Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 22. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Что за VOX  на русском есть инфо?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ждать годами в крипте думаю опасное дело
Слил да забыл если прибыль есть  Grin
Прогресс ведь и ничего не стоит на месте,появляются новые монеты и тп,а старое забывается ,ну каждому свое  Grin

Неа. Я процентов 10-15% от всех монет как раз держу на это будущее. Такая стратегия по NEM BTC ETH дала свои плоды. Думаю что Rads и VOX тоже оставлю на следующий год.

Ну про VOX в анг ветке отзывы не хорошие... И последний памп наверное был последним Smiley

Да ладно))) То что девы сами себя отбросили с неправильно проведенным ICO не значит что проект мертвый. Он то как раз живее всех живых. Тема игр она очень интересная а в вокс  можно еще и самому создавать игру. А ели понаблюдаете за монетой некоторое время то увидите что некто сознательно ставить стенку на сел в 5-10 btc что бы продавали ниже его ордеров.  После 5-6К ему все сложнее это делать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ждать годами в крипте думаю опасное дело
Слил да забыл если прибыль есть  Grin
Прогресс ведь и ничего не стоит на месте,появляются новые монеты и тп,а старое забывается ,ну каждому свое  Grin

Неа. Я процентов 10-15% от всех монет как раз держу на это будущее. Такая стратегия по NEM BTC ETH дала свои плоды. Думаю что Rads и VOX тоже оставлю на следующий год.

Ну про VOX в анг ветке отзывы не хорошие... И последний памп наверное был последним Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А народ вкладывается за 16 число много накидали ))), уже собрано Total invested: 110.45124724 BTC
Что то изменилось может мы какую информацию пропустили?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Ждать годами в крипте думаю опасное дело
Слил да забыл если прибыль есть  Grin
Прогресс ведь и ничего не стоит на месте,появляются новые монеты и тп,а старое забывается ,ну каждому свое  Grin

Неа. Я процентов 10-15% от всех монет как раз держу на это будущее. Такая стратегия по NEM BTC ETH дала свои плоды. Думаю что Rads и VOX тоже оставлю на следующий год.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Сегодня среда и должны в гугл-таблицу вписать зачёт за прошедшую неделю. Итого останется одна неделя до вожделенного запуска.

Менеджер молодец, чётко выкидывает из списка хитровыдуманных, которые поставили другую подпись.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
....... Один из участников писал сегодня,  что если проведет видеоконференцию с разработчиком - то вложит 30 BTC, но они на это не пошли. Их интересует на данный момент сохранение анонимности.

Анонимность - одно из важнейших (если не самое важное) условий для криптовалюты. Если знать ботаника который растит сад, не трудно потом приехать на тракторе лоббировать свои интересы.
 
Quote
Хотя - разработчик NXT Просил - как писали - всего 21 BTC  
Не просил....  Он предложил скинуться, в итоге собрал у 77-ми вроде участников 21 втс.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ждать годами в крипте думаю опасное дело
Слил да забыл если прибыль есть  Grin
Прогресс ведь и ничего не стоит на месте,появляются новые монеты и тп,а старое забывается ,ну каждому свое  Grin
Ждать есть смысл на крепких и долгоиграющих проектах. Опаир к сожаленеи таким даже близко не является, так что я поддержал бы твое начинание.
hero member
Activity: 1203
Merit: 508
Manager of looking busy #citizencosmos
ждемс товарищи, ждемс....  Wink
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ждать годами в крипте думаю опасное дело
Слил да забыл если прибыль есть  Grin
Прогресс ведь и ничего не стоит на месте,появляются новые монеты и тп,а старое забывается ,ну каждому свое  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вроде как разговор о том чтобы выплатить бонус за подписи в битках а не в opair
Лучше конечно в Опеирах выдали бы.
Кстати, новости есть какие от разрабов?

По поводу новостей. Вчера написали - что денег хватит пока на 3 месяца плодотворной работы,,, Один из участников писал сегодня,  что если проведет видеоконференцию с разработчиком - то вложит 30 BTC, но они на это не пошли. Их интересует на данный момент сохранение анонимности.

С пятницы - 12 августа - они вроде бы начали мощные рекламные кампании - но пока движухи не видно... Тем более, их ICO совпало с рядом других - более мощных - ICO,,, 150-200 BTC они вероятно наберут - а больше - сомнительно...

Хотя - разработчик NXT Просил - как писали - всего 21 BTC - Причем каждый из инвесторов не должен был присылать более 1 BTC ( Тогда курс был 150 долларов) ... Поэтому удивляет - почему сейчас у разработчиков слишком повысились аппетиты.  

Уверен в монете - выпускай демо-версию и выходи на рынок ( оставив при этом себе часть монет - чтобы отбить затраты на протяжении времени) ... Я лично об этом и пишу в чате разработчикам Opair ...

По моей интуиции - через год-два разрабы все равно выпустят вторую монету ... И та пойдет сильнее , чем эта - разработчики уже будут известны как разработчики OPAIR... Поэтому, вероятно, сливать все в первый же день выхода OPR на рынок не есть рациональная мысль. Хотя, думаю, курс монеты в самом начале выхода на рынок будет выше, чем через некоторое время ( если сравнить график NXT - там вначале было чуть ли не 14000-17000 сатоши, а потом долгое время от 1500 до 5000 - по сей день) ...

 Опять же - неизвестно что будет с битком , учитывая нарастающие гонения и намерение в 2019 году окончательно произвести идентификацию всех владельцев битков... Поэтому , возможно, то, что можно преобразовать в акционерное общество - NXT, OPAIR и тому подобные монеты ( если NXT - 1 Млрд монет - сейчас вероятно 1,3 миллиарда, то OPAIR - 74 миллиона монет ) , в 2017-2018 году могут очень сильно подскочить в цене, а биток может замениться чем-то другим..
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Вроде как разговор о том чтобы выплатить бонус за подписи в битках а не в opair
Лучше конечно в Опеирах выдали бы.
Кстати, новости есть какие от разрабов?

Новости не особо хорошие, запланированную сумму по ИСО вряд ли соберут. Кстати, щедроты будут выплачивать в Опарышах в эквиваленте BTC, так что будет ситуация "кто успел слить, тот и съел".

Если совсем будет мало, как с Длиском, поставлю в долгосрок.
А зачем сливать сразу? Коин перспективный можно и подержать пару лет, а там глядишь и пос хороший будет.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
82 человека,больше уж наверное не будет,если только меньше Grin и на всех 7 битков в эквиваленте монет ,так вроде..
Но на ICO мало собрали еще ,но с другой стороны монет будет больше за подпись хотя дешевых,если только памп в x10 поможет))
В общем долгая история еще,подписные компании тоже стали как лоторея Grin
Неправильно смотришь, там 79 участников. По моим наблюдениям, пока что такие "долгоиграющие" кампании приносили только разочарование. Самое нормальное - это десант на запуске, просто и эффективно.
избаловал всех нас декред
такой праздник неслыханной щедрости нескоро кто-нибудь повторит

А лиск? А волны? В этом году как минимум три удачных раздачи было. А ведь впереди еще осень и зима. Может еще что-то стрельнет.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Вроде как разговор о том чтобы выплатить бонус за подписи в битках а не в opair
Лучше конечно в Опеирах выдали бы.
Кстати, новости есть какие от разрабов?

Новости не особо хорошие, запланированную сумму по ИСО вряд ли соберут. Кстати, щедроты будут выплачивать в Опарышах в эквиваленте BTC, так что будет ситуация "кто успел слить, тот и съел".

Если совсем будет мало, как с Длиском, поставлю в долгосрок.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Вроде как разговор о том чтобы выплатить бонус за подписи в битках а не в opair
Лучше конечно в Опеирах выдали бы.
Кстати, новости есть какие от разрабов?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
82 человека,больше уж наверное не будет,если только меньше Grin и на всех 7 битков в эквиваленте монет ,так вроде..
Но на ICO мало собрали еще ,но с другой стороны монет будет больше за подпись хотя дешевых,если только памп в x10 поможет))
В общем долгая история еще,подписные компании тоже стали как лоторея Grin
Неправильно смотришь, там 79 участников. По моим наблюдениям, пока что такие "долгоиграющие" кампании приносили только разочарование. Самое нормальное - это десант на запуске, просто и эффективно.
избаловал всех нас декред
такой праздник неслыханной щедрости нескоро кто-нибудь повторит
hero member
Activity: 1203
Merit: 508
Manager of looking busy #citizencosmos
Вроде как разговор о том чтобы выплатить бонус за подписи в битках а не в opair
hero member
Activity: 952
Merit: 518
82 человека,больше уж наверное не будет,если только меньше Grin и на всех 7 битков в эквиваленте монет ,так вроде..
Но на ICO мало собрали еще ,но с другой стороны монет будет больше за подпись хотя дешевых,если только памп в x10 поможет))
В общем долгая история еще,подписные компании тоже стали как лоторея Grin

Неправильно смотришь, там 79 участников. По моим наблюдениям, пока что такие "долгоиграющие" кампании приносили только разочарование. Самое нормальное - это десант на запуске, просто и эффективно.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
82 человека,больше уж наверное не будет,если только меньше Grin и на всех 7 битков в эквиваленте монет ,так вроде..
Но на ICO мало собрали еще ,но с другой стороны монет будет больше за подпись хотя дешевых,если только памп в x10 поможет))
В общем долгая история еще,подписные компании тоже стали как лоторея Grin
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Вот более компактная ссылка на список участников подписной:

http://opair.lutp.in/
Pages:
Jump to: