Pages:
Author

Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 - page 7. (Read 9918 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
А что будет, с оставшимися токенами, которые не раскупят до конца ICO? Их тоже будут реализовывать в дальнейшем?
С таким наплывом инвесторов, токенов просто не останется. Всё что запланировали, то и продадут. В планах выпуск дополнительных токенов - нету
Это да. Из тех проектов, за которыми я слежу - этот один из самых впечатляющих по скорости набора средств.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Проект ImmVRse анонсировал о своём сотрудничестве с StopTheFakes. ImmVRse - первая децентрализованная и распределенная цифровая видеоплатформа, которая позволит создателям контента, брендам и рекламодателям - взаимодействовать с платформой и создавать лучшие шедевры Виртуальной реальности.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
А что будет, с оставшимися токенами, которые не раскупят до конца ICO? Их тоже будут реализовывать в дальнейшем?

Как неоднократно заявлялось в официальных источниках проекта, нереализованные токены будут сожжены. Если, конечно, будут таковые  Wink

Насколько знаю, во всех компаниях так делают, если есть необходимость!
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Я только что заметил, что проект имеет высокие оценки на всех сайтах, связанных с ICO. 4.4 O ICOBench, 4.8 на Icotraker, 4.24 на ICOholder.. Хороший результат, потому что, как я думаю рейтиноговые сайты вляются наиболее важными для успешных продаж
Это хороший повод, значит имеется доверие к проекту, и число инвесторов будет расти. Будем надеяться, что проект обязательно запуститься и начнёт работать на благо общего дела.


Для этого есть все возможности. Минимальную сумму собрали, есть хорошие партнеры, очень много положительных новостей поэтому думаю все будет отлично. Хочу попробовать выполнить первые задания по поиску контрафакта.

Как выполните первые задания, то отпишите свои впечатления от использования этого сервиса. Хотелось бы знать, рабочая это система или ещё сыровата.

Хорошо, обязательно буду держать вас в курсе. Но пока не так много информации об этом.
member
Activity: 322
Merit: 36
Я смотрю твиттер  вы вообще забросили  Angry
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я только что заметил, что проект имеет высокие оценки на всех сайтах, связанных с ICO. 4.4 O ICOBench, 4.8 на Icotraker, 4.24 на ICOholder.. Хороший результат, потому что, как я думаю рейтиноговые сайты вляются наиболее важными для успешных продаж
Это хороший повод, значит имеется доверие к проекту, и число инвесторов будет расти. Будем надеяться, что проект обязательно запуститься и начнёт работать на благо общего дела.


Для этого есть все возможности. Минимальную сумму собрали, есть хорошие партнеры, очень много положительных новостей поэтому думаю все будет отлично. Хочу попробовать выполнить первые задания по поиску контрафакта.

Как выполните первые задания, то отпишите свои впечатления от использования этого сервиса. Хотелось бы знать, рабочая это система или ещё сыровата.
member
Activity: 266
Merit: 10
А что будет, с оставшимися токенами, которые не раскупят до конца ICO? Их тоже будут реализовывать в дальнейшем?
С таким наплывом инвесторов, токенов просто не останется. Всё что запланировали, то и продадут. В планах выпуск дополнительных токенов - нету
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Когда будет официальный запуск проекта?
Июнь 2018. Собираются запустить сервисы и поймать первых 5000 нарушителей.

а мы сможем участвовать в старте проекта?

Я думаю,что любой человек может подать заявку команде проекта. Вступить в штат исполнителей и выполнять поиск подделок по заданию.
Да, какие могут быть ограничения, хотя наверное по возрасту будет условие. Главное иметь смартфон с камерой и GPS.
Думаю, что и смартфон иметь не обязательно, если просто серфить по интернету и скриншоты делать. В описании, за что будет даваться вознаграждение речь и о скриншотах шла.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
А у меня вопрос, по какой причине вы запустите big data только через год?
Рискну предположить, что до этого в нем не будет необходимости.
Увеличивается количество участников, копится информация. Время на структурирование и обкатку.

Это StopTheFakes прогнозируют, что через год два, поток данных в системе превысит 100 гигабайт в сутки.
А не превысит, то и, как вы верно заметили, не будет необходимости разрабатывать такую ИИ систему.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.
А это где говорилось? Я просто проглядел, честно говоря, такую информацию. А в теме искать уже не осилю, что-то много страниц  Cheesy
Об этом много раз писали админы в телеграм чате. Но добавляли, что, возможно будут ещё дополнительные варианты.
Спасибо. Я просто не любитель чатов, больше люблю на форуме почитать.

Может они и о сроках говорили? В дорожной карте обозначено, что в апреле, подтверждали в чате?


В чатах подтверждали срок - в апреле вся информация будет официально объявлена!
full member
Activity: 631
Merit: 113
А у меня вопрос, по какой причине вы запустите big data только через год?
Рискну предположить, что до этого в нем не будет необходимости.
Увеличивается количество участников, копится информация. Время на структурирование и обкатку.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
А что будет, с оставшимися токенами, которые не раскупят до конца ICO? Их тоже будут реализовывать в дальнейшем?

Как неоднократно заявлялось в официальных источниках проекта, нереализованные токены будут сожжены. Если, конечно, будут таковые  Wink
member
Activity: 322
Merit: 36
А у меня вопрос, по какой причине вы запустите big data только через год?
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Я только что заметил, что проект имеет высокие оценки на всех сайтах, связанных с ICO. 4.4 O ICOBench, 4.8 на Icotraker, 4.24 на ICOholder.. Хороший результат, потому что, как я думаю рейтиноговые сайты вляются наиболее важными для успешных продаж
Это хороший повод, значит имеется доверие к проекту, и число инвесторов будет расти. Будем надеяться, что проект обязательно запуститься и начнёт работать на благо общего дела.


Для этого есть все возможности. Минимальную сумму собрали, есть хорошие партнеры, очень много положительных новостей поэтому думаю все будет отлично. Хочу попробовать выполнить первые задания по поиску контрафакта.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я только что заметил, что проект имеет высокие оценки на всех сайтах, связанных с ICO. 4.4 O ICOBench, 4.8 на Icotraker, 4.24 на ICOholder.. Хороший результат, потому что, как я думаю рейтиноговые сайты вляются наиболее важными для успешных продаж
Это хороший повод, значит имеется доверие к проекту, и число инвесторов будет расти. Будем надеяться, что проект обязательно запуститься и начнёт работать на благо общего дела.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Я только что заметил, что проект имеет высокие оценки на всех сайтах, связанных с ICO. 4.4 O ICOBench, 4.8 на Icotraker, 4.24 на ICOholder.. Хороший результат, потому что, как я думаю рейтиноговые сайты вляются наиболее важными для успешных продаж

Да, это очень важно. Многие инвесторы часто мониторят такие предложения на сайтах. Поэтому это очень хороший знак.

Одна из причин, почему у компании достаточно инвесторов и ее ценителей))
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Когда будет официальный запуск проекта?
Июнь 2018. Собираются запустить сервисы и поймать первых 5000 нарушителей.

а мы сможем участвовать в старте проекта?

Я думаю,что любой человек может подать заявку команде проекта. Вступить в штат исполнителей и выполнять поиск подделок по заданию.
Да, какие могут быть ограничения, хотя наверное по возрасту будет условие. Главное иметь смартфон с камерой и GPS.

Да и по возрасту вряд ли будут какие то ограничения. Разве что будет квота на участие в определенной программе
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда будет официальный запуск проекта?
Июнь 2018. Собираются запустить сервисы и поймать первых 5000 нарушителей.

а мы сможем участвовать в старте проекта?

Я думаю,что любой человек может подать заявку команде проекта. Вступить в штат исполнителей и выполнять поиск подделок по заданию.
Да, какие могут быть ограничения, хотя наверное по возрасту будет условие. Главное иметь смартфон с камерой и GPS.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Когда будет официальный запуск проекта?
Июнь 2018. Собираются запустить сервисы и поймать первых 5000 нарушителей.

а мы сможем участвовать в старте проекта?

Я думаю,что любой человек может подать заявку команде проекта. Вступить в штат исполнителей и выполнять поиск подделок по заданию.
member
Activity: 145
Merit: 10
Когда будет официальный запуск проекта?
Июнь 2018. Собираются запустить сервисы и поймать первых 5000 нарушителей.

а мы сможем участвовать в старте проекта?
Pages:
Jump to: