Pages:
Author

Topic: Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain - page 3. (Read 49411 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Как дела разрабы что то уже месяц тишина?
Я на самом деле сейчас хотел скачать версию для линукс (у меня в принципе нет windows) и там по ссылке для линукса скачивается .exe файл, прошу исправить и залить актуальные файлы

Как это месяц? Вчера был стрим по разработке. А что касается старых версий - мы их не поддерживаем сейчас, все усилия на разработку сетевой версии направлены.

а можно уже поиграть в сетевую версию? для линукса есть?  Я все еще держу LDM  Wink
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Здравствуйте. Я вижу первое поселение почти готово, а какие планы дальше после того, как доделаете персонажей и профессии?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Как дела разрабы что то уже месяц тишина?
Я на самом деле сейчас хотел скачать версию для линукс (у меня в принципе нет windows) и там по ссылке для линукса скачивается .exe файл, прошу исправить и залить актуальные файлы

Как это месяц? Вчера был стрим по разработке. А что касается старых версий - мы их не поддерживаем сейчас, все усилия на разработку сетевой версии направлены.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Как дела разрабы что то уже месяц тишина?
Я на самом деле сейчас хотел скачать версию для линукс (у меня в принципе нет windows) и там по ссылке для линукса скачивается .exe файл, прошу исправить и залить актуальные файлы
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Круто! Дема будет играбельной?

Будет видно. Делать играбельную версию без поддержки блокчейна и экономики - это та же самая альфа, только сетевая.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Небольшое обновление за прошедшее время: мы подготовили сетевое ядро (полностью самописное, без использования чужих готовых решений) и в настоящее время перерабатываем стартовую локацию под новую версию движка (Unity 2018). В скором времени покажем свежую демку

Хорошая работа. Смотрел видео о возможностях Unity 2018, графика впечатляет, если и ваша игра будет на этом движке, то играть будет интересней. Ждём демку.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Круто! Дема будет играбельной?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Небольшое обновление за прошедшее время: мы подготовили сетевое ядро (полностью самописное, без использования чужих готовых решений) и в настоящее время перерабатываем стартовую локацию под новую версию движка (Unity 2018). В скором времени покажем свежую демку
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Игра очень многообещающе выглядит как по мне, надеюсь что применение технологии блокчейн действительно поможет в продвижении данной игры.

я тоже на это надеюсь,эта игра меня привлекла,интересная разработка, я думаю у этой игры есть не плохое будущее.

Надеюсь через полгода-год уже можно будет поиграть в мультиплеер, хотя может и раньше. Сейчас не знаю на каком этапе игра, на стримах команда здания сроит на острове и красиво получается.

Мультиплеер затягивается из-за рутины и такой простой причины, что все приходится делать самим. В 2 словах смысл в том, что нам не подходит решение, которое используется в других играх, где сервер по сути является тем же самым клиентом (это идентичные дистрибутивы), что чревато читерством, когда достаточно взять скачанную игру, вскрыть ее и пиши читы спокойно. Поэтому мы пошли сразу по другому пути: клиент отдельно, сервер отдельно. Даже если клиентская часть будет вскрыта умельцами, то повлиять на информацию на сервере неправомочно они не смогут, а следовательно всем привычные читы с нашей игрой работать не будут (типа WallHack, AIM bot и т.д.). Так что вместе с визуальной частью (уже готов террейн первой локации + частично объекты инвентаря и постройки) мы параллельно пишем и передачу данных между клиентом и сервером. Когда этот код будет завершен, то все будет намного быстрее, можно будет даже в самую раннюю мультиплеерную бету с базовым функционалом уже поиграть.
member
Activity: 476
Merit: 10
Игра очень многообещающе выглядит как по мне, надеюсь что применение технологии блокчейн действительно поможет в продвижении данной игры.

я тоже на это надеюсь,эта игра меня привлекла,интересная разработка, я думаю у этой игры есть не плохое будущее.

Надеюсь через полгода-год уже можно будет поиграть в мультиплеер, хотя может и раньше. Сейчас не знаю на каком этапе игра, на стримах команда здания сроит на острове и красиво получается.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Игра очень многообещающе выглядит как по мне, надеюсь что применение технологии блокчейн действительно поможет в продвижении данной игры.

я тоже на это надеюсь,эта игра меня привлекла,интересная разработка, я думаю у этой игры есть не плохое будущее.
full member
Activity: 392
Merit: 102
ЛИСТИНГ НА НОВОЙ БИРЖЕ!

Достигнута договоренность о листинге на новой бирже Ecex.exchange:

Date:    Listing and Airdrop 11th of August 12.00 UTC

Данная биржа имеет особенность - для привлечения интереса 46000 зарегистрированных на ней пользователей она проводит эйрдроп размещаемых токенов (для этого их нужно им прислать).
Приглашаю всех держателей токенов LDM поучаствовать в сборе суммы для airdrop (от себя я выделяю 1000 LDM), желающих поддержать прошу прислать любое количество LDM на адрес:

0xEf338B64436aBa142c34021AF82aE6Ab7A554A87

в понедельник (6 августа) любая накопленная на нем сумма LDM будет отправлена на биржевой кошелек для дальнейшего распределения по зарегистрированным аккаунтам биржи через airdrop.

красавчики, такими темпами и на кмк появиться можете! трейдеры правда не охотно спекулируют активами связанные с играми. вероятно что это связанно с тем что много скама было в этой тематике.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Игра очень многообещающе выглядит как по мне, надеюсь что применение технологии блокчейн действительно поможет в продвижении данной игры.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
ЛИСТИНГ НА НОВОЙ БИРЖЕ!

Достигнута договоренность о листинге на новой бирже Ecex.exchange:

Date:    Listing and Airdrop 11th of August 12.00 UTC

Данная биржа имеет особенность - для привлечения интереса 46000 зарегистрированных на ней пользователей она проводит эйрдроп размещаемых токенов (для этого их нужно им прислать).
Приглашаю всех держателей токенов LDM поучаствовать в сборе суммы для airdrop (от себя я выделяю 1000 LDM), желающих поддержать прошу прислать любое количество LDM на адрес:

0xEf338B64436aBa142c34021AF82aE6Ab7A554A87

в понедельник (6 августа) любая накопленная на нем сумма LDM будет отправлена на биржевой кошелек для дальнейшего распределения по зарегистрированным аккаунтам биржи через airdrop.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Отлично. Наконец то все больше и больше игрушек появляются на базе технологии блокчейн. Наступает рай для игроманов. Я ещё об этом вопросе думал в 2017 перед криптокотами. Надеюсь доведете продукт до конца!
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
давно ребята о вас не слышал))) как дела с игрой продвигаются? когда анонсируете? помню что у вас вроде бета была готовая? или что то путаю... в любом случае расскажите в краце что у вас происходит и чего от вас можно ждать в ближайшее время.

Альфа синглплеерная была играбельная (кроме вин10 )) на вин7-8 и линукс), по ММО пока рутина - код, локация... до геймплея там еще порядочно времени.
может вам еще одно ico провести? что бы ускорить разработку? а то годных игр про пиратов днем с огнем не сыщешь. к стати вопрос, а сюжетная линия типа как в корсарах последних будет? или в основном ммо будете развивать?

Еще одно ICO будет для выпуска технической монеты (можно будет поучаствовать и держателям LDM по более выгодному курсу), но это будет ближе к технической готовности ее использования.
Да, в основном будем развивать именно ММО (игроки сами создают мир вокруг себя), хотя будут некоторого рода эвенты и такое интересное явление, как исторические города (которые тоже отстраивают игроки, но в конкретных местах по конкретному плану)
full member
Activity: 392
Merit: 102
давно ребята о вас не слышал))) как дела с игрой продвигаются? когда анонсируете? помню что у вас вроде бета была готовая? или что то путаю... в любом случае расскажите в краце что у вас происходит и чего от вас можно ждать в ближайшее время.

Альфа синглплеерная была играбельная (кроме вин10 )) на вин7-8 и линукс), по ММО пока рутина - код, локация... до геймплея там еще порядочно времени.
может вам еще одно ico провести? что бы ускорить разработку? а то годных игр про пиратов днем с огнем не сыщешь. к стати вопрос, а сюжетная линия типа как в корсарах последних будет? или в основном ммо будете развивать?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Ясно ваше мнение, ну я думал что можно чтото придумать допустим загрузить мелкие деревни из одноэтажных домов, поменять у них текстуры и асфальт на грунтовку.Что это проще чем делать деревню с нуля.
В какой-нибудь, Африки, Индии и прочих бедных странах взять деревни не думаю что там большие изменения за 400 лет произошли.

деревень готовых у нас даже в концепции нет. Концепция включает в себя все строительство игроками с нуля + исторические города, которые опять же строятся игроками, но по конкретному плану. А исторических планировок 400 лет назад в OpenStreetMap тоже нет Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 105


Я тоже читаю пикабу ) и этот материал читал. Но нам он не подходит - это технология может быть полезна играм с белее-менее современными городами, а не с сеттингом на 400 лет назад.



Ясно ваше мнение, ну я думал что можно чтото придумать допустим загрузить мелкие деревни из одноэтажных домов, поменять у них текстуры и асфальт на грунтовку.Что это проще чем делать деревню с нуля.
В какой-нибудь, Африки, Индии и прочих бедных странах взять деревни не думаю что там большие изменения за 400 лет произошли.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
давно ребята о вас не слышал))) как дела с игрой продвигаются? когда анонсируете? помню что у вас вроде бета была готовая? или что то путаю... в любом случае расскажите в краце что у вас происходит и чего от вас можно ждать в ближайшее время.

Альфа синглплеерная была играбельная (кроме вин10 )) на вин7-8 и линукс), по ММО пока рутина - код, локация... до геймплея там еще порядочно времени.
Pages:
Jump to: