Pages:
Author

Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥 - page 4. (Read 9918 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Проект анонсировал первый выход токенов на биржу ForkDelta. Также ведутся переговоры и с другими биржами.
 
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Кто знает подробности о новом законе по борьбе с контрафактной продукцией в РФ?
Слышал об этом законе не давно, если я не ошибаюсь, то он еще не принят окончательно, а только готовится к голосованию.
Минфин и Минпромторг разработают проект федерального закона о правовых основах маркировки товаров средствами идентификации. Для граждан будет запущено специальное мобильное приложение, с помощью которого потребитель сможет проверить подлинность продукции.
Также план предусматривает создание специализированного государственного интернет-портала, посвященного противодействию незаконному обороту продукции. Предполагается, что на его базе будет действовать агрегатор новостей на соответствующую тему из отечественных и зарубежных источников.
Я думаю проще было бы уже готовый проект пригласить работать так сказать на благо общества (такой как StopTheFakes.io)  Wink, чем придумывать что то непонятное и тратить кучу денег
Если так сделать, то распиливать нечего будет Wink Вот какой практический толк в агрегаторе новостей на соответсующую тему? Это что, уменьшит количество контрафакта?

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Чтобы остановить пиратство нужно менталитет людей менять, а не криптополицию создавать. Очередной раз убеждаюсь, что для успешныой реализации некоторых идей нужен тотальный переход мира на крипту.
А какие методы существуют для изменения менталитета? Метод контроля (работа правовых органов всех видов) не один ли из этих методов?
Менталитет контролем не изменить, его можно этим только обуздать..усмерить. Метод контроля - это силовая мера, но сознание человека оно редко меняет. Изменение менталитета - это изменение образа мышления. Это не просто страх перед воровством за то, что тебя могут посадить. Это скорее нежелание воровать, потому что человек воспитан иначе.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Чтобы остановить пиратство нужно менталитет людей менять, а не криптополицию создавать. Очередной раз убеждаюсь, что для успешныой реализации некоторых идей нужен тотальный переход мира на крипту.
А какие методы существуют для изменения менталитета? Метод контроля (работа правовых органов всех видов) не один ли из этих методов?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Чтобы остановить пиратство нужно менталитет людей менять, а не криптополицию создавать. Очередной раз убеждаюсь, что для успешныой реализации некоторых идей нужен тотальный переход мира на крипту.
full member
Activity: 806
Merit: 100
Кто знает подробности о новом законе по борьбе с контрафактной продукцией в РФ?
Слышал об этом законе не давно, если я не ошибаюсь, то он еще не принят окончательно, а только готовится к голосованию.
Минфин и Минпромторг разработают проект федерального закона о правовых основах маркировки товаров средствами идентификации. Для граждан будет запущено специальное мобильное приложение, с помощью которого потребитель сможет проверить подлинность продукции.
Также план предусматривает создание специализированного государственного интернет-портала, посвященного противодействию незаконному обороту продукции. Предполагается, что на его базе будет действовать агрегатор новостей на соответствующую тему из отечественных и зарубежных источников.
Я думаю проще было бы уже готовый проект пригласить работать так сказать на благо общества (такой как StopTheFakes.io)  Wink, чем придумывать что то непонятное и тратить кучу денег
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Начнет ли проект работу при достижении сбора софткапа?
Хороший вопрос, будет ли работать проект при достижении таких сборов или нет? Возможен ли запуск проекта в таком случае?

Запуск проекта будет уже в любом случае. Для этого уже есть все, подтверждающие, действия.
Работать, то будет. Только вопрос, как ? Я вижу рейтинги на ico за него высокие.
На сайте независимого агентства icorating проект имеет наивысший рейтинг вместе с самым низким уровнем инвестиционных рисков.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Я думаю остается ждать массового внедрения такого продукта на рынок крипты. Будут конечно конкуренты. но тема уже схавана

В области патентов блокчейн-проекты имеются, но вот именно сервис для поиска и публикации людьми доказательств контрафакта - он такой первый и единственный. И ведь идея вроде на поверхности и очень понятная, а всё-таки никто до этого ее не продвинул.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Я думаю остается ждать массового внедрения такого продукта на рынок крипты. Будут конечно конкуренты. но тема уже схавана
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Начнет ли проект работу при достижении сбора софткапа?
Как показывает практика - нет, будем ждать окончания ICO
А для чего тогда устанавливается этот самый софткап, если его не достаточно для начала работы?
Думаю, что проект готовится к запуску, учитывает все нюансы, чтобы сервис был максимально удобным.
Софт еще для обеспечения дальнейшей разработки как правило используется и проект оставляет за собой право -  запускаться ли в реализацию раньше намеченной даты.
До окончания сборов осталось подождать совсем немного, скоро все опробуем!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Начнет ли проект работу при достижении сбора софткапа?
Как показывает практика - нет, будем ждать окончания ICO
А для чего тогда устанавливается этот самый софткап, если его не достаточно для начала работы?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Начнет ли проект работу при достижении сбора софткапа?
Как показывает практика - нет, будем ждать окончания ICO
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
К нашей команде присоединился академик Александр Некипелов
Подробности в нашем блоге - https://golos.io/ico/@stopthefakes/k-nashei-komande-prisoedinilsya-akademik-aleksandr-nekipelov

jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Soft cap слишком большой запросили, у вас 43% собрано. Очень мало. Хоть еще и 15 дней, у вас на маркетинг денег было выделено много, а отдачи не так много.

Вы всё неправильно поняли. Софткап  1 671 000 STFcoins (специально открыл белую бумагу, чтобы проверить). Продали на данный момент уже 2 419 800.75 токенов.
А то, что Вас, вероятно, ввело в заблуждение - это прогрессбар на сайте, который показывает чуть меньше половины прогресса. Так он отмеряет не проданные токены, а прошедшие дни ICO.  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 36
А первых правообладателей будут вносить бесплатно?
member
Activity: 322
Merit: 36
Soft cap слишком большой запросили, у вас 43% собрано. Очень мало. Хоть еще и 15 дней, у вас на маркетинг денег было выделено много, а отдачи не так много.
member
Activity: 266
Merit: 10
С одной стороны - хорошая идея, бороться с пиратством важно и нужно.
С другой - все-таки Восточная Европа, Латинская Америка и США крайне любят пиратствовать, поэтому такой культурный бэкграунд может повлиять на проект с не самой положительной стороны
Довольно спорный и непонятный вопрос. Борьба с пиратством еще не началось, посмотрим, что будет дальше. Уверен, что у проекта появится много влиятельных партнёров.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С одной стороны - хорошая идея, бороться с пиратством важно и нужно.
С другой - все-таки Восточная Европа, Латинская Америка и США крайне любят пиратствовать, поэтому такой культурный бэкграунд может повлиять на проект с не самой положительной стороны
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Кто знает подробности о новом законе по борьбе с контрафактной продукцией в РФ?
Слышал об этом законе не давно, если я не ошибаюсь, то он еще не принят окончательно, а только готовится к голосованию.

Можно вкратце, что за новый закон? Или ссылку на источники.
member
Activity: 252
Merit: 10
Кто знает подробности о новом законе по борьбе с контрафактной продукцией в РФ?
Слышал об этом законе не давно, если я не ошибаюсь, то он еще не принят окончательно, а только готовится к голосованию.
Pages:
Jump to: