Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 28. (Read 43415 times)

sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Продавал ночью объёмную партию монет, причём планировал продать по цене выше 1000 сатошей. Зачисление по непонятной причине всё никак не получало последнее 6-е подтверждение, хотя в кошельке 6 подтверждений уже давно прошли. И тут наливают в ведёрки, в которые я хотел. Причём большие ведёрки и полность, что не должно было произойти - полностью. И сразу волшебным образом депозит зачислили.

Совпадение? Криптопия, такая Криптопия  Undecided
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Лично я свои уже не удержался и слил, потому как жду всё-таки и верю в скорый подъём битка, но не в коем случае не провоцирую никого так же делать, монетка действительно интересная и вполне возможно, что её стоит попридержать ещё дольше.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Что там с биржами, кто на каких монету продавал? Наверное наступило время продавать. Уж не больно верю в цену выше 1500сатошей. Никто монету не слил сразу все ждали цену, думаю скоро начнут.
с чего такие выводы что начнут лить? а биржа вроде пока только эта есть
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=PSB_BTC
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Что там с биржами, кто на каких монету продавал? Наверное наступило время продавать. Уж не больно верю в цену выше 1500сатошей. Никто монету не слил сразу все ждали цену, думаю скоро начнут.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
продал баунти за 0.4 BTC, филиппинцам спасибо Grin

И почём слил средства, полученные исключительно нечестным путём? "буржуазия в нынешнем понимании это коммерсанты-бизнесмены, при чем многие из них сделали свой капитал нечестным ( прямо скажем) бандитским путем... Ленин"
Я их в паре групп по крипте пропиарил, там же участникам групп и продал по 1200 сатши до выхода на биржи, все честно)
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
продал баунти за 0.4 BTC, филиппинцам спасибо Grin

И почём слил средства, полученные исключительно нечестным путём? "буржуазия в нынешнем понимании это коммерсанты-бизнесмены, при чем многие из них сделали свой капитал нечестным ( прямо скажем) бандитским путем... Ленин"
та он писал что рекламил монету на ФБ ему чуть больше 35к монет дали за это пару станиц назад надо листануть, цена вроде держится пока не плохо, надеюсь что потихонечку будет подниматься, да 2к было бы неплохо увидеть но что то мне кажется что такая цена если и будет то не в скором времени
hero member
Activity: 924
Merit: 502
продал баунти за 0.4 BTC, филиппинцам спасибо Grin

И почём слил средства, полученные исключительно нечестным путём? "буржуазия в нынешнем понимании это коммерсанты-бизнесмены, при чем многие из них сделали свой капитал нечестным ( прямо скажем) бандитским путем... Ленин"

Почему нечестным? Я так понимаю речь про баунти, соответственно человек старался, сообщения писал с подписью, текстом и аватаркой Smiley Какая-никакая,  а работа  Grin У меня копеечка тоже лежит за персональный текст, подержу немного, может до 1500-2000 догонят, там солью.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
продал баунти за 0.4 BTC, филиппинцам спасибо Grin

И почём слил средства, полученные исключительно нечестным путём? "буржуазия в нынешнем понимании это коммерсанты-бизнесмены, при чем многие из них сделали свой капитал нечестным ( прямо скажем) бандитским путем... Ленин"
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На филиппинах ведь правда есть острая необходимость заменить вестерн юнион) Поэтому если в массы пойдет как переводы денег на родину, то найдет свое место в рынке.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
сегодня утром получил инсайдерскую информацию, что монета таки кое-что будет стоить. Есть основания полагать. Проект серьёзный намечается.

х3 от ИСО  Shocked Колись, сколько поднял на ИСО? В следующий раз, плиз, выделяй жирным и шрифт покрупнее делай, когда есть хороший инсайд. Чтож я не влошился...  Cry Huh

Ничего не поднял, потому что ещё не продавался. Не продавался, потому что подозреваю, что цену будут толкать к 2000 сатош. Это не инсайд, это мои предположения, основания раскрывать не хочу. Могу ошибаться конечно, но вряд ли.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Монета стабильно растет.Надеюсь на долгий рост цены если не будут сливать
hero member
Activity: 980
Merit: 505
сегодня утром получил инсайдерскую информацию, что монета таки кое-что будет стоить. Есть основания полагать. Проект серьёзный намечается.

х3 от ИСО  Shocked Колись, сколько поднял на ИСО? В следующий раз, плиз, выделяй жирным и шрифт покрупнее делай, когда есть хороший инсайд. Чтож я не влошился...  Cry Huh

Хорошая кампания получилась! За авы и персональный текст так вообще супер вышло, другие девы всех кидают на оплату, а тут все выплатили.

Да, неплохая.

Даже если такая цена удержится как сейчас, можно тупо ПОСить и будет постоянный небольшой постоянный доход.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Мне дали 663.75 PSB за текст.

Вот итоговый прайс по всем кампаниям https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543 можешь найти, по скольку за какую кампанию давали.

Хорошая кампания получилась! За авы и персональный текст так вообще супер вышло, другие девы всех кидают на оплату, а тут все выплатили.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad
У меня такая же ситуация с персональным текстом, потаскал и снял - думал не зачтут русский локал, а вон оно как вышло. Сколько за текст монеток насыпали?

Мне дали 663.75 PSB за текст.

Вот итоговый прайс по всем кампаниям https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543 можешь найти, по скольку за какую кампанию давали.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad
У меня такая же ситуация с персональным текстом, потаскал и снял - думал не зачтут русский локал, а вон оно как вышло. Сколько за текст монеток насыпали?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Удивительный прогресс в цене сегодня, в первую неделю торгов эта монета достигла ×3 от цены ICO, я не вижу много ордеров на продажу выше 1000, я надеюсь, что вы, народ, отмените ордера на продажу, потому что эта монета имеет низкое общее обеспечение (20 миллионов), а цена может достигать более 5000 Satoshi, только первая неделя идёт.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Хорошо курс закрепился, 250% от ико, редкость в наши дни
это радует что уже 900 сатошиков, и радует что не льют особо
так а кто будет лить халяву получило не так уж много людей, а все остальные что то ждут, я вот тоже решил забыть про свои монете на пару месяцев может какой то движ будет в течении этого времени разрабы что то сделают по дорожной карте да курс поднимет хоть чуток
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Хорошо курс закрепился, 250% от ико, редкость в наши дни
это радует что уже 900 сатошиков, и радует что не льют особо
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А я блин поцепил себе аватарку,а потом снял так как нужно было писать в англ.топиках,а оказалось заплатили всем Sad

Я этого так и не понял. Ладно бы другое поставил, так нет же. Или какая-нибудь воллетбилдеровская стремотень была, я бы понял. Жалко было потаскать аватарку, хотя всё равно писать для Битмиксера надо было.  Huh
Свою роль скорее всего сыграла жадность,не хотелось что то мне таскать аватарку на халяву,а вышло как вышло Sad

Хм, а я подумал, что не жадность, а благородство. Награда считалась долями по количеству участников, таким образом все отказы от участия автоматически увеличил доли оставшихся. Я ещё подумал, какие добрые люди - нам ведь больше достанется.

Тем и хороша система share вознаграждения. Если участники отсеиваются по каким-то причинам, остальные автоматом получают большее вознаграждение, простая математика. Вот сейчас ICONOMI закончит кампанию и посмотрим как у них получится.
Pages:
Jump to: