Pages:
Author

Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 - page 8. (Read 9918 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.
А это где говорилось? Я просто проглядел, честно говоря, такую информацию. А в теме искать уже не осилю, что-то много страниц  Cheesy
Об этом много раз писали админы в телеграм чате. Но добавляли, что, возможно будут ещё дополнительные варианты.
Спасибо. Я просто не любитель чатов, больше люблю на форуме почитать.

Может они и о сроках говорили? В дорожной карте обозначено, что в апреле, подтверждали в чате?

member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Я только что заметил, что проект имеет высокие оценки на всех сайтах, связанных с ICO. 4.4 O ICOBench, 4.8 на Icotraker, 4.24 на ICOholder.. Хороший результат, потому что, как я думаю рейтиноговые сайты вляются наиболее важными для успешных продаж

Да, это очень важно. Многие инвесторы часто мониторят такие предложения на сайтах. Поэтому это очень хороший знак.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.
А это где говорилось? Я просто проглядел, честно говоря, такую информацию. А в теме искать уже не осилю, что-то много страниц  Cheesy
Об этом много раз писали админы в телеграм чате. Но добавляли, что, возможно будут ещё дополнительные варианты.
member
Activity: 322
Merit: 36
Я только что заметил, что проект имеет высокие оценки на всех сайтах, связанных с ICO. 4.4 O ICOBench, 4.8 на Icotraker, 4.24 на ICOholder.. Хороший результат, потому что, как я думаю рейтиноговые сайты вляются наиболее важными для успешных продаж
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А что будет, с оставшимися токенами, которые не раскупят до конца ICO? Их тоже будут реализовывать в дальнейшем?
full member
Activity: 631
Merit: 113
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.

Солидные биржи.Это не какие-то мелкие игроки на рынке. Значит токен будет хорошо продаваться и покупаться.
вероятно что при выходе токенов на эти биржи, их цена может значительно увеличиться, так что сейчас хорошее время для покупки

Это точно. Не какие-нибудь там папм-биржи. А сейчас еще пока бонусная цена. Не думаю, что прям иксов ждать стоит, как и в почти любом ICO сегодня, но ниже цены продаж монета точно не просядет и процент какой-то точно принесет. Интерес к проекту, тема и вся информация в соц. сетях говорят в пользу этого.
Согласен, уж сильно больших Х ждать не стоит, но это не делает проект менее интересным. Уверен, что прибыль токены принесут хорошую, особенно если их держать на долгосрок.
Может и стоит. Токены напрямую используются в работе проекта, растет востребованность-растет цена. Учитывая что максимум 29 000 000 токенов, стоить они могут очень дорого. Холд.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Quote
....убытки владельцев прав интеллектуальной собственности, страдающих от компьютерного пиратства, вообще сложно оценить.

Сложно оценить потому что они часто не имеют материальной формы, и соответственно не имеют материальной стоимости. Тут и призадумаешься, как оценить убыток (прибыток) того, чего не было?  Grin
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Как идут сборы? Сколько уже собрали?
По данным сайта StopTheFakes.io сейчас собрали уже 560.93 ETH и 9.51 BTC. Неплохо идет, как часто говорят в аниме - меньшего я от них и не ожидал  Grin
Маловато, напомните какой у них soft кап?
Минималка 1671000. Уже собрали.

Это хороший показатель. Быстро справились, что еще раз подтверждает перспективы проекта. Ждем в ближайшее время выход токенов на биржи.

Согласна. Многие проекты изучаю. Из 100 компаний мало достойных. Этот проект вызывает уверенность!
member
Activity: 266
Merit: 10
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.

Солидные биржи.Это не какие-то мелкие игроки на рынке. Значит токен будет хорошо продаваться и покупаться.
вероятно что при выходе токенов на эти биржи, их цена может значительно увеличиться, так что сейчас хорошее время для покупки

Это точно. Не какие-нибудь там папм-биржи. А сейчас еще пока бонусная цена. Не думаю, что прям иксов ждать стоит, как и в почти любом ICO сегодня, но ниже цены продаж монета точно не просядет и процент какой-то точно принесет. Интерес к проекту, тема и вся информация в соц. сетях говорят в пользу этого.
Согласен, уж сильно больших Х ждать не стоит, но это не делает проект менее интересным. Уверен, что прибыль токены принесут хорошую, особенно если их держать на долгосрок.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.

Солидные биржи.Это не какие-то мелкие игроки на рынке. Значит токен будет хорошо продаваться и покупаться.
вероятно что при выходе токенов на эти биржи, их цена может значительно увеличиться, так что сейчас хорошее время для покупки

Это точно. Не какие-нибудь там папм-биржи. А сейчас еще пока бонусная цена. Не думаю, что прям иксов ждать стоит, как и в почти любом ICO сегодня, но ниже цены продаж монета точно не просядет и процент какой-то точно принесет. Интерес к проекту, тема и вся информация в соц. сетях говорят в пользу этого.
member
Activity: 308
Merit: 10
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.

Солидные биржи.Это не какие-то мелкие игроки на рынке. Значит токен будет хорошо продаваться и покупаться.
вероятно что при выходе токенов на эти биржи, их цена может значительно увеличиться, так что сейчас хорошее время для покупки
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.

Солидные биржи.Это не какие-то мелкие игроки на рынке. Значит токен будет хорошо продаваться и покупаться.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.
А это где говорилось? Я просто проглядел, честно говоря, такую информацию. А в теме искать уже не осилю, что-то много страниц  Cheesy
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
Об этом пока говорится условно-приблизительно. Это Binance и Kucoin.
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Вопрос, а если не соберут полную сумму, то сможет ли запуститься данный сервис в срок,  т.е. в июне, в таком случае?

Минимальную сумму получилось же собрать, я думаю с этим не будет никаких проблем. Поэтому ждем завершения и официального запуска проекта.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Кто знает на какие биржи проводится листинг токенов? Уже есть положительные результаты?
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Вопрос, а если не соберут полную сумму, то сможет ли запуститься данный сервис в срок,  т.е. в июне, в таком случае?

Лучше всего следить за развитием компании. Например, софт кап собран. Поэтому и остальные планы реализуются)))
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Вопрос, а если не соберут полную сумму, то сможет ли запуститься данный сервис в срок,  т.е. в июне, в таком случае?

Для этого и существует софт кап, как гарантия исполнения обещаний проекта. А его уже собрали, всего-то за 5 дней или меньше. Похоже, хард кап для этого проекта тоже не будет проблемой.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Вопрос, а если не соберут полную сумму, то сможет ли запуститься данный сервис в срок,  т.е. в июне, в таком случае?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Когда будет официальный запуск проекта?
Июнь 2018. Собираются запустить сервисы и поймать первых 5000 нарушителей.
Pages:
Jump to: