Pages:
Author

Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 - page 2. (Read 9918 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Апну тему. В Телеграме админ в очередной раз попросил не записывать проект в скамы, так как команда продолжает над ним работать. Тестируют App, ждут быков на рынке, чтобы запустить сервис. Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.

надо бы ему задать вопрос, а что если быки не придут) Падение уже вроде давно закончилось, сейчас идет нормальная ситуация на рынке
member
Activity: 406
Merit: 12
Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.
Сейчас каждый второй админ просит поверить, что все будет хорошо Grin
full member
Activity: 602
Merit: 100
Апну тему. В Телеграме админ в очередной раз попросил не записывать проект в скамы, так как команда продолжает над ним работать. Тестируют App, ждут быков на рынке, чтобы запустить сервис. Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.
member
Activity: 448
Merit: 92
криптоармию сначала надо )))

Ахахах, точно. Даже вон государство уже замутили и не одно даже, а армии нет до сих пор, непорядок  Grin
full member
Activity: 602
Merit: 100
мне кажеться,что всетаки этот рпоект не переживет кризис и сам станет  фейком ,и я уже почти с этим смирился
Кстати, в Телеграме даже один из администраторов покинул проект, вроде бы перешел "продвигать" другое ICO. Хотя какие-то админы до сих пор есть. Но сейчас такое время, что многие проекты становятся фейком, даже если это изначально не входит в их планы.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
мне кажеться,что всетаки этот рпоект не переживет кризис и сам станет  фейком ,и я уже почти с этим смирился

Прямо ирония какая та, проект по борьбе с фейками в итоге сам стал фейком и соскамился, вроде чуть чуть то они собрали, хоть на hitbtc бы добавились
full member
Activity: 392
Merit: 100
мне кажеться,что всетаки этот рпоект не переживет кризис и сам станет  фейком ,и я уже почти с этим смирился
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
криптоармию сначала надо )))
full member
Activity: 446
Merit: 100
Похоже, не все в проекте идет так, как задумывалось. С биржами не заладилось (есть несколько децентрализованных), сроки нарушаются (хотя это претензия актуальна для большинства проектов). Может просто нужно подождать побольше.
full member
Activity: 602
Merit: 100
видимо забили не только на проект,а еще и на эту ветку,когда по дорожной карте вообще   этого проекта будут хоть какие-то положительные новости?
Сейчас  проект участвует в голосовании на листинг на Кукоин, но учитывая, что сообществе здесь практически нету, то и шансов тоже нету соответственно. Я и сам от проекта ожидал большего, но тут не угадаешь, где повезет, а где нет.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
видимо забили не только на проект,а еще и на эту ветку,когда по дорожной карте вообще   этого проекта будут хоть какие-то положительные новости?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
мда,цена печальная печального мать его проекта,даже жалею,что учасвствовал в нем и потратил свое время на него,видимо и эта монета скоро загнется
full member
Activity: 631
Merit: 113
Проект заведомо показался не убедительным и очень подозрительным, в итоге чуйка не подвела. Жаль только потраченного времени, выплат за баунти я как и многие тоже не получил, обидно..
Да выглядело все как раз весьма убедительно. Двигались, публиковали новости, отчеты. Эдвизоры у них были вроде неплохие. Так что до последнего было все очень неплохо. Ну а в итоге классика отечественного блокчейна.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Проект заведомо показался не убедительным и очень подозрительным, в итоге чуйка не подвела. Жаль только потраченного времени, выплат за баунти я как и многие тоже не получил, обидно..
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
там случайно листинг на биржи не думает пилиться?а то на Ddex обьемов вообще нет что-то
Видимо команда и на это внимания не обратила.
тавидимо команда  перестала обращать внимание обсалютно на все,и вскоре думается,что проект покинет нас всех навсегда
full member
Activity: 602
Merit: 100
там случайно листинг на биржи не думает пилиться?а то на Ddex обьемов вообще нет что-то
Релиз рабочего продукта запланирован уже на следующий месяц, скорее всего до этого никаких новых бирж не будет, кроме разве что прочих децентрализованных. Так что пока холдим токены, может и выстрелит проект.
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Если вы пишите на почту по вопросам баунти - [email protected]
По всем остальным вопросам - [email protected]
Вам ответят в течение 1 рабочего дня.
Подписывайтесь на нашу рассылку на сайте, мы информируем о новостях на почты участников.
full member
Activity: 631
Merit: 113
там случайно листинг на биржи не думает пилиться?а то на Ddex обьемов вообще нет что-то
Видимо команда и на это внимания не обратила.
full member
Activity: 396
Merit: 100
там случайно листинг на биржи не думает пилиться?а то на Ddex обьемов вообще нет что-то
Pages:
Jump to: