Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 30. (Read 43415 times)

hero member
Activity: 554
Merit: 500
Тоже получил баунти за аватар, сливать не вижу смысла пока, лучше подождать выхода на нормальную биржу и там уже смотреть
Пусть посится.Курс может вырастет

да посить со своими копейками не буду, за электричество больше отдам чем он напосит Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
продал баунти за 0.4 BTC, филиппинцам спасибо Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Тоже получил баунти за аватар, сливать не вижу смысла пока, лучше подождать выхода на нормальную биржу и там уже смотреть
Пусть посится.Курс может вырастет
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Тоже получил баунти за аватар, сливать не вижу смысла пока, лучше подождать выхода на нормальную биржу и там уже смотреть
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
О я как всегда провтыкал начало торгов, смотрю там до 9к цена дошла как всегда кому то очень повезло, но жаль что объем чуть больше 1.5btc на yobite думаю что цена и объем были бы выше, я пока подожду пока цена не поднимется хотя бы до 1к а там посмотрим
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Монетки пришли -курс радует. Иногда и скромные результаты ICO дают полноценную отдачу участникам....
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Судя по цене - вполне хорошая кампания была. Вполне было выгодно и подпись поносить. Жалко моё место занято было.
Я не с самого первого дня присоединился к кампании аватарок и персонального текста, но получил за всё это вместе, монеток на 0.026 btc по текущему курсу psb на Криптопии. В целом - не плохо. Это учитывая, что подпись не носил.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272

Коллеги, поздравляю всех с успешным завершением промоушн-кампании Pesobit!

Судя по цене - вполне хорошая кампания была. Вполне было выгодно и подпись поносить. Жалко моё место занято было.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Получил только что за персональный текст и баунти. Всё отлично.
Буду ждать роста.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Ага, тоже прилетели. Как думаете - сливать или подождать?  Smiley
Я свои попридержу пока что, на однодневный говнофорк не похоже, подержать, думаю, можно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Пришли только что выплаты по баунти, за аватар-кампанию и за персональный текст Smiley Проверяйте свои кошельки.

Ага, тоже прилетели. Как думаете - сливать или подождать?  Smiley
Я бы слил, но регистрироваться на криптопии не хочу и поэтому буду ждать другую биржу
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Пришли только что выплаты по баунти, за аватар-кампанию и за персональный текст Smiley Проверяйте свои кошельки.

Ага, тоже прилетели. Как думаете - сливать или подождать?  Smiley
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Пришли только что выплаты по баунти, за аватар-кампанию и за персональный текст Smiley Проверяйте свои кошельки.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Почти ровно через сутки после получения 5000 PSB сработал первый ПОС 0,664 PSB.
ну неплохо, я так понимаю ты за перевод получил? сейчас видать вес сети маленький, сейчас всем баунти раздадут и будет тогда труднее посить

Как раз плохо, с 5000 раз в сутки копейки. Я ещё меньше баунти получу... копеешная кампания получилась. Я не в претензии, конечно, но тем не менее.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
отПМил лионхерту по форме. И до сих пор ничего нет. Angry

В таблице есть txid если напротив вашего ника есть id транзакции, значит смело проверяйте кошелек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
отПМил лионхерту по форме. И до сих пор ничего нет. Angry
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Почти ровно через сутки после получения 5000 PSB сработал первый ПОС 0,664 PSB.
ну неплохо, я так понимаю ты за перевод получил? сейчас видать вес сети маленький, сейчас всем баунти раздадут и будет тогда труднее посить
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Почти ровно через сутки после получения 5000 PSB сработал первый ПОС 0,664 PSB.
Pages:
Jump to: