Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 31. (Read 43415 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
А какая последняя цена ICO?
hero member
Activity: 664
Merit: 500
а кто в черном списке  хоть что нибудь  дадут ?   типа  утешительный  приз  Smiley      все  таки  старались   даже  непонятно  почему  в  черный  список   занесли   Wink
Я тоже в пролете, не настрочил нужное количество постов, думаю не стоит рассчитывать.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Куплю песобит монеты

Цена ико +40%
Не плохо разогнался! Думаешь полетим на криптопии?

Траст почитай  Grin

A Serial Scammer - never trade with him without a trusted Escrow. Sent him 100mil ESP and he lied that I sent 100k. He never paid my .11btc that we agreed on and never retuned back my 100mil ESP.
This guy has no Shame - Scammer to the end.


Это же серийный маньяк скамер. Не торгуй с ним без гаранта.
Скамер-Хуямер, минуса нарисованные
Я не против оплатить вперед.
Также не против гаранта)

Куплю от 50к PSB)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Куплю песобит монеты

Цена ико +40%
Не плохо разогнался! Думаешь полетим на криптопии?

Траст почитай  Grin

A Serial Scammer - never trade with him without a trusted Escrow. Sent him 100mil ESP and he lied that I sent 100k. He never paid my .11btc that we agreed on and never retuned back my 100mil ESP.
This guy has no Shame - Scammer to the end.


Это же серийный маньяк скамер. Не торгуй с ним без гаранта.
Я свои монеты не собирался сливать. Чисто спортивный интерес так как в англо топике он разместил +20% а у нас +40%
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Куплю песобит монеты

Цена ико +40%
Не плохо разогнался! Думаешь полетим на криптопии?

Траст почитай  Grin

A Serial Scammer - never trade with him without a trusted Escrow. Sent him 100mil ESP and he lied that I sent 100k. He never paid my .11btc that we agreed on and never retuned back my 100mil ESP.
This guy has no Shame - Scammer to the end.


Это же серийный маньяк скамер. Не торгуй с ним без гаранта.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Куплю песобит монеты

Цена ико +40%
Не плохо разогнался! Думаешь полетим на криптопии?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Куплю песобит монеты

Цена ико +40%
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
а кто в черном списке  хоть что нибудь  дадут ?   типа  утешительный  приз  Smiley      все  таки  старались   даже  непонятно  почему  в  черный  список   занесли   Wink
Может это лучше написать в англо топике? Там ответят за что наказали и почему Grin может еще и приз выдадут утешительный
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а кто в черном списке  хоть что нибудь  дадут ?   типа  утешительный  приз  Smiley      все  таки  старались   даже  непонятно  почему  в  черный  список   занесли   Wink
hero member
Activity: 578
Merit: 505
прилетело 37к песобитов за баунти, PoSом добывается по 1-3 монеты за раз

Что-то не увидел тебя в списке. Да и суммы такие не раздавали. Это тянет минимум на примерно 10 учёток.
У меня баунти было за рекламу в фб, в течене 24 часа на криптопию добавят

Реклама в ФБ Песобитов? За 37к  Huh А если серьёзно?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Пока нет монет за аватарку и текст -жду.

Админ пишет что ждет уточненных адресов ко вторнику и начнет рассылать или придется народу обращаться уже ко второму деву.  Это касается тех у кого в вебкошельке что-то поменялось. Хотя это странно - к  кошелю (аккаунту) привязывается несколько адресов, нет на экране прежнего адреса, ничего паниковать -и так он за этим аккаунтом закреплен. Или чего то намудрили разработчики?!

Вот  из-за этих кошельков могут и нам, "баунтистам" задержать выплаты. Ведь только пару аккаунтов закрыты. Хотелось бы на Криптофию успеть поторговать....
hero member
Activity: 504
Merit: 500
прилетело 37к песобитов за баунти, PoSом добывается по 1-3 монеты за раз

Что-то не увидел тебя в списке. Да и суммы такие не раздавали. Это тянет минимум на примерно 10 учёток.
У меня баунти было за рекламу в фб, в течене 24 часа на криптопию добавят
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Прилетело 664 монеты за персональный текст, за аватарку пока еще нет. В таблице есть txid если напротив вашего ника есть id транзакции, значит смело проверяйте кошелек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543

и мне 664 песобита прилетело.

скорей всего завтра можно будет торговать монетой на криптопии, или возможно уже сегодня.


о вот это радует что начали потихоньку выплачивать, мне пока ничего не пришло только кошель проверял как раз, надеюсь что сегодня выплатят всем монеты, а вот криптопия конечно биржа нормальная но там объемы не большие, лучше бы yobit подключили или сиськи там объемы в разы больше чем на криптопии ну посмотрим что принесет нам криптопия
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Прилетело 664 монеты за персональный текст, за аватарку пока еще нет. В таблице есть txid если напротив вашего ника есть id транзакции, значит смело проверяйте кошелек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543

и мне 664 песобита прилетело.

скорей всего завтра можно будет торговать монетой на криптопии, или возможно уже сегодня.

hero member
Activity: 1050
Merit: 508
прилетело 37к песобитов за баунти, PoSом добывается по 1-3 монеты за раз

Что-то не увидел тебя в списке. Да и суммы такие не раздавали. Это тянет минимум на примерно 10 учёток.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
прилетело 37к песобитов за баунти, PoSом добывается по 1-3 монеты за раз
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Прилетело 664 монеты за персональный текст, за аватарку пока еще нет. В таблице есть txid если напротив вашего ника есть id транзакции, значит смело проверяйте кошелек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543

пока походу только за подпись и персональный текст выплачивают, по аватарам пока нет транзакций
Пока там 5 транзакций высветилось, дэв не умеет пакетно рассылать похоже... будем подождать еще неделю)))
hero member
Activity: 554
Merit: 500
Прилетело 664 монеты за персональный текст, за аватарку пока еще нет. В таблице есть txid если напротив вашего ника есть id транзакции, значит смело проверяйте кошелек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543

пока походу только за подпись и персональный текст выплачивают, по аватарам пока нет транзакций
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
У меня после технических работ в онлайн кошельке https://wallet.pesobit.net/ поменялся адрес. Я так понял, что не у одного у меня. Проверьте номера кошельков.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Прилетело 664 монеты за персональный текст, за аватарку пока еще нет. В таблице есть txid если напротив вашего ника есть id транзакции, значит смело проверяйте кошелек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=1895301543
Pages:
Jump to: