Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 24. (Read 28818 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Подскажите кто знает когда Member статус меняется на следующий?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Ребята подскажите у данного проекта уже баунти началось или нет и будет ли оно вообще? как можно вообще определить будет ли баунти?

Первый метод определения - подпись Grin Если много подписей значит баунти точно идет. И смотри информацию на первой странице темы, там обычно указывают все важные даты.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Ребята подскажите у данного проекта уже баунти началось или нет и будет ли оно вообще? как можно вообще определить будет ли баунти?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Теперь эскроу вроде есть, теперь орут чтобы интервью дали. Дадут интервью, а дальше?

Скажут сделай тестовое задание: написать программу-кошелёк, которая делает мгновенные транзакции, чтобы блокчейн не занимал больше 1 гигабайта на диске. Сделать до понедельника.
hero member
Activity: 1203
Merit: 508
Manager of looking busy #citizencosmos
Теперь эскроу вроде есть, теперь орут чтобы интервью дали. Дадут интервью, а дальше?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
сегодня анонсировали что будет эскроу на проекте

Им нужно было изначально об этом подумать. Тогда и объем инвестиций мог быть другим. Прошло очень много негатива и сомнений в том что проект не скам. Наличие эскроу  немного снижает градус напряжения Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Эскроу

Мы выберем доверенное лицо с форума для эскроу , на период проведения ICO .
Скоро объявим подробности .

hero member
Activity: 1203
Merit: 508
Manager of looking busy #citizencosmos
сегодня анонсировали что будет эскроу на проекте
hero member
Activity: 1064
Merit: 500

ICO День 5


Участников: 219

Всего инвестировано: 61.32 BTC

Актуальный бонус (До 3 Августа): - 20% .




sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я уже писал кто вложился его доля выше, чем участников меньше...  тут должен быть баланс. Может некоторые вложили и смуту сеят чтоб их доля не уменьшалась с ростом суммы вкладов. У каждого свои мотивы ))). Но я лично  вложился 0,2 ВТС  и особо не парюсь если выстрелит то заработаю если скам то плакаться не буду. Так что как писал ТС вкладывайте то что не жалко терять.
NXT платформа тоже анонимно стартовала кто поверил, тот через полгода стал миллионером вложив всего 200-250$. А собрали то на ICO всего 22 BTC. https://blockchain.info/address/1BCN1ugdKdWd9pQ8Am9hMhtHZfmbXzxE8a
Сейчас капитализация NXT уже 27 млн $.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Проект на старте срубили уже практически, чувствую надо менять подпись. В англо ветке дев головой бьется, что проект не скам, а вы сами его топите на старте. Эскроу не хочет вводить, говорит, что изначально так было сказано в 1 сообщении топика. Планировали они до конца ико набрать 700 битков на осуществление своих планов, но с таким "пиаром" хрен доедут до запланированной суммы.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Сегодня наткнулся в steemit- https://steemit.com/money/@soapsadu/opair-project-a-scam .Это конечно ничего не значит,но все-равно неприятно.
народу спс за то что сразу скам палите , иначе потеряное время и деньги
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
В обще катят баллон

Ескроу нет

Frank H. Rettig возможно вымышленный персонаж с фейковой страницей на Linkednl

Сайт  Opair.co  скрывает свой реальный ip используя AnonymousSpeech и домен  зарегистрирован на непонятно кого .

Отсутсвие аккаунтов на Талке

Типо если стартанут с бабосиками концов не найдёшь

Это всё догадки - пруфов нет , но лично меня настораживает , в этой теме я уже писал своё мнение

Как думаете выстрелит проект?

Инвестировать можно столько - сколько не жалко потерять !

Всё на свой страх и риск
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да неприятное чтиво, читал в гуглопереводе англо-ветку народ сомневается из за анонимности организаторов, но я с английским туго может ТС данной ветки по русски расскажет что да как.
Хотя такие проекты имхо, сами по себе должны быть анонимны, иначе зная кто "варит кашу" можно влиять на её вкус.  Wink
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Сегодня наткнулся в steemit- https://steemit.com/money/@soapsadu/opair-project-a-scam .Это конечно ничего не значит,но все-равно неприятно.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
С ростом участников ICO  растет и стоимость монеты в расчете на BTC.
И меньше становиться доля каждого  Undecided
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Теперь я с вами Grin, хз куда еще податься и продать свою подпись Grin
Обратил внимание на это предложение\постановление:
Quote
However, if this campaign reaches 125 members or more, the bounty pool divided between everyone will be doubled, to an equivalent of 14BTC to be paid in XPO.
в нем говорится, что если будет более 125 подписчиков, даже если будет 126 чел подписано на кампанию подписей, то они увеличат награду с 7 запланированных битков в эквиваленте валюты, до 14 битков Wink
На данный момент всего участников 79 человек
Pages:
Jump to: