Pages:
Author

Topic: Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain - page 8. (Read 49538 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Подписался на уведомление на тему когда новый пост чтобы следить за новостями и развитем проекта, но тема превратилась в сплошную флудилку с аирдропом пишут 10-20 сообщений в день ради халявы - вроде желаю удачи, хороший проект.Такие сообщения не интересны отписался.Рассылайте хоть новости когда будут если будут через форму на сайте кто оставил почту при исо.
full member
Activity: 613
Merit: 105
Как то я пропустил ваш проект, когда проходило ИКО?
Тем более если уже есть альфа-версия игры очень интересно.
Сейчас пойду тестировать игру. Если понравится обязательно прикуплю еще токенов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Буду ждать с нетерпением.Желаю успеха
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересно и поиграть и поучавствовать в аирдропе.
Классная идея про клад.
Спасибо.
member
Activity: 280
Merit: 11
Удачи проекту. Идея Супер!!!
member
Activity: 448
Merit: 10
Посмотрим, что получится, желаю удачи.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Привет, классная идея у разработчиков, я думаю что игры на блокчейне в будущем займут свое место под солнцем)
интересно только вот что, для того что бы поиграть необходимо иметь минимум 100 монет, эти монеты должны быть на кошельке ERC 20?

Да, достаточно их иметь на своем кошельке, с которым вы регистрируете аккаунт. Мера обусловлена 2 условиями:
- чтобы в игру не могли поиграть просто мимо проходящие, а все-таки те, кто хотя бы как-то следит за развитием.
- если вы найдете в игре клад, то можно обменять его на LDM (и получить до 500 LDM) - подробные условия в описании Конкурса Выживальщиков: https://vk.com/theislandgame?w=wall-137677534_611
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привет, классная идея у разработчиков, я думаю что игры на блокчейне в будущем займут свое место под солнцем)
интересно только вот что, для того что бы поиграть необходимо иметь минимум 100 монет, эти монеты должны быть на кошельке ERC 20?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Довольно таки интересная игра будет, отличная идея у команды. Думаю проект будет вполне успешен!
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Будут новые биржы?
Будет ли в игре Джек Воробей?
Удачи проекту.

Новые биржи будут.
Джека Воробья думали добавить, но это нарушение авторских прав (если использовать как героя), а вот развесить Джека и других пиратов по виселицам - может быть забавно)))
Спасибо.

не особо слежу за данной игрушкой, запомнил только один факт - 2 токена статью  Grin
на данный момент это мой личный антирекорд - из тех, что заплатили. но по сути не заплатили, потому что их никак нельзя продать - стоимость транзы и ордера будет гораздо дороже.

Вам никто не запрещает участвовать в айрдропах и набрать так сумму, которую вы сможете в любой момент продать. На двух дропах мы не остановимся.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Открою лайфхак для всех кто в теме, и не может поиграть на 10ке - даже если в игре нет настроек, то запуск с нажатым шифтом откроет настройки. Этот полезный лайфхак работает не только для игры Privateers, а работает для всех игр на Юнити движке.

ЗЫ Если кому помог - благодарить в ветке не нужно, шлите мериты))
Попробовал быстренько, лучше заметно, но далеко до идеала, но еще потом как-то по тестирую разные варианты настроек.Меритов дал бы но их 0 в наличии  Wink
До идеала может и далеко, но поиграть и полазить по миру с измененными настройками можно и на 10ке. Но конечно графика значительно хуже, чем в оригинале.
full member
Activity: 518
Merit: 104
не особо слежу за данной игрушкой, запомнил только один факт - 2 токена статью  Grin
на данный момент это мой личный антирекорд - из тех, что заплатили. но по сути не заплатили, потому что их никак нельзя продать - стоимость транзы и ордера будет гораздо дороже.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Когда подписывался на ютуб канал - залип в видео  Grin
Люблю тему пиратов, тема экономики на блокчейне - крутотень
member
Activity: 259
Merit: 10
Будут новые биржы?
Будет ли в игре Джек Воробей?
Удачи проекту.
Капитан Джек Воробей Smiley

Очень прикольный аирдроп, помню в свое время на sega была игрушка про пиратов, тогда очень нравилась, так что надеюсь тут разрабы не подкачают и тоже выдадут что то что зацепит как та старая игрулина Smiley...Удачи ввам в разработке!
member
Activity: 294
Merit: 15
На данный момент игра выглядит намного привлекательней чем Nexium тот же. И разрабы стараются. Smiley Только баги нужно фиксить ребят, доводить игру до блеска. И идея хорошая и блокчэйн к месту здесь. Пока все выглядит неплохо очень.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да уже много проектов начало выходить с играми. Главное, чтобы был интерес к этой игре - тогда все будет отлично.Ну и разработчикам удачи и успехов!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Игра заинтересовала, буду следить за новостями.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Интересный проект, спасибо за иардропы и удачи!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Поучаствую в дропе и попробую игрушку.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Будут новые биржы?
Будет ли в игре Джек Воробей?
Удачи проекту.
Pages:
Jump to: