Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 24. (Read 43415 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
А зачем сливаться? Вот на днях онлайн кошелек запустили. Сейчас, если ничего не путаю, пилят для него POS. Как запустят, цена имхо за 10к перевалит.
а в локальном кошеле ПОС работает ?

У меня да. Медленно но верно. В сети почти неделю.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А зачем сливаться? Вот на днях онлайн кошелек запустили. Сейчас, если ничего не путаю, пилят для него POS. Как запустят, цена имхо за 10к перевалит.
а в локальном кошеле ПОС работает ?
Работает, у меня немного, но поситсяSmiley
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
А зачем сливаться? Вот на днях онлайн кошелек запустили. Сейчас, если ничего не путаю, пилят для него POS. Как запустят, цена имхо за 10к перевалит.
а в локальном кошеле ПОС работает ?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
А зачем сливаться? Вот на днях онлайн кошелек запустили. Сейчас, если ничего не путаю, пилят для него POS. Как запустят, цена имхо за 10к перевалит.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
смотрю кто то на криптопии слился неплохо так, до 5к опускались это не есть хорошо Undecided и цена просела до 0.00008774 что вообще было кто то решил слить хомяков? а так вроде хорошо начиналось
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На много вырос от цены ico?
x25 похоже..
Че то я просщелкал эту монету((
только что ли увидел? Мы тут ее уже почти пару недель трем и вангуем куда курс пойдет Cheesy
По монете: вчера немного бухнул и захотел в дайс поиграть Grin, своих битков жалко и решил песо слить.... ну в итоге слил не только песо Grin
Да столько ico развелось за всеми не уследишь Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Парни, прошу прощения...только вернулся из отпуска.. Кому отписать для получения баунти?
Спасибо.
ему попробуй отпиши https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=407299

Благодарю, на всякий случай ещё ТС-у баунти-ветки lionheart78-у отписал..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
На много вырос от цены ico?
x25 похоже..
Че то я просщелкал эту монету((
только что ли увидел? Мы тут ее уже почти пару недель трем и вангуем куда курс пойдет Cheesy
По монете: вчера немного бухнул и захотел в дайс поиграть Grin, своих битков жалко и решил песо слить.... ну в итоге слил не только песо Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На много вырос от цены ico?
x25 похоже..
Че то я просщелкал эту монету((
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Парни, прошу прощения...только вернулся из отпуска.. Кому отписать для получения баунти?
Спасибо.
ему попробуй отпиши https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=407299
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На много вырос от цены ico?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Парни, прошу прощения...только вернулся из отпуска.. Кому отписать для получения баунти?
Спасибо.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Слил остаток баунти. Имхо сыграло то, что филлипинцы начали пампить.....Не передерживайте монетку, рассуждайте здраво. Кошелек обычный, хоть есть и онлайн версия, новых фишек нет. Еще денек будет памп, потом слив. То же, что и всегда.

Играть на курсе не буду, моим биткам есть более интересное приложение, чем очередной ГФ.

Курс закрутили, потому что мало народа участвовало в ИСО и промоушене, сливать некому. Так что согласен со всем вышесказанным. Советую продать, если есть что.

Что-то я наверное пойду солью свои копеечки за подпись, а то жадность наверное до добра не доведет  Smiley В принципе, 0,06 BTC за персоналку норм получается. А ждать 15-20 килосатох - можно и не дождаться... 

а я оставлю свои и посмотрим что из этого выйдет, ибо есть предчувствие не сливать)
А я не вижу смысла сливать.Шара есть шара.Повезет подымусь а не повезет останусь все равно в маленьком но плюсе.Риск ведь равен нулю
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Слил остаток баунти. Имхо сыграло то, что филлипинцы начали пампить.....Не передерживайте монетку, рассуждайте здраво. Кошелек обычный, хоть есть и онлайн версия, новых фишек нет. Еще денек будет памп, потом слив. То же, что и всегда.

Играть на курсе не буду, моим биткам есть более интересное приложение, чем очередной ГФ.

Курс закрутили, потому что мало народа участвовало в ИСО и промоушене, сливать некому. Так что согласен со всем вышесказанным. Советую продать, если есть что.

Что-то я наверное пойду солью свои копеечки за подпись, а то жадность наверное до добра не доведет  Smiley В принципе, 0,06 BTC за персоналку норм получается. А ждать 15-20 килосатох - можно и не дождаться... 

а я оставлю свои и посмотрим что из этого выйдет, ибо есть предчувствие не сливать)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Слил остаток баунти. Имхо сыграло то, что филлипинцы начали пампить.....Не передерживайте монетку, рассуждайте здраво. Кошелек обычный, хоть есть и онлайн версия, новых фишек нет. Еще денек будет памп, потом слив. То же, что и всегда.

Играть на курсе не буду, моим биткам есть более интересное приложение, чем очередной ГФ.

Курс закрутили, потому что мало народа участвовало в ИСО и промоушене, сливать некому. Так что согласен со всем вышесказанным. Советую продать, если есть что.

Что-то я наверное пойду солью свои копеечки за подпись, а то жадность наверное до добра не доведет  Smiley В принципе, 0,06 BTC за персоналку норм получается. А ждать 15-20 килосатох - можно и не дождаться... 
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Слил остаток баунти. Имхо сыграло то, что филлипинцы начали пампить.....Не передерживайте монетку, рассуждайте здраво. Кошелек обычный, хоть есть и онлайн версия, новых фишек нет. Еще денек будет памп, потом слив. То же, что и всегда.

Играть на курсе не буду, моим биткам есть более интересное приложение, чем очередной ГФ.

Курс закрутили, потому что мало народа участвовало в ИСО и промоушене, сливать некому. Так что согласен со всем вышесказанным. Советую продать, если есть что.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Слил остаток баунти. Имхо сыграло то, что филлипинцы начали пампить.....Не передерживайте монетку, рассуждайте здраво. Кошелек обычный, хоть есть и онлайн версия, новых фишек нет. Еще денек будет памп, потом слив. То же, что и всегда.

Играть на курсе не буду, моим биткам есть более интересное приложение, чем очередной ГФ.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Что происходит интересно? Почему никто не фиксит профиты? Grin
"видимо, что-то случилось" (С)
тоже интересно
под монетой нет харизматичного самца (Виталик Бутерин), нет девов от битка (Decred), где находятся Филиппины ? (а, все, нашел !)
что происходит вообще ?!
да никто не в курсе что происходить, может кто то подключился и ему выгодно поднимать цену на монету ждем развития, да трекс должен послужить хорошим пинком для монеты но дев пока не спешит добавлять биржи

происходит то чего никто не ожидал, все ждали что в 2-3 раза вырастет и все, а ту на тебе дикий рост, надеюсь дев сделает дорожную карту к указаному сроку и тогда полетим за пределы солнечной системы Wink
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Что происходит интересно? Почему никто не фиксит профиты? Grin
"видимо, что-то случилось" (С)
тоже интересно
под монетой нет харизматичного самца (Виталик Бутерин), нет девов от битка (Decred), где находятся Филиппины ? (а, все, нашел !)
что происходит вообще ?!
да никто не в курсе что происходить, может кто то подключился и ему выгодно поднимать цену на монету ждем развития, да трекс должен послужить хорошим пинком для монеты но дев пока не спешит добавлять биржи
Pages:
Jump to: