Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 18. (Read 28818 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Дак Барбара это -все ебут друг дружку а деньги в кружку..а тут не санта тут клаус целый с подарками Cheesy
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Санта Барбара какая-та идет  Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Кто отправил адрес БТЦ для выплаты за подписную и занесён в список оплаты - можно снимать подпись:

All things are checked & verified(twice) now. I have checked all the participants those who are wearing signatures and confirm that they followed everything correctly and are eligible for payment.

Those who already gave me their bitcoin address are free to remove the promotional material now.

I am still waiting for guys who haven't gave me their bitcoin address yet. So please give me your bitcoin address. I request those who haven't gave bitcoin address yet to wear the signature/promotional materials until the payment sheet is updated with their bitcoin address
Хорошая новость,спс Smiley а то думал сниму да рано,а они мозги будут пудрить с выплатами ,вроде писал менеджер что пока все адреса не получит не выплатят ,так это идиотизм же,а вдруг кто не заходит уж сюда и тп,уехал или пропал ,ждать опять сто лет Grin ну может изменят чего

Там гарант крутит мозги и процесс начинает затягиваться, можно ничего и не получить.
Гарант может деньги для команды зажать или на биржу а носившим подпись выдаст по любому там суммы не такие и большие
Гарант никогда не станет выплачивать баунти подписантам. Они для него никто. Выплатить баунти должен дев (своими битками или опарышами).
Гарант только держит деньги тех кто инвестировал реальные бабки, чтобы если что вернуть их инвесторам.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Кто отправил адрес БТЦ для выплаты за подписную и занесён в список оплаты - можно снимать подпись:

All things are checked & verified(twice) now. I have checked all the participants those who are wearing signatures and confirm that they followed everything correctly and are eligible for payment.

Those who already gave me their bitcoin address are free to remove the promotional material now.

I am still waiting for guys who haven't gave me their bitcoin address yet. So please give me your bitcoin address. I request those who haven't gave bitcoin address yet to wear the signature/promotional materials until the payment sheet is updated with their bitcoin address
Хорошая новость,спс Smiley а то думал сниму да рано,а они мозги будут пудрить с выплатами ,вроде писал менеджер что пока все адреса не получит не выплатят ,так это идиотизм же,а вдруг кто не заходит уж сюда и тп,уехал или пропал ,ждать опять сто лет Grin ну может изменят чего

Там гарант крутит мозги и процесс начинает затягиваться, можно ничего и не получить.
Гарант может деньги для команды зажать или на биржу а носившим подпись выдаст по любому там суммы не такие и большие
full member
Activity: 215
Merit: 102
Кто отправил адрес БТЦ для выплаты за подписную и занесён в список оплаты - можно снимать подпись:

All things are checked & verified(twice) now. I have checked all the participants those who are wearing signatures and confirm that they followed everything correctly and are eligible for payment.

Those who already gave me their bitcoin address are free to remove the promotional material now.

I am still waiting for guys who haven't gave me their bitcoin address yet. So please give me your bitcoin address. I request those who haven't gave bitcoin address yet to wear the signature/promotional materials until the payment sheet is updated with their bitcoin address
Хорошая новость,спс Smiley а то думал сниму да рано,а они мозги будут пудрить с выплатами ,вроде писал менеджер что пока все адреса не получит не выплатят ,так это идиотизм же,а вдруг кто не заходит уж сюда и тп,уехал или пропал ,ждать опять сто лет Grin ну может изменят чего

Там гарант крутит мозги и процесс начинает затягиваться, можно ничего и не получить.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Кто отправил адрес БТЦ для выплаты за подписную и занесён в список оплаты - можно снимать подпись:

All things are checked & verified(twice) now. I have checked all the participants those who are wearing signatures and confirm that they followed everything correctly and are eligible for payment.

Those who already gave me their bitcoin address are free to remove the promotional material now.

I am still waiting for guys who haven't gave me their bitcoin address yet. So please give me your bitcoin address. I request those who haven't gave bitcoin address yet to wear the signature/promotional materials until the payment sheet is updated with their bitcoin address
Хорошая новость,спс Smiley а то думал сниму да рано,а они мозги будут пудрить с выплатами ,вроде писал менеджер что пока все адреса не получит не выплатят ,так это идиотизм же,а вдруг кто не заходит уж сюда и тп,уехал или пропал ,ждать опять сто лет Grin ну может изменят чего
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кто отправил адрес БТЦ для выплаты за подписную и занесён в список оплаты - можно снимать подпись:

All things are checked & verified(twice) now. I have checked all the participants those who are wearing signatures and confirm that they followed everything correctly and are eligible for payment.

Those who already gave me their bitcoin address are free to remove the promotional material now.

I am still waiting for guys who haven't gave me their bitcoin address yet. So please give me your bitcoin address. I request those who haven't gave bitcoin address yet to wear the signature/promotional materials until the payment sheet is updated with their bitcoin address
hero member
Activity: 910
Merit: 533
escrow тянет время... Теперь он хочет, - написал сегодня - чтобы каждый инвестор написал ему в личку адрес инвестиции - транзакции с хэш-тегом и т д и написал, хочет ли он вернуть деньги или передать их разработчикам. Это касается второй части ICO. .. В общем, escrow затягивает процесс как может... Я написал ему, что те инвесторы, которые не с форума, не обязаны регистрироваться на форуме - и писать ему что-то в личку и предложил дать какое-то время на возврат тем, кто хочет вернуть - допустим, неделю...... А тем, Кто хочет вернуть средства - готовить доказательства транзакций...

Также есть предложения  выдать средства со второй части ICO разработчикам только после листинга на любой бирже  ( возможно, разумно) . 70 BTC с первой части ICO  достаточно для листинга ...


У LISK по слухам был свой escrow - OPAIR надо было тоже подсуетиться...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Поэтому, тут мой прогноз начальный верен скорее всего - все разродится вероятно к 20 сентября - а биржи не ранее конца сентября... Надеюсь, все будет быстрее - но ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Escrow тормозит процесс запуска кошелька - медленно на все реагирует . Отправляет 1-2 сообщения в день - не хочет общаться через skype ни заходить в slack; это происходит то ли из-за того, что escrow боится из-за кампании против opair и осторожничает, либо он прокручивает деньги в банке ..

Запуск кошелька - надеются - будет в пятницу-субботу - если договорятся с escrow...

Сообщение из slack сегодня ( суть изложена выше)

" ..since it depends on sebastianju (the wallet is ready to launch on friday-saturday), we are trying to reach an agreement about the milestones, conditions, etc...but he answer very slowly (even, if he is online) and for some reasons he dont want to use slack or skype, so we can only be in contact via pm.

[4:52]  
so if we cant reach an agreement this week, the wallet will be launched the next week. (assuming that the next week will reach an agreement

hat's right, we offer three different plans but none convinced. Given all the campaign that was against us he wants to be sure before releasing the funds.

[5:15]  
It is understandable his position, the only problem is that it responds very slow (1 or 2 messages per day), which we will take a few days to reach an agreement. I invited him skype or slack but he does not want.  "


PPS: А если escrow вдруг умрет или что с ним случится - что произойдет с деньгами на счете escrow?
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Письмо получил, адрес отправил, жьду  Smiley
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Шас только прочитал там в теме,что мол занят он и уже надо ему в ЛС кошелек битка писать,ну написал

Есть ты там:

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n9LCjHR7nzcOBbUWNPHZ-aPqrbFMITI54YkPMLcKvco/edit#gid=1935063856

в 49-й строчке
Аа,спс.Ну все,жду бабосы Grin

Судя по таблице и если заплатят то вроде неплохо получится.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Шас только прочитал там в теме,что мол занят он и уже надо ему в ЛС кошелек битка писать,ну написал

Есть ты там:

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n9LCjHR7nzcOBbUWNPHZ-aPqrbFMITI54YkPMLcKvco/edit#gid=1935063856

в 49-й строчке
Аа,спс.Ну все,жду бабосы Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Шас только прочитал там в теме,что мол занят он и уже надо ему в ЛС кошелек битка писать,ну написал

Есть ты там:

 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n9LCjHR7nzcOBbUWNPHZ-aPqrbFMITI54YkPMLcKvco/edit#gid=1935063856

в 49-й строчке
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Шас только прочитал там в теме,что мол занят он и уже надо ему в ЛС кошелек битка писать,ну написал
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Проверяйте личку - пришло письмо от Avirunes, нужно отправить адрес BTC за оплату за кампанию.

Спасибо что ткнул носом.

Отправил адрес, посмотрим, что заплатят. А то уже на подходе другие интересные кампании.
Pages:
Jump to: