Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 20. (Read 28818 times)

sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Эх, влошил один биток) как говорится кто не рискует..

Тот в штанах останется )))

Шучу, сам вложил. Ждем

Главное без штанов не остаться, но я ворвался не на последние. Говорят, раз в год и палка стреляет.
hero member
Activity: 1203
Merit: 508
Manager of looking busy #citizencosmos
Эх, влошил один биток) как говорится кто не рискует..

Тот в штанах останется )))

Шучу, сам вложил. Ждем
hero member
Activity: 770
Merit: 500
в таблице ранг не повысили, ком уписать чтоб исправили?

так ты даже подпись не сменил для нового ранга. вот и не заметили тебя.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
в таблице ранг не повысили, кому писать чтоб исправили? по идеи с 1 до 1,5 поднять должны были статус на full сменился
hero member
Activity: 980
Merit: 505

За кампанию будет в биткоинах оплата, не знаю, хорошо это или плохо. Я вообще-то рассчитывал на опарыши.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А есть какая то информация когда они запустят раздачу монет?
27 - 29 августа

Откуда такие числа?

Вот что сегодня написали - уточнили

Hi,

A few days after (less than a week) the ICO ends will be available a basic wallet to make the distribution.

Regards


То есть через несколько дней ( меньше недели) после окончания ICO будет доступен основной кошелек для распределения.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Увидел парень продает ICO Opair аккаунт с бонусом 25% - https://bitcointalksearch.org/topic/wts-opair-ico-accounts-with-day-1-25-bonus-1592093

Если XPO выйдет на рынок - то стоимость вероятно будет не ниже 1000 сатош -  а может и все 10000 сатош или больше ...  Тогда этот товарищ искусает локти ...   Я лично вообще не понимаю, почему столько наездов на OPAIR... НУ не хотят люди светиться - чтобы не украли их идеи, и не стали пытаться получить информацию с их компьютеров раньше времени - сейчас век промышленного шпионажа... Ну дадут они видеоинтервью ( дадут бомжу 1000 рублей - и он свой фейс засветит и будет читать текст с экрана) , навесят кучу фотографий китайцев, сатош и других в профиль и анфас - это что-то изменит? Сколько идет ICO - одни anthares чего стоят ( после первого ICO монета выпущена не была - а они второе ICO объявили; и знаменитый закид в первый день 1000 BTC от владельца ресторанов из их сообщества) - уже собрали более 4000 BTC - а они ведь тоже могут не дойти до релиза ... А один из основных акцентов сделан на атаку на OPAIR - может испугались чего Конкуренты?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Так они писали в SLack Opair   https://opair.slack.com   ... Хотя дождемся 27 августа - и посмотрим, что будет в реальности...Уже набрано 142 BTC - что вполне достаточно для работы...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А есть какая то информация когда они запустят раздачу монет?
27 - 29 августа

Откуда такие числа?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А есть какая то информация когда они запустят раздачу монет?

27 - 29 августа
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А есть какая то информация когда они запустят раздачу монет?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Объявилась мадам, которая ведёт подписную кампанию. Так что есть надежда, что сейчас занимается обновлением списка участников и завтра мы увидим обновлённую таблицу.
Grin Только сейчас обратил внимание в профиле Lutpin Gender:Female, завтра будет обновленная таблица.Да все будет нормально.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Объявилась мадам, которая ведёт подписную кампанию. Так что есть надежда, что сейчас занимается обновлением списка участников и завтра мы увидим обновлённую таблицу.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Вперед никогда никому нельзя платить если не знаешь его,только через гаранта и все
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Увидел парень продает ICO Opair аккаунт с бонусом 25% - https://bitcointalksearch.org/topic/wts-opair-ico-accounts-with-day-1-25-bonus-1592093
забавно  Grin, он продает и говорит что это скам. Кто в это не верит должны купить у него.

Кто то бы их наших ссылался на обстоятельства семейные и т.д. но только не на скам, так как это отпугивает потенциальных клиентов.
А так молодец, честный парень думаю можно ему вперед заплатить, не обманет.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
я имел ввиду последний день, последняя среда
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
когда должен быть контрольный подсчет?

Читать не научился?

Только учитывай, что сегодня (среда) в кампании должен быть контрольный подсчёт. Менеджер не обновляет таблицу почему то, но тем не менее, советую не затягивать.

По средам.
Pages:
Jump to: