Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 19. (Read 28818 times)

hero member
Activity: 578
Merit: 505
Проверяйте личку - пришло письмо от Avirunes, нужно отправить адрес BTC за оплату за кампанию.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Скоро видать за подписи в битках будут раздавать и я так понял,что менеджер сам напишет в ЛС ,а может не так перевел,но чет типа этого

Цитата

I will ask for btc address via PM shortly within 5-6 hours.

Counting of posts will be done between  1-5 PM. However incase if spreadsheet is not updated by that time then I assure you that it will be updated by 7AM next day. Most likely I will finish it between 1-5 PM.

(all time are acc.  to forum time)
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я думаю - выход на биржи будет не раньше 20 сентября. - это было бы более разумно для цены монеты ( надеюсь, биток подскочит Smiley Тогда получится умножитель цены монеты Smiley ).. Сначала нужна бета версия...

"But 150 btc is a good amount, we can do a lot of things if we manage the funds in the best way possible...and if we need more funds in a future maybe we can ask for investor donations."

"150 BTC - хорошая сумма, мы можем сделать многое, если мы распорядимся средствами наилучшим образом ... и если нам потребуются средства в будущем - мы можем попросить о пожертвовании инвесторов  ..."

Сообщение из slack OPAIR

hero member
Activity: 1064
Merit: 500
The wallet will be ready this week, after that we expect to be listed in some exchanges.

Валлет будет готов на этой недели , после ,мы ожидаем, листинг на некоторых биржах .
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Да осталось то пару дней вроде.че уж писать..я вообще думал что в прошлую среду кончится подписная  Grin
А она и должна была в прошлую среду закончиться. Это они уже обнаглели. Хорошо будет, если хоть что-то отдадут, а не просто исчезнут в тумане.

Уважаемые, вот только не надо разводить срач!
Кампания стартовала 20 июля. Условия были указаны сразу:

This campaign will run for a total of 1.5 months, divided into 6 weekly rounds (running from wednesday to wednesday).

Если не умеете считать то это ваши проблемы, девы тут ни при чем


Там 2 недели таблица не обновлялась, а когда наконец обновили, обновили за одну неделю только. Как так получилось - ответ знает только менеджер кампании.

Ну завтра по-любому вы должны будете отмучаться, но в ветке кампании какая-то нехорошая тишина, никто не пишет, как получить баунти можно будет, никто таблицу не обновляет, получится опять обновят вместо среды в пятницу...
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А может было 5 недель изначально написано или нет? Просто путаница была не на пустом ведь месте,хз я же почему то думал иначе  Grin ну да ладно,в споре зарождается истина зато ))
Нет, условия кампании не менялись. К тому же ICO закончилось только в субботу, кампания просто-напросто не могла закончиться до завершения самого ICO.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А может было 5 недель изначально написано или нет? Просто путаница была не на пустом ведь месте,хз я же почему то думал иначе  Grin ну да ладно,в споре зарождается истина зато ))
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Да осталось то пару дней вроде.че уж писать..я вообще думал что в прошлую среду кончится подписная  Grin
А она и должна была в прошлую среду закончиться. Это они уже обнаглели. Хорошо будет, если хоть что-то отдадут, а не просто исчезнут в тумане.

Уважаемые, вот только не надо разводить срач!
Кампания стартовала 20 июля. Условия были указаны сразу:

This campaign will run for a total of 1.5 months, divided into 6 weekly rounds (running from wednesday to wednesday).

Если не умеете считать то это ваши проблемы, девы тут ни при чем
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Так вот и я думал что так вроде,но потом подумал может я пил и тп и изменилось чего в голове или так  Cheesy и запутался вообще и так и не понятно,по скорее бы скинуть и надеть обновку а то надоело уж Grin,то в монетах писали дадут,тут уж в битках пишут,менеджеров меняют,толком написать не могут,обновить таблицу не могут пля ))
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Да осталось то пару дней вроде.че уж писать..я вообще думал что в прошлую среду кончится подписная  Grin

А она и должна была в прошлую среду закончиться. Это они уже обнаглели. Хорошо будет, если хоть что-то отдадут, а не просто исчезнут в тумане.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Да осталось то пару дней вроде.че уж писать..я вообще думал что в прошлую среду кончится подписная  Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
в таблице ранг не повысили, ком уписать чтоб исправили?

так ты даже подпись не сменил для нового ранга. вот и не заметили тебя.

подпись сменил, кому писать? кто таблицей занимается?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Опрос:
Какой будет цена за 1 XPO (Opair) после выхода на биржы?
Голосуем тут https://bitcointalksearch.org/topic/what-will-be-the-price-for-1-xpo-opair-1599740
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Таблицу то даже не обновили по выплатам и кому какие доли

Code:
Thread updated on:-
August 27, 2016, 08:32:19 AM

таблица обновлена и сейчас идет последняя неделя.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Таблицу то даже не обновили по выплатам и кому какие доли
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16044840 В сообщении указано,что на этой неделе главный за подписи будет Avirunes (временно). Вроде так.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
PPS: тем, кто участвовал в Bounty, предложено выслать свои биткоин-адреса в личном сообщении для получения вознаграждения
Не нашел инфы кому из них-Lutpin или wasserman99?Спасибо.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICO закончено. Всего собрано 151,8 BTC ... Довольно неплохо... Скоро будет голосование в slack opair среди инвесторов о дальнейших действиях - 1 ) второе ICO  2) выход ограниченной версии ... Немалая часть склоняется ко второму варианту... В принципе, смысл от второго ICO - когда нет демо версии? Да и тем, Кто вложился, откровенно говоря - хочется иметь побольше монет  Wink)))  В случае выхода на рынок вероятен коэффициент 10 к вложенному или более ( но опять же, выход на рынок монеты разумно осуществить после выхода ограниченной версии - иначе цена монеты будет довольно низка)...

PPS: тем, кто участвовал в Bounty, предложено выслать свои биткоин-адреса в личном сообщении для получения вознаграждения
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Один из немаловажных факторов цены монеты, на мой взгляд, - какова цена за транзакцию... В NXT цена за транзакцию составляет 1 NXT на данный момент ... Соответственно, Если цена монеты вдруг станет 50 центов - то цена за транзакцию получится слишком высокой. Соответственно, цена за транзакцию тормозит рост курса монеты.. Я написал разработчикам OPAIR, чтобы они продумали этот момент...  
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ГЛавное, нам, вложившимся, правильно политику на рынке координировать, чтобы цена монеты была не ниже 20000 сатоши ...  Если все начнут лить монету  в первый день - то никто нормально заработать не сможет ...
Pages:
Jump to: