Pages:
Author

Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️ - page 15. (Read 4425 times)

newbie
Activity: 149
Merit: 0
Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?
Вы не поверите, но многие болезни у животных и людей схожие... тем более вирусы и бактерии одни и теже на и действуют на организмы схоже.

в роадмапе же есть в конце, что потом для людей будут делать препарат тоже.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Иллюстрации наикрутейшие у проекта. Люблю проекты с серьёзной творческой составляющей. Куда ни глянь - 95% без неё совершенно, как на коленке всё слеплено.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Не пойму только при чём тут блокчейн. Верятно просто как альтернатива краудфандингу. Но в любом случае, раз проект уже стоит на ногах, имеет смысл поддержать. Фармацевтика всегда хорошо окупается. Рентабельность высокая будет!
member
Activity: 336
Merit: 21
Вам не надо баунти, не очень хорошие результаты оно дает на русских проектах, так как к русским всегда предвзятое отношение наших, плюс среди наших до хрена чуваков с мультами в соцсетях, просто выброс денег на ветер, а крупные ютюб каналы стараются обходить стороной русские проекты, а с баунтистов выхлопа в реальных инвестарах  не будет. Вот вам бы запустить транслей-баути, быстро переведут главный пост на все языки и темы будут поддерживать в локальных ветках. Вам надо обязательно, так как в нашей ветке мало понимающих и проблему, и важность, и не обращают внимание, что тут не только слова, а конкретных препарат на последних стадиях разработки. Если брать сейщиков, то русские не догонять зачем, ведь проблемы лечения животных стоит у нас где-то не в приоритете, а вот многие иностранцы - др. дело.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
идея огонь! Щас все озабочены содержанием антибиотиков в мясе, должно хорошо зайти!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Смотрю хайповые тупые айсиошки уже ничего не собирают, хорошо что появляются проекты иного уровня с большей проработкой как этот. У них конечно нет той хайпвости как раньше, но она и была обусловлена чисто ахерным ростом рынка, зато есть связь с реальностью которая дает живости проекту и перспективности.

Спасибо за ваше мнение, к сожалению у нас нет полной и достоверной информации по работе люстры чижевского, насколько я понимаю, это ионизатор воздуха.

В случае с нашим препаратом проведены доклинические и клинические испытания, информацию о организациях которые участвовали в исследованиях, оценках внедрения и тестировании препарата вы можете посмотреть на нашем сайте vitalang.com, также мы сейчас готовим серию видео о том какие потенты мы имеем, какие именно проводились исследования и какими институтами а главное каковы их итоги, для того что бы все могли получить эту информацию в удобной форме. Надеюсь вам будет интереса эта информация и вы сможете как и мы убедиться в работоспособности заявленных свойств препарата.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
я из Москвы, напишите мне в личку, когда тут можно с вами или вашими представителями встретиться.
отписал вам.
member
Activity: 222
Merit: 10
Смотрю хайповые тупые айсиошки уже ничего не собирают, хорошо что появляются проекты иного уровня с большей проработкой как этот. У них конечно нет той хайпвости как раньше, но она и была обусловлена чисто ахерным ростом рынка, зато есть связь с реальностью которая дает живости проекту и перспективности.
member
Activity: 247
Merit: 10
я так понимаю теперь то, что продавали в газетах и по тлику - это теперь продают за крипту и припиливают блокчейн? не в обиду, ничего плохого против не имею. просто аппарат из разряда аля люстра Чижевского
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я из Москвы, напишите мне в личку, когда тут можно с вами или вашими представителями встретиться.
full member
Activity: 234
Merit: 120
Новый медицинский препарат это классно. Это только для животных средство? Если да,думаю проект заинтересует людей, которые занимаются поставками препаратов.Потому что, двойная выгода - команда дает 10% скидки при оптовой закупке. Надеюсь, Новосибирском не ограничится, и товар выйдет на более широкий рынок, в том числе на международный.

Согласен, да и адвайзеры серьезные есть очень высокого ранга представители научные, и команда тоже видно с опытом и в ветеринарии и в науке тоже.
full member
Activity: 282
Merit: 100
Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?
Вы не поверите, но многие болезни у животных и людей схожие... тем более вирусы и бактерии одни и теже на и действуют на организмы схоже.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
а где найти полный перечень документов по исследованиям? все на сайте или еще что-то есть?

На сайте полно доков, но писали выше что будут еще выкладывать и дополнять.
member
Activity: 406
Merit: 11
Очень понравилась идея проекта, думаю понаблюдать за сборами и возможно сам зайду, так как идея на данный момент очень перспективная и аналогов пока что не встречал
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Давно не встречал чего-то веселого в криптомире, а тут и познавательно и улыбает, спасибо ))
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
member
Activity: 148
Merit: 10
Забавно. Такая подача материала значительно облегчает понимание сути. С документами по исследованиям все же ознакомлюсь, вкладываться буду только если действительно стоящие исследования и результаты
copper member
Activity: 70
Merit: 0
А есть баунти? я тоже хочу приложить руку к такому жизненному проекту!

Спасибо, за вашу высокую оценку нашего проекта.
Баунти планируется перед ICO. В данный момент мы рассматриваем возможность реферальной программы, интересующимся можно писать в личные сообщения.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
а где найти полный перечень документов по исследованиям? все на сайте или еще что-то есть?
Pages:
Jump to: