что инвесторам это понравится.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Привет! Я надеюсь, что проект воплотит в реальность весь свой проект и достигнет поставленной цели!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю что разработчики смогут реализовать этот проект. И что он не соскамится. Буду следить за движением.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ребят, кто нибудь пользовался сервисом InvestBox? Интересно, как происходит начисление ежедневных процентов.
Pages:
Jump to: