Pages:
Author

Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️ - page 16. (Read 4425 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я тоже не понимаю зачем различные пищевые добавки/витамины делать на блокчейне?! Если проект действительно хороший, то инвесторов можно итак легко найти.
member
Activity: 188
Merit: 10
А есть баунти? я тоже хочу приложить руку к такому жизненному проекту!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Официальный вайтпепер не осилил, слишком много умных слов и терминов, а вот фановый очень порадовал, легко, доступно, коротко ))))
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ох уж эта вечная гонка бактерий по привыканию к антибиотикам и разработки новых антибиотиков... А тут круто звучит - и профилактика и лечение, и не нужно подбирать кто из антибиотиков справится, круто!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня

Помимо "эффекта плацебо", есть результаты всех необходимых исследований на различных животных. Для регистрации и возможности продавать лекарственный препарат нужны все эти положительные результаты, которые накапливались в течении 10 лет. Сейчас приватные сборы для получения докмунтов из ВГНКИ и начала производства средств достаточно, продолжаются сборы на проведения ICO а также увеличения объемов производства до 720 тысяч доз в год.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Читал где-то про проблему супербактерии, пугающе, реально. Если эта штука поможет лечиться без антибиотиков, то это реально огонь!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?

В данный момент документы поданы на регистрацию лечебного средства для животных. Также мы изучаем возможность оформления препарата в качестве БАД.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Виталанг Бутеранг-это же как минимум эликсир бессмертия и чаша грааля в одном токене! Если серьезно, то к медицинским проектам в сфере блокчейна отношусь с большим скептицизмом

Мне тоже кажется, что блокчейн больше подходит для услуг, доступных во всем мире, чем для производственного предприятия, которое ограничено, если не финансами, то законами. Попробуй продать этот препарат в другую страну. Даже, если получится, на это уйдут годы.

Регистрация в ВГНКИ, даст возможность работать в ЕврАзЭС, по поводу остального мира. Это следующий этап, пока ёмкость даже России позволяет увеличивать производство в 27 раз. Подробности можете посмотреть в Вайтпейпер.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Действительно очень похоже на таблетку от всех болезней. Я, конечно, верю в иммунитет и крепкое здоровье, но все же… кто осилил документы, это реально все?
Сначала прочитал ВИТАЛИК, лол. А так, больше похоже на очередной БАД, чем на что-то стоящее. Реальный препаратам необходимо проходить миллион проверок перед тем как попасть в продажу, все не так просто.
Вы правы, для серьёзного препарата необходимо много проверок и тестов. В нашем случае исследования длятся уже 10 лет, и пройдены все доклинические и клинические испытания для животных. Сейчас идут приватные сборы, и мы прошли уровень который позволил нам отправить документы на получение досье в ВГНКИ. Так что в ближайшие 3-4 месяца заканчивается процесс с "миллионом проверок". Но признаемся, это был не простой путь, много институтов РАН, включая Вектор проводили проверки препарата. Часть отчетов есть у нас на сайте, в ближайшее время выйдет серия видео, с описанием научной части и исследованиями которые проводились в профильных структурах.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Иммунитет-это отклик организма на вредные агенты путём воспаления, а при исчезновении воздействия этих вредных агентов снижение этого отклика уменьшением воспаления.
Какое именно воздействие должен оказать этот "иммуномодулятор" на организм, вызвать воспаление в организме?
Все иммуномодуляторы на российском рынке которые продаются в аптеках, является фуфломицинами которых нет в других странах.
Перед тем как повышать иммунитет советую зайти на любой форум ревматологических больных и ознакомиться с тем какое количество людей пытается понизить иммунитет.
Не кому не советую повышать иммунитет, можно заиметь такую болезнь, что потом всю жизнь нужно будет лечиться.

Ваш Доктор Хаус  Wink

 
member
Activity: 195
Merit: 10
Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Виталанг Бутеранг-это же как минимум эликсир бессмертия и чаша грааля в одном токене! Если серьезно, то к медицинским проектам в сфере блокчейна отношусь с большим скептицизмом

Мне тоже кажется, что блокчейн больше подходит для услуг, доступных во всем мире, чем для производственного предприятия, которое ограничено, если не финансами, то законами. Попробуй продать этот препарат в другую страну. Даже, если получится, на это уйдут годы.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Живой и перспективный проект бля жизни, не для блокчейна. Я бы инвестировал, если не скам. Познакомлюсь сначала если где на ивентах встретимся. А так, зарабатывать деньги на космопроектах и наслаждаться ими с вот такими жизненными штуками вполне логично звучит.
member
Activity: 602
Merit: 12
Действительно очень похоже на таблетку от всех болезней. Я, конечно, верю в иммунитет и крепкое здоровье, но все же… кто осилил документы, это реально все?
Сначала прочитал ВИТАЛИК, лол. А так, больше похоже на очередной БАД, чем на что-то стоящее. Реальный препаратам необходимо проходить миллион проверок перед тем как попасть в продажу, все не так просто.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Действительно очень похоже на таблетку от всех болезней. Я, конечно, верю в иммунитет и крепкое здоровье, но все же… кто осилил документы, это реально все?
Pages:
Jump to: